Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910
Показано с 181 по 188 из 188

Тема: Готовим кухонный инвентарь

  1. #181
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    По зданиям в городах (видишь акведук - есть математика, кузню - Литье), улучшениям и юнитам. По основанным религиям и построенным чудам. По возможности торговать деньгами и доступным ресурсам. А также по простой логике, то компы учат все начальные техи, и если нам какая позарез нужна, надо брать Алфавит. Только нужно учесть, что нам будет это стоить в неполученных деньгах за Алфавит потом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  2. #182
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 6.3.2007, 0:43) [snapback]167669[/snapback]</div>
    Только нужно учесть, что нам будет это стоить в неполученных деньгах за Алфавит потом.
    [/b]
    Можно с этого места поподробнее!? В чем для нас неполученные деньги проявляются?
    Видимо я упускаю какой-то аспект игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #183
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    После окончания договора с Деспотами мы подбиваем баланс по наукам, переданным друг другу, и выплачивается сальдо деньгами.
    Пункт 5.1: Технологии, которые могут быть полученные в результате обмена с другой цивилизацией (командой или ИИ), известной на момент передачи стороне получающей технологию, передаются бесплатно.
    Следовательно, лучше убедиться в наличии тех у компов/команд и забрать на этом основании у Деспотов бесплатно,а потом и Алфавит, когда его другие команды откроют для обмена с ИИ и друг другом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  4. #184
    2 hhhawk

    Не забудь. Там, где у столицы есть дороги в лесу, лес подрублен. Остался только финальный взмах топора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  5. #185
    Дякую.
    Но надеюсь, что лес рубать без Математики, кузни и прочих модификаторов не прийдеться.
    Берегите природу, вашу мать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #186
    Да, лес теперь уже не надо. Рабочими нужно во первых улучшать новые города, во вторых коттеджировать Фивы. Кстати увидел что у нас до сих пор не использован миссионер. Думаю нужно им заразить Фивы. Всё равно рано или поздно придется на это тратить молотки, т.к. там уже есть религия и само по себе туда ничего не придет теперь. И переключаться на конфуцианство нужно, как только потребуется счастье. Чёрт с ними с отношениями. У компов насколько я понимаю буддизм и иудаизм. Остальное возьмут люди. Так что как минимум два компа всё равно не безнадежны для нас, можно даже будет попробовать их обратить. Остальные два - в зависимости от того кому религии достались. Да, еще в новых городах сразу переключиться на амбары, как только будет теха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #187
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 6.3.2007, 15:31) [snapback]167793[/snapback]</div>
    Да, еще в новых городах сразу переключиться на амбары, как только будет теха.
    [/b]
    Уже можно. Горшки запоздали всего на один ход.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  8. #188


    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 6.3.2007, 11:33) [snapback]167732[/snapback]</div>
    После окончания договора с Деспотами мы подбиваем баланс по наукам, переданным друг другу, и выплачивается сальдо деньгами.
    Пункт 5.1: Технологии, которые могут быть полученные в результате обмена с другой цивилизацией (командой или ИИ), известной на момент передачи стороне получающей технологию, передаются бесплатно.
    Следовательно, лучше убедиться в наличии тех у компов/команд и забрать на этом основании у Деспотов бесплатно, а потом и Алфавит, когда его другие команды откроют для обмена с ИИ и друг другом.
    [/b]
    Не знаю, что сказать... Вроде утверждение верное...
    Но ничего не объясняющее!

    Вероятно я туплю, но я не вижу существенной выгоды с оттягиванием обмена Алфавита, его нужно менять немедленно.

    З.Ы. А целей договора с деспотами надо достигать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters