+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314
Показано с 261 по 274 из 274

Тема: Проверка связи

  1. #261
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.11.2007, 18:23) [snapback]215682[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Сами свои войска обрекли, еще и генерала разменяли, совсем не пойму зачем.
    [/b]
    дык не надо было высаживаться 5 раз в теме спрашивали чего вы хотите и ни одного ответа. А и хрен с ним с генералом, я ж предупреждал что будут большие потери. Мы и не собирались отражать ваше вторжение если бы переговоры нормально бы шли, если бы хотели обороняться, то ничего бы не потеряли - 4 хода могли строить оборону, но вместо этого сидели на науке - хотели вам Пушки изучить, а теперь пушки будут у Деспотии 100%.
    [/b][/quote]

    Вы напали в тот раз и в этот тоже и потери создали вы, хотя вы могли их избежать и атаковать не нас а Деспотию, если вы этого так хотели.

    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.11.2007, 18:23) [snapback]215682[/snapback]</div>
    Так а что вам мешает это сделать? Деспоты еще 5-6 ходов будут на науке сидеть - гнать Либерализм. Мы с Сенатом можемспланировать совместный удар с разных концов.
    [/b]
    Галеонов мы давать не будем: не можем и не хотим, по крайней мере не понимаю, что мы за это можем получить. О ненападении можно договориться, какие ваши условия, сроки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  2. #262
    Я уже писал, что после 3-х пробелов решили что игру нам уже не светит выиграть и решили по максимуму навредить Деспотии. После ее уничтожения, если таковое случиться - можем вообще заменить себя АИ. На вас мы в принципе не собирались и не собираемся нападать - исключение - ваше нападение на наши города. Думаю могу предложить не нападение, пока существует Деспотия. Сенат тоже собирается ее атаковать, насчет их дальнейших планов на игру - понятия не имею.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #263
    Я тут съездил в москву отдохнул подобрел, на отче больше не сержусь и вот что думаю. У вас там вроде скоро золотой век надвигается. (правда по моим подсчетам вы еще 2 хода нзад должны были национализм открыть, ну думаю все равно через ход, два откроете). Вот я подумал не подарить ли вам новые фивы под золотой век. Дело в том что через 4-5 ходов я планирую оттуда вывезти войска и он останется практически без защиты, а честно говоря мне следить за деспотами уже вломак и тады они их могут случайно захватить. И кстати скажите мне вы в Египте собираетес селиться, если нет, то пожалуй я восстановлю порушенные города обратно, производственных мощностей не хватает. Потом вам не надо будет строить сетлеров чтоб захватить их.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #264
    Объясните плиз, почему вы так не любите Деспотов? И почему не ненавидете нас теперь?
    Как я понимаю, когда правление перешло к Кайзеру, ему уже было не на что особо обижаться на Деспотию, да и Динамик на CRC достаточно лестно о нем отзывается? Почему вы так хотите им насолить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  5. #265
    Я лично ничего против Деспотии не имею и в отличных отношениях с Динамиком, а с Джеффой вообще друзья. Это решение команды, которое я выполняю, если остальные члены команды захотят объяснить, то наверное тут выскажутся.

    А о том что мы ненавидим вас я вообще не вкурсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #266
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 28.11.2007, 21:41) [snapback]218469[/snapback]</div>
    А о том что мы ненавидим вас я вообще не вкурсе
    [/b]
    Ну мы снесли 2 города, в общем-то нанесли чуть ли не завершающий удар... Можете ненавидеть, вполне логично.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  7. #267
    Ну как бы мы и не особо старались их оборонять и до переговоров хотели вообще вам отдать все города после того как взяли бы Либерализм вместе со сталью, но вы что-то снами не захотели разговаривать. Было очевидно что воюя на 2 фронта мы не сможем еще что-то учить, поэтому мы еще учили Образование исключительно в надежде на то что вам это надо. Я сразу как вернулся в игру писал что удержать западные города мы сможем только отказавшись от ЛИБЕРАЛИЗМА. Меня, да и других несколько обескуражила ваша манера вести переговоры, но сейчас я отошел А насчет завершающего удара, то 3 пробела покончили с нами, к тому же Сенат сильно подвел, после всего этого нам уже ничего не светило, конечно мы могли растянуть это очень не долгое время, но решили что не зачем.

    Так получилось что всему виной стала Деспотия. 1). Весной из-за КБ с Неро (случай с корзиной) нам Деспоты завернули лодку, из-за чего мы потеряли кругосветку, которую 100% делали вперед Деспотов. 2). При странных обстоятельствах утопили каравеллу с ВУ (они сначала заявили что утопили ее, а потом начали торговаться типа, а хотите не потопим), кстати этим нарушили (правда не письменное) обещание не воевать с нами. В конце концов именно из-за этого эпизода отстранили Ила, команда до сих пор не знает за что. 3). Мы поставили им ультиматум, по которому если они у нас что либо порушат (не стали защищать ресурсы), то мы будем с ними воевать до конца игры. Они нарушили его, так что в курсе что мы с ними воюем до конца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #268
    где то так...

    где то так...
    только ненависть ту ни причем... ИМХО ненавидеть Деспотию это ненавидеть игроков Деспотии или их действия/решения... и если последние мне могут не нравиться то к игрокам весь хорошее отношение

    но по факту игры так уж получилось...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  9. #269
    Аристократия просит принять капитуляцию. В случае отказа мы передаем управление АИ и тогда Деспоты возьмут наши города за 3-4 хода. Мы хотим передать вам все города, казну и армию.

    Думать можно субботу-воскресенье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #270
    деспоты в курсе или это секрет пока?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #271
    Я с ними не общаюсь, думаю что нет, а что надо предупредить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #272
    да фиг знает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  13. #273
    <div class='quotetop'>Цитата(Kaizer * 19.1.2008, 1:05) [snapback]229414[/snapback]</div>
    Аристократия просит принять капитуляцию. В случае отказа мы передаем управление АИ и тогда Деспоты возьмут наши города за 3-4 хода. Мы хотим передать вам все города, казну и армию.

    Думать можно субботу-воскресенье
    [/b]
    Ладно, хорошо, вы прямо этим ходом готовы начать передачу? После этого ход займет передача войск, как я понимаю, и дальше вы отдаете контроль АИ, так?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  14. #274


    Есть два предложения

    1.Этим ходом я высылаю прекращение огня, вы его принимаете высылаете мне сдачу всех городов (мелкие можно и не брать если хотите), карту, деньги, открытые границы. При получении я соглашюсь и дарю вам все войска. Со столицей проблемы, оставить ее пустой я не могу, т.к. Деспоты займут, а они пред вами ходят. Послеэтогоя просто удалюсь со столицей нафиг, вы получите все города, деньги, карту, всю армию.

    2.Этим ходом мы я шлю запрос на мир, сдавая все вам. Вы соглашаетесь и высылаете запрос на открытые границы. След. ходом я принимаю и дарю вам армию, потом удаляюсь.

    Что вам больше нравиться?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters