+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: "Курултай Лтд."

  1. #21
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.2.2007, 20:42) [snapback]159558[/snapback]</div>
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=1123
    Последнее посещение Сегодня, 20:29
    [/b]
    Кошмар, разведка не спит.

    Хатун на время вывалилась из обсуждения из-за сессии. Фу на тебя, Майкл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  2. #22
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 3.2.2007, 22:39) [snapback]159575[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 3.2.2007, 20:42) [snapback]159558[/snapback]
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?showuser=1123
    Последнее посещение Сегодня, 20:29
    [/b]
    Кошмар, разведка не спит.

    Хатун на время вывалилась из обсуждения из-за сессии. Фу на тебя, Майкл.
    [/b][/quote]

    А я то тут причем? сессии святое и счастливое время
    один недостаток, от цивы отвлекает...
    большинство сенаторов уведомлены мной по аське (форум, как известно, глючил), что у Джей сессия, у Виго работа (вроде выкарабкался уже ), Терм отходит после Киевской <strike>попойки</strike> конференции (еще не оклемался, похоже.... )

    У Егорчика аська не указана, вот он и не в курсе... Может заведешь? На случай катаклизмов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  3. #23
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ну, раз я уже здесь...
    Вообще-то я против избрания каких-либо должностных лиц на данном этапе.
    Во-первых, в этом нет необходимости. И так все пашет нормально, а как говорят программисты: "работает - не трогай!"
    Во-вторых, я все еще за нововведение "Правитель=стратегия". Выбирая правителей сейчас, мы как товарищи инертные, с ними и будем сидеть до потери пульса. Пока же со стратегией все относительно ясно, так что лучше подождать перепутья и там ориентироваться на лучшую предвыборную компанию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  4. #24
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 1:23) [snapback]159594[/snapback]</div>
    Ну, раз я уже здесь...
    Вообще-то я против избрания каких-либо должностных лиц на данном этапе.
    Во-первых, в этом нет необходимости. И так все пашет нормально, а как говорят программисты: "работает - не трогай!"
    Во-вторых, я все еще за нововведение "Правитель=стратегия". Выбирая правителей сейчас, мы как товарищи инертные, с ними и будем сидеть до потери пульса. Пока же со стратегией все относительно ясно, так что лучше подождать перепутья и там ориентироваться на лучшую предвыборную компанию.
    [/b]
    1. Вообще-то хотя бы для представительства надо. Сейчас у нас единственное должностное лицо - капитан. И реал у него, делает неясной ситуацию с кем и о чем говорить в нашей команде.
    2. Я уже тоже устал и мне тоже надоело обьяснять, что это вредно и нежизнеспособно. И не соответствует духу сената. Реверансы в сторону монархов, деспотов и прочих парламентов. И как раз к этой ситуации я бы и применил правило - <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "работает - не трогай!"
    [/b]
    Ну и наконец, развилка уже рядом. Сейчас КБ походит и до развилки -два хода.
    Начинаем компанию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  5. #25
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    <div class='quotetop'>Цитата(Санчес * 2.2.2007, 17:46) [snapback]159348[/snapback]</div>
    эээ мда...Му-Мука
    Командировки? А у тя есть второй каган на этот случай. Стратегию выработали, и можно ехать!
    [/b]
    Не, не командировки, а просто люблю попутешествовать .
    Вот сейчас, 8 числа, улетаю на Кубу погреться на 10 дней. Так что я не против должностей, просто боюсь команду подвести из-за несвоевременного отсутствия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  6. #26
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 4.2.2007, 8:02) [snapback]159621[/snapback]</div>
    1. Вообще-то хотя бы для представительства надо. Сейчас у нас единственное должностное лицо - капитан. И реал у него, делает неясной ситуацию с кем и о чем говорить в нашей команде.
    2. Я уже тоже устал и мне тоже надоело обьяснять, что это вредно и нежизнеспособно. И не соответствует духу сената. Реверансы в сторону монархов, деспотов и прочих парламентов. И как раз к этой ситуации я бы и применил правило - <div class='quotetop'>Цитата
    "работает - не трогай!"[/b]
    Ну и наконец, развилка уже рядом. Сейчас КБ походит и до развилки -два хода.
    Начинаем компанию?
    [/b][/quote]
    1. Зачем? На то у нас и СЕНАТ, чтобы представителями были все в равной степени. Не вижу необходимости что-то менять.

    2. Как можно сравнивать? У них один универсальный правитель на все и вся, и хоть тресни. Я именно этого хочу избежать. Ведь Консул/Каган - должность формальная.

    3. Вполне можно начинать компанию, если есть множество путей, я вообще не знаю, что в игре происходит, вклинилась языком почесать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  7. #27
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    не знаю, что сказать... сорри..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 3.2.2007, 19:57) [snapback]159579[/snapback]</div>
    ...
    У Егорчика аська не указана, вот он и не в курсе... Может заведешь? На случай катаклизмов...
    [/b]
    Я номер Аси в "регистрации граждан" указывал: 120-783-220, сейчас в личные данные запишу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    занес в свою аську.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #30
    Последняя инфа,
    мне "выделенку" придут тянуть 14-го, отдав вечер и ночь "Дню Влюблённых" ,
    буду пробовать 15-го после 15-00 мск., т.ч. ч/з недельку вольюсь полностью (вплоть до двиганья фишек если потребуется)

    ЗЫ Господа знатоки монгольского, как по нашему бедет "ученый муж"?, надо подправить свою подпись.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 7.2.2007, 5:06) [snapback]160739[/snapback]</div>
    ЗЫ Господа знатоки монгольского, как по нашему бедет "ученый муж"?, надо подправить свою подпись.
    [/b]
    Сечен ("мудрый"), бильге ("мудрый") ...
    ЗЫ Везет же людям - выделенка...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(egorchik2006 * 7.2.2007, 22:57) [snapback]160931[/snapback]</div>
    Сечен ("мудрый"), бильге ("мудрый") ...
    ЗЫ Везет же людям - выделенка...
    [/b]
    Спасибо, а как будет муж или человек?
    Везёт, зато сейчас выхожу от знакомых ч/з модем по аналоговой АТС,
    скорость соединения 26,8 Кбит/с (3 Кб/с в среднем)
    на днях был поставлен мой личный рекорд за 7 лет в сети
    скачивал с майла письмо 840 Кб, на скорости 381байт/с.
    представь скока я нехороших слов вспомнил за это время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  13. #33
    А вот и словарик есть, маленький правда, зато там же ссылка и на русско-монгольский:

    http://mongol.h1.ru/slovar.htm

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 8.2.2007, 10:04) [snapback]161007[/snapback]</div>
    А вот и словарик есть, маленький правда, зато там же ссылка и на русско-монгольский:

    http://mongol.h1.ru/slovar.htm
    [/b]
    +5

    А вот и переводчик:

    Р-М переводчик

    в поле хайх Yг(искать слово) - введите слово
    Нажать хайк look up - получите перевод

    Самое прикольное нашел Ректор - захирал
    так и назовусь

    ЗЫ Спасибо за ссылку Темучин с форума "НАША ЮРТА"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 6.2.2007, 23:06) [snapback]160739[/snapback]</div>
    "ученый муж"
    [/b]
    "шуханны нехер" что-ли, если я правильно разобрался, а то фиг поймёшь этот монгольский.

    Короче будет просто пандит, но у них такого слова нет.

    На самом деле вроде есть - бихнийг мэдэгч, но переводится как всезнающий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  16. #36
    Уважаемые Сенаторы, есть предложение определить ЧАС Х,
    т.е. оптимальное время, когда большенство Сенаторов смогут быть в онлайне,

    У меня
    Не регулярно с 05-00 по 14-00 МСК
    Регулярно и наиболее эффективно и желательно с 18-00 по 21-00 МСК
    Регулярно но менее эффективно и менее желательно с 21-00 по 24-00 (у меня уже глубокая ночь)

    Прошу высказоваться и определить наиболее удобное врямя для решения оперативных "горячих" вопросов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  17. #37
    Часто нахожусь на форуме с 19 по 22 часа по будням.
    Вероятнее всего с 20.00 по 20.30.
    Про регулярность сказать точно не могу - если только функцию распределения...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  18. #38
    Работаю по сменам, поэтому постоянного времени выхода в инет нет (интернет только дома...).
    Чаще всего нахожусь на форуме с 20-00 по 4-00 МСК.
    С 20-00 по 21-00 МСК вполне устраивает (за исключением 6-7 дней в месяц )...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    я (точнее мои компы) почти всегда в и-нете. Проблема в том, что обычно работаю, иногда далеко от того компа, который в и-нете. Но пять-шесть чашек кофе за этим любимым компом выпиваю, соответственно, могу откликнутся.
    вечер, ночь, утро дома. могу и походить.

    Кстати, завтра еду кататься на лыжах с ночевкой... так что - без меня.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  20. #40


    Эта... давайте мож все таки изберем себе еще и хана мужского пола? А то Тураахын - хатун хоть и мать всех народов, но после слова "Шолом" кудысь провалилась, а договора подписывать надо и еще там чего...

    Дабы не смущать будущего Великого хана однояйцевым происхождением отождествляя его с Куйюк ханом ( все вопросы к Тураахын-хатун), будем величать его по его настоящему имени, например Майкл-хан.
    Я не могу, так как у меня частые, неконтролируемые выпадения в другие измерения происходят... сижу, сижу - хлоп и выпал , а нужен человек относительно "постоянный" и безответственный чуть менее чем все остальные

    Эта.... эхехе... вобщем после доооолгих раздумий, мы с Послом всем кагалом решили выдвинуть Майкла на должность Майкла-хана.... прости Майкл, но... мы.... нас больше короче

    Высказывайтесь батыры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters