+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: Гэр №6

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если соберемся - может общий чат в скайпе устроим?[/b]
    В скайпе создан чат для переговоров Сената, просьба ко всем, по возможности поставить скайп у себя (весит 20 метров) и зарегистрироватся, свои имена оглошать здесь, для приглашения в чат.

    2Vox
    Запости ссылочку на скайп, а то у меня она дома в аське, смогу тока вечером.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 2.4.2007, 9:58) [snapback]173327[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Если соберемся - может общий чат в скайпе устроим?[/b]
    В скайпе создан чат для переговоров Сената, просьба ко всем, по возможности поставить скайп у себя (весит 20 метров) и зарегистрироватся, свои имена оглошать здесь, для приглашения в чат.

    [/b][/quote]
    А где взять скайп?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(Умка * 3.4.2007, 3:00) [snapback]173475[/snapback]</div>
    А где взять скайп?
    [/b]
    www.skype.com
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  4. #44
    Если указывается содержание не "полное имя", а "имя", то зарегился как ra_umka, а полное имя вы и та кзнаете из аси.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  5. #45
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    Поставил дома этого зверя...
    Зовут - mu-muka
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  6. #46
    Поставил Скайп - имя egorchik2006
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Привет! Я вернулся, читаю, изучаю... к сожалению, плотный реал на работе меня радостно встретил.. два-три дня понадобится, чтобы разрулить. Пока я как бы теневой сенатор... и есть, и нет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  8. #48
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 5.6.2007, 23:54) [snapback]184806[/snapback]</div>
    Привет! Я вернулся, читаю, изучаю... к сожалению, плотный реал на работе меня радостно встретил.. два-три дня понадобится, чтобы разрулить. Пока я как бы теневой сенатор... и есть, и нет..
    [/b]
    Блин! Хоть поплачусь немножко. Есть ли смысл ездить на отдых, если сразу после него приходится пахать по 15 часов в сутки?

    Это я к тому, что я еще не умер. Но при таком же графике ...
    Не забывайте меня, пожалуйста! Я еще вернусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  9. #49
    Полководец


    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    <div class='quotetop'>Цитата(Mu-Muka * 9.6.2007, 10:42) [snapback]185600[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 5.6.2007, 23:54) [snapback]184806[/snapback]
    Привет! Я вернулся, читаю, изучаю... к сожалению, плотный реал на работе меня радостно встретил.. два-три дня понадобится, чтобы разрулить. Пока я как бы теневой сенатор... и есть, и нет..
    [/b]
    Блин! Хоть поплачусь немножко. Есть ли смысл ездить на отдых, если сразу после него приходится пахать по 15 часов в сутки?

    Это я к тому, что я еще не умер. Но при таком же графике ...
    Не забывайте меня, пожалуйста! Я еще вернусь.
    [/b][/quote]
    у меня сейчас уже 6-й месяц такой график: 6 утра подьем, 7 приход на работу, 21 приход домой
    в течение дня мотаюсь между работами их у меня уже 5(!) - собираюсь бросить 3
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.
    MTDG2 - Команда Сенат

  10. #50
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    уезжаю на 8-10 дней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  11. #51
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.7.2007, 2:30) [snapback]191997[/snapback]</div>
    уезжаю на 8-10 дней.
    [/b]
    Уф... прилетел....
    Как дела?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 16.8.2007, 13:50) [snapback]196015[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 22.7.2007, 2:30) [snapback]191997[/snapback]
    уезжаю на 8-10 дней.
    [/b]
    Уф... прилетел....
    Как дела?
    [/b][/quote]
    Да дела то уже у прокурора
    А сенаторы на дачи (показаний)
    С возвращением
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  13. #53
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 16.8.2007, 9:50) [snapback]196015[/snapback]</div>
    Уф... прилетел....
    Как дела?
    [/b]
    Некоторый разброд и шатание
    Нету генеральной линии партии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  14. #54
    Создан новый чат в Скайпе "Война и Мир",
    все сенаторы приглашены, просьба отметится,
    я в сети пока не свалюсь с кресла из за компа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  15. #55
    Алгоритм заливки патча Варлорды 2.13
    на копию игры в любом катологе помимо официяльного C:\Program Files\Sid Meier&#39;s Civilization 4 - Warlords.

    1. Копируем/(устанавливаем заново) Ванила+Варлорды в любую директорию например,
    S:\CivilizationIVWarlords
    2. Ставим на неё нашу русификацию, с функцией LMA (галочку русский по умолчанию убираем)
    3. Качаем и распаковываем патч от NM http://nm.civfanatics.ru/1c/c4w213patch_1c.rar
    4. Копируем содержимое этого патча в папку S:\CivilizationIVWarlords\Warlords с заменой файлов.
    5. Качаем Ассесты вер. 1.74 http://nm.civfanatics.ru/civ4/assets/
    файлы python174.rar и xml174.rar
    6. Разорхивируем и копируем с заменой содержимое в папку S:\CivilizationIVWarlords\Assets
    7. Находим где угодно (где, не скажу ) no-dvd Валорды 2.13 и вставляем в папку S:\CivilizationIVWarlords\Warlords.

    Запускаем Варлордов и грузим саву.
    Гарантии, что эта сборка будет допущенна в "мультик" никто не даёт, это тока для Демки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 7.10.2007, 11:01) [snapback]206925[/snapback]</div>
    1. Копируем/(устанавливаем заново) Ванила+Варлорды в любую директорию например,
    S:\CivilizationIVWarlords
    2. Ставим на неё нашу русификацию, с функцией LMA (галочку русский по умолчанию убираем)
    [/b]
    Перед тем как ставит русик с LMA, необходимо убедиться, что Ванила версия 1.61, а Варлорды 2.08.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    </span>
    <span style="color:#006600">Sumus ut sumus, aut not sumus

  17. #57
    LAN... LMA?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    LAN... LMA?[/b]
    Да, запарил немного, т.к. уже совсем поздно было.
    подправлю.

    Уважаемые Администраторы, если возможно перенисите этот алгоритм в тему "Переходим на патч 2.13".
    Я специально написал его в закрытом форуме, т.к. не знаю можно его выкладывать для общего пользования.
    т.к. "CivilizationIVWarlords" для специалистов выдаст не совсем корректный вариант даной версии цивы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 7.10.2007, 9:01) [snapback]206971[/snapback]</div>
    Уважаемые Администраторы, если возможно перенисите этот алгоритм в тему "Переходим на патч 2.13".
    Я специально написал его в закрытом форуме, т.к. не знаю можно его выкладывать для общего пользования.
    т.к. "CivilizationIVWarlords" для специалистов выдаст не совсем корректный вариант даной версии цивы.
    [/b]
    Хорошо, перенесу, только с купюрами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  20. #60
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505


    Уезжаю на пару недель. Сорри.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая ... 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters