+ Ответить в теме
Страница 1 из 57 121151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1136

Тема: Ход игры MTDG2

  1. #1
    В этой теме игроки или капитаны или другие официальные уполномоченные лица от команды отмечают что, куда, когда и кому послали, а также просят о задержках и приостановке игры, о быстрых сессиях и прочее, непосредственно относящееся к ходу игры. Пожалуйста, без спама и флуда, все посты не по теме будут перемещены или удалены.

    Сейвы передачи хода находятся по адресу: http://pbem.civfanatics.ru/sav/MTDG2/
    Отправлять через форму на http://pbem.civfanatics.ru

    Лидеры соответственно очереди хода:
    <strike>1. Команда Аристократия - лидер Рамзес (Египет)</strike>
    2. Команда Деспотия - лидер Ганнибал (Карфаген)
    3. Команда Монархия - лидер Наполеон (Франция)
    <strike>4. Команда Сенат - лидер Хубилай-хан (Монголия)</strike>

    Установки игры:
    Тип карты - с прибамбасами. Размер карты - стандартный. Климат - тропический, уровень моря низкий. Количество игроков - 8, 4 команды и 4 ИИ.
    Уровень сложности - Монарх. Скорость - нормальная. Типы победы - все стандартные (Гистограмма, Культура, Доминирование, Конквест, Космос, Дипломатия).

    Сведения о карте:
    Хатки-избушки в игре отсутствуют.
    Карта цилиндрическая.

    На карте помимо команд 4 ИИ : Мехмед II (Оттоманы), Цезарь (Рим), Чин (Китай), Сталин (Россия) . ИИ от игроков относительно изолированы для их же (ИИ) пользы.

    Игра проводится в версии Civilization IV Warlords версии 2.08 (первый патч). Сейвы игры совместимы с русификацией в режиме LMA. В связи в этим огромная просьба не использовать при наименовании объектов в игре кириллицу, а все объекты именовать только латиницей.

    Использованные задержки игры (неиспользованные доступные задержки):
    <strike>Аристократия - 15 (5)</strike>
    Деспотия - 18 (2)
    Монархия - 11 (9)
    <strike>Cенат - 18 (2)</strike>

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 18.7.2007, 11:58) [snapback]191484[/snapback]</div>
    в папке _etap2 создано новое хранилище сейвов
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/MTDG2/_etap2/?M=D

    соответственно, бункера команд тоже получили новые адреса
    пароли прежние


    старая структура файлов, выложенных до этого момента, оставлена без изменений для удобства выкачивания файлов после завершения игры и вскрытия бункеров
    [/b]
    Начиная с 5.10.07 игра переведена на версию 2.13 (560 AD, ход 138, сообщ. 695).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  2. #2
    Итак, пароли к сейву и к папкам отправлены командам. Еще раз напоминаю, что пароли в Палатах в явном виде не сообщать, передавать только по ЛС.

    Первый ход выложен также в общую папку. Так что очередь хода за Аристократией.

    На первый ход все команды имеют до 48 часов для решения технических проблем и прочих вопросов. Однако последующие ходы просьба проводить побыстрее, так как все-таки скорость игры нормальная, да и о чем там вначале можно сильно думать, - непонятно. Желательно также попробовать командам организовать несколько быстрых сессий игры, чтобы ускорить нудные начальные ходы, когда ничего особенного не происходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    Аристократия сделала первый ход. Сейв в папке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Ну спринтеры!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #5
    так а чё... пробел нажать недолго...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 9.1.2007, 5:51) [snapback]153234[/snapback]</div>
    Аристократия сделала первый ход. Сейв в папке.
    [/b]


    Просьба всем Указывать номер хода и желательно приводить ссылку на сейв для простоты и удобства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Исправил команды в перечне отсечек: нету теперь Парламента
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 9.1.2007, 14:56) [snapback]153239[/snapback]</div>
    так а чё... пробел нажать недолго...
    [/b]


    Повезло, стало быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 9.1.2007, 9:56) [snapback]153354[/snapback]</div>
    Исправил команды в перечне отсечек: нету теперь Парламента
    [/b]
    В смысле отсрочек.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  10. #10
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Деспотия ход 1 3960ВС сделала.
    КБ и Бихолдеру в Асю.

    P.S. Почему-то тема была закрыта, я открыл, если зря, то виноват...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  11. #11
    Witan, МОЙ РУКИ перед чтением тем, ты закрыл

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 9.1.2007, 12:48) [snapback]153437[/snapback]</div>
    Witan, МОЙ РУКИ перед чтением тем, ты закрыл
    [/b]
    И еще одну закрыл.

    Кстати, открыты крылечки для посиделок. Просьба проверить и о неполадках сообщить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  13. #13
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 9.1.2007, 20:48) [snapback]153437[/snapback]</div>
    Witan, МОЙ РУКИ перед чтением тем, ты закрыл
    [/b]
    Ну хоть убейте, не пойму КАК??? Я не тыкаю куда попало и не нажимаю на кнопочку с папочкой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  14. #14
    Монархия ход №1 произвела.

    Сенату сказал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Сенат походил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #16
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Просьба всем ставить нумера ходов. Воизбежание...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Аристократия ход 2 3920ВС сделала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <strike>Парламент</strike> Деспотия
    ход №2 (3920ВС) сделала:
    http://pbem.civfanatics.ru/sav/MTDG2/MTDG2...to_Monarchy.zip

    Beholder в курсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  19. #19
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Монархия ход №2 - http://pbem.civfanatics.ru/sav/MTDG2/MTDG2...0_to_Senate.zip произвела.

    Виго и Джей <strike>письмо</strike> p.b.eMail ( ) получили (по идее должны плясать )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #20


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 57 121151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters