+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Гэр №6

  1. #1
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Дела строго официальные.

    Текущий состав команды:

    1. Iohar
    2. JCricket
    3. K`(f
    4. mchl
    5. Mu-Muka
    6. Red Fox
    7. Vigo
    8. Посол
    9. Умка
    10. egorchik2006
    11. Termitnik
    12. Санчес
    13. Vox

    Наш архив (нужен пароль)

    Общий архив с сейвами


    Пароли к архиву и сейву все получили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  2. #2
    А где Лиса?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 9.1.2007, 22:22) [snapback]153461[/snapback]</div>
    Пароли к архиву и сейву все получили?
    [/b]
    Аж два раза !

    С приветом из Баден-Бадена!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  4. #4
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 9.1.2007, 21:23) [snapback]153464[/snapback]</div>
    А где Лиса?
    [/b]
    Вопрос на миллион.

    Виго, подправь устав, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  5. #5
    Пароли получил! ... тоже два раза...
    А где праздничная линейка (тревожно оглядываясь), кажется я опоздал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    К нам присоединился Санчес
    Привет!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #7
    ннндррасти
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Поступай всегда так, что бы максима твоей воли могла стать принципом всеобщего морального законодательства"
    И.Кант

    мой порядковый номер - 320

  8. #8
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  9. #9
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    ЗЫ: Всем ознакомиться с решением арбитра <strike>и высказать мнение. Пока не ясно куда высказать, но команда поступила. Знакомимся, высказываемся.</strike>
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&a...st&p=159641
    <strike>Виго подведет итог и выскажет, где надо.</strike>
    Для меня совершенно не ясна оценка поступка того игрока, который случайно получил инфу из корзины и выложил ее в палатах. В соответствии с принципом файр-плей, он должен был уведомить об этом команду и арбитра и воздержаться от обсуждений до тех пор, пока эта инфа актуальна.
    во всяком случае, я так это понимаю. А тут - молчок про него.
    поэтому не знаю, что сказать. Или я чего-то не так понял.

    ЗЫ: Прошу прощения - высказывать ничего не надо. Почудилось, что-ли... или отредактировалось
    Просто знакомимся и мотаем на ус.

    ЗЫ2: Понял... предложены варианты изменения правил... вот по ним и высказываемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #10
    Князь Аватар для Mu-Muka


    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 4.2.2007, 13:25) [snapback]159685[/snapback]</div>
    ЗЫ: Всем ознакомиться с решением арбитра и высказать мнение. Пока не ясно куда высказать, но команда поступила. Знакомимся, высказываемся.
    http://forum.civfanatics.ru/index.php?s=&a...st&p=159641
    Виго подведет итог и выскажет, где надо.
    Для меня совершенно не ясна оценка поступка того игрока, который случайно получил инфу виз корзины и выложил ее в палатах. В соответствии с принципом файр-плей, он должен был уведомить об этом команду и арбитра и воздержаться от обсуждений до тех пор, пока эта инфа актуальна.
    во всяком случае, я так это понимаю. А тут - молчок про него.
    поэтому не знаю, что сказать. Или я чего-то не так понял.
    [/b]
    Наказан игрок, стерший сообщение, а надо было ИМХО наказать того, кто выложил это сообщение в палате. Причем посильнее, чем семь дней без доступа. И даже не человека, а всю команду. Одно дело ошибка, а другое - сознательный шпионаж.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Сенат

  11. #11
    сложность принятия решения была в том, что стёртый пост прочитал ключевой игрок команды, исполняя обязанности внеигровой модерации
    он справедливо полагал, что постов из Палат стирать никто не будет, и шерстил корзину без опаски...
    однако нарвался на запретный пост
    виновник тоже модератор (при этом участник игры), чистящий дубликаты постов на автомате... вот и почистил, забыв что в этом форуме нельзя

    fair play по этой ситуации обсуждался с арбитром акотсом -
    нельзя наказывать команду за ошибки другой команды
    тем более нельзя отстранять ключевого игрока - или допускать его самоустранение от игры - только потому, что ошиблась другая команда
    иначе появится трюк "выкинь из игры соперника" - будут стирать, затем кричать "держи чтеца"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Я вообще не очень понимаю, что происходит, и объяснение Акотса для меня не объяснение.
    Кто-то (Ил, естественно, кто же еще?) по ошибке стер важное сообщение, но ведь блин, говорили же, что нельзя стирать сообщения, не удалив содержание. Но простите, его вина - недочет. Вот какого Админ/Старший модератор (а их играющих тоже по пальцам можно пересчитать) полез читать чужие сообщения в корзине я ума не приложу. Я просто обхожу сейчас все темы корзины стороной, дабы случайно не подглядеть то, что меня не касается, хоть там по идее ничего не должно быть. А дубли сообщений стираю, только удалив их контент.
    Решение судей более чем странное, чтобы не сказать явно ошибочное.
    Очень даже можно отстранить капитана команды, одно дело - случайно (хотя как можно случайно прочитать целый пост, еще и с кучей важной инфы?) прочитать, и тут же уведомить об этом судей, другое - перетащить к себе в Палату и пытаться извлечь из этого выгоду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  13. #13
    да, видно что ты давно не была в корзине а напрасно, могла бы прочитать и ты что надо
    в стираемых-перетираемых из палат постах сейчас пишут приветы родне и администрации, особенно приятно читать Буддаха



    корзина потихоньку превращается в бутылочную почту - кинуть (т.е. стёрли) пост и ждать у моря погоды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #14
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 12:54) [snapback]159695[/snapback]</div>
    да, видно что ты давно не была в корзине а напрасно, могла бы прочитать и ты что надо
    в стираемых-перетираемых из палат постах сейчас пишут приветы родне и администрации, особенно приятно читать Буддаха
    [/b]
    Это приглашение?
    А я абсолютно сознательно бегу от нее как от порчи. Слишком хорошо себя знаю, запросто могу куда-нибудь не туда тыкнуть. Как ты говоришь, в таких случаях предпочитаю перебдеть, чем недобдеть.
    Но это о птичках.
    Факт налицо. Капитан команды (сократились до двух кандидатур ) не просто случайно тыкнул, а решил всех обдурить и использовать в своих целях. Извините - шпионаж, самый натуральный. Или по-твоему, взять то, что плохо лежит не есть кража?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  15. #15
    продолжим в теме акотса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 14:00) [snapback]159698[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 4.2.2007, 12:54) [snapback]159695[/snapback]
    да, видно что ты давно не была в корзине а напрасно, могла бы прочитать и ты что надо
    в стираемых-перетираемых из палат постах сейчас пишут приветы родне и администрации, особенно приятно читать Буддаха
    [/b]
    Это приглашение?
    А я абсолютно сознательно бегу от нее как от порчи. Слишком хорошо себя знаю, запросто могу куда-нибудь не туда тыкнуть. Как ты говоришь, в таких случаях предпочитаю перебдеть, чем недобдеть.
    Но это о птичках.
    Факт налицо. Капитан команды (сократились до двух кандидатур ) не просто случайно тыкнул, а решил всех обдурить и использовать в своих целях. Извините - шпионаж, самый натуральный. Или по-твоему, взять то, что плохо лежит не есть кража?
    [/b][/quote]
    Джей, не горячись!
    тот факт, что он выложил это нечаянное знание и представил его на суд арбитров и соперников, его полностью оправдывают, имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #17
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 4.2.2007, 14:43) [snapback]159755[/snapback]</div>
    Джей, не горячись!
    тот факт, что он выложил это нечаянное знание и представил его на суд арбитров и соперников, его полностью оправдывают, имхо.
    [/b]
    Я не горячусь, совершенно.
    Мне представилась совсем иная картина. Не просто донесли до арбитров, мол, увидели, получилось. А решили на этом наварить. Для меня это ключевой момент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  18. #18
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 4.2.2007, 15:50) [snapback]159758[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 4.2.2007, 14:43) [snapback]159755[/snapback]
    Джей, не горячись!
    тот факт, что он выложил это нечаянное знание и представил его на суд арбитров и соперников, его полностью оправдывают, имхо.
    [/b]
    Я не горячусь, совершенно.
    Мне представилась совсем иная картина. Не просто донесли до арбитров, мол, увидели, получилось. А решили на этом наварить. Для меня это ключевой момент.
    [/b][/quote]
    Да вряд ли... не безумцы же.. вначале я думал, что из новичков кто-то набедокурил..
    Но подозревать капитанов соперников... зачем тогда играть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  19. #19
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 4.2.2007, 15:01) [snapback]159764[/snapback]</div>
    Да вряд ли... не безумцы же.. вначале я думал, что из новичков кто-то набедокурил..
    Но подозревать капитанов соперников... зачем тогда играть?
    [/b]
    Ил стер, КБ подобрал.
    Давай кака-нибудь используем эту инфу в наших целях.

    Поверь мне, я не хочу никого подозревать. И сержусь я в первую очередь даже не на нарушителей.
    Судью на мыло...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  20. #20


    То что это монархия я например по реакции Гостя понял.

    У меня вообще подозрение, что нужно прекращать руководство игрой со стороны администрации.
    Сами команды должны принимать решения и выносить вердикты. Судья избирается и судит а не ходы считает. Решения по игровым непоняткам принимаются либо всеми командами либо уполномоченными от команд, на общем собрании каком нибудь. Администрация пусть занимается тех. обеспечением игры. Иначе бред какой то получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters