+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Досье №2

  1. #1
    Компромат на Монархию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Деспоты с Монархами заключили договор ненападения на 70 ходов. Сенат не захотел вроде.

    Монархи с Сенатом, я так думаю, корешаться помаленьку. так что рано ли поздно может случится 2на2 имхо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  3. #3
    Монархи на бильярдной попойке сначала пугали (но не сильно) копьями , а потом уговаривали придушить деспотов - и предлагали настойчиво.

    Еще монархи сильно морщились на вопрос о КПД ВМ , контактов у них пока мало. Плюс они расчитали какой-то сверх-оперативный план появления масянь у нас - как бы от ужаса не приплыли. Превентивно, так сказать. Все же пару топоров надо построить.

    С Сенатом (в лице Му-Муки) какой-то договор они действительно подписали.

    И была озвучена в новом свете история "о посылании в жопу". В монархической трактовке такой разговор состоялся у Белого Орла со Спарком. А Динамик говорил, что это Сенат с Монархами разругался. Вот и пойми теперь, кто неправ. Монархическая трактовка мне кажется более вероятной.

    Я бы на месте Динамика Спарка вообще из палат не выпускал - он только для провоцирования агрессии подходит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  4. #4
    Ну... поскольку игра все больше выруливает на 2х2 - то пусть лучше Монархи с Виго (да без Вокса ) договариваются

    З.Ы. Ругался действительно Ястреб со Спарком...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  5. #5
    Есть предложение переключится на коляски и деньги. Через 5 ходов у нас будет мореплавание (от деспотов), можно будет коляски перебросить к монархам. Монархи сейчас почти наверняка строят поселенцев, т.к. у них только 2 города. После Письменности и Алфавита они наверняка заложат библиотеку в столице.

    Так что рейд даже 4 колясок может дать очень неплохой результат - как минимум снесем 2 новых города.

    Риска особого нет - триремы монархов наверняка уплывут искать АИ для обменов, так что наши морские ресурсы в относительной безопасности.

    А при удачном раскладе мы снесем их бронзовый город и оставим их без копий/топоров. Тут уже можно и о столице подумать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  6. #6
    Ну вот, опять.

    1. 3ащита рашится мгновенно рабством. А если монархи еще разведывательную сеть выстроят, то вообще без шансов.

    2. Допустим мы всё же вынесли монархов. Что это нам даёт? Союз деспота и сената против нас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 14.3.2007, 14:35) [snapback]169460[/snapback]</div>
    ...
    2. Допустим мы всё же вынесли монархов. Что это нам даёт? Союз деспота и сената против нас?
    [/b]
    А почему не наоборот?

    А то монархи явно лидеры среди людей. Высокий GNP - 24, высокое производство. И они успешно используют свои стартовые преимущества.

    Основная замануха в том, что монархи на текущий момент явно злоупотребляют строительством. Есть возможность их за это наказать. Не обязательно убивать насмерть , но тормознуть соседа без особого урона себе - это почти святое дело.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 14.3.2007, 15:43) [snapback]169493[/snapback]</div>
    ...
    А то монархи явно лидеры среди людей. Высокий GNP - 24, высокое производство. И они успешно используют свои стартовые преимущества.
    ...
    [/b]

    Может имелся ввиду Сенат, ибо мы с Монархией сих пор не знакомы, или про это деспоты расказали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Кто сейчас лидер, а кто нет совершенно непонятно, нужно чтобы больше времени прошло. Тем не менее рискну предположить что монархия как раз аутсайдер, т.к. они потратили молотки на стоунхендж (и пролелетли с ним), на раннюю трирему, и на ВМ - может и неплохое чудо, но построили его очень уж рано, значит просадили развитие. В любом случае если ослабление монархии нам плюс, то деспоту с сенатом - плюс вдвойне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(hhhawk * 14.3.2007, 16:51) [snapback]169498[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 14.3.2007, 15:43) [snapback]169493[/snapback]
    ...
    А то монархи явно лидеры среди людей. Высокий GNP - 24, высокое производство. И они успешно используют свои стартовые преимущества.
    ...
    [/b]

    Может имелся ввиду Сенат, ибо мы с Монархией сих пор не знакомы, или про это деспоты расказали?
    [/b][/quote]
    Да. Динамик.

    Говорит, GNP - 24, производство - 16-20
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  11. #11
    Как-то Монархи совсем невежливо начали переговоры?

    Хотел выложить предложение Алфавит + на Литье. Но они уже ход сделали!
    Значит подождем.

    Забыл написать что Монархи имеют открытые границы с Деспотами и кем-то из АИ (Цезарем?).
    Следовательно ВМаяк заработал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Думаю надо повторить в точности предложение Деспотов, посмотрим кого они выбирут

    У кого какие личные отношения с Монархами?

    Я играл с Бегемотом в сготме, несовсем доволен его игрой, он особо глубоко не вникал, хотя ходил хорошо, вроде отношения с ним неплохие, хотя ранее я его вынес в ПБЕМе не вступая в переговоры Думаю не говорить первым его особенность, тогда я подкатил к его столице и думал он пойдет на переговоры, он промолчал я его вынес и написал что жаль что не было переговоров, а он в ответ мол так не разговаривают, получается он ждал что имея явное превосходство я сам должен был инициировать переговоры, может этим и объясняется их молчание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #13
    Не кстати они приплыли - предлагаю составить им пакет и пусть плывут с миром - огибая с Юга наши владения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #14
    Гм, судя по последнему предложению по обмену ресурсов возникает вопрос, откуда Монархия знает про наши камушки?
    Сенат?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Примерный текст договора с монархией.

    1. Аристократия разрешает триреме монархии обогнуть ее остров с Юга, а Монархия разрешает боту Аристократии обогнуть их остров с направления, которое выберет монархия. В случае необходимости , для осуществления данного пункта стороны могут заключить договор об открытых границах сроком на 10 ходов

    2. Аристократия предлагаем сменять Литье на Алфавит+монотеизм+духовенство

    3. Аристократия заинтересована в обмене с Монархией ресурсами, но только по мере появления возможности обмена у команд. Никаких соглашений заранее аристократия заключать не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #16
    Да будет так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  17. #17
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Согласен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  18. #18
    Я бы все-таки настаивал на заключении договора об открытых границах в любом случае. Это позволит избежать рисков, что наши морские ресурсы будут разрушены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Угу, навязывать район проплыва, как то не есть хорошо.
    Кстати, Сенату и Деспотии как плыть мы не указывали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это позволит избежать рисков, что наши морские ресурсы будут разрушены.[/b]
    А что им помешает нарушить договор об открытыхграницах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters