+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 216

Тема: Досье №3

  1. #41
    Ситуация на крылечке с Деспотами меня немного напрягает...
    Возможно часть обсуждения все таки лучше вести непосредственно с Деспотом или Вотчером через аську.
    Zuzik может возьмешь на себя асечный МИД? Пока Лиар с Санни в дауне...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    Седня Динамик постучался. спрашивал про ВП, говорил, что мог бы быть их они бы его на Теологию скорее всего пустили по его словам...
    интересовался, что мы с ним будем делать. я сказал, что не знаю..а что мы действителньо с ним будем делать?

    Разделение мы-машины, они-брократию подтвердил...

    считает, что сенат сейчас изучает календарь.. и что его можно будет ходов через 15 поменять у компов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  3. #43
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 8.6.2007, 16:36) [snapback]185420[/snapback]</div>
    интересовался, что мы с ним будем делать. я сказал, что не знаю..а что мы действителньо с ним будем делать?
    [/b]
    Про использование ВП - обсуждаем в "11 способах...".

    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 8.6.2007, 16:36) [snapback]185420[/snapback]</div>
    считает, что сенат сейчас изучает календарь.. и что его можно будет ходов через 15 поменять у компов...
    [/b]
    Я тоже думаю, что есть немаленький шанс выменять у компов Календарь и Конструирование.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я тоже думаю, что есть немаленький шанс выменять у компов Календарь и Конструирование[/b]
    Поддержу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 8.6.2007, 14:35) [snapback]185371[/snapback]</div>
    Zuzik может возьмешь на себя асечный МИД? Пока Лиар с Санни в дауне...
    [/b]
    Я не в дауне, я где-то рядом

    Я могу пообщаться, но тут важно, чтобы все шло через одни руки - а то только цену сами себе накручивать будем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 8.6.2007, 16:48) [snapback]185432[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 8.6.2007, 14:35) [snapback]185371[/snapback]
    Zuzik может возьмешь на себя асечный МИД? Пока Лиар с Санни в дауне...
    [/b]
    Я не в дауне, я где-то рядом

    Я могу пообщаться, но тут важно, чтобы все шло через одни руки - а то только цену сами себе накручивать будем.
    [/b][/quote]
    Наверное в орг. теме надо отмечаться типа "вернусь через 2 месяца, сейчас только изредка комментирую", а то получается, что непонятно на кого можно рассчитывать и в чем!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 8.6.2007, 16:36) [snapback]185420[/snapback]</div>
    Седня Динамик постучался. спрашивал про ВП, говорил, что мог бы быть их они бы его на Теологию скорее всего пустили по его словам...
    [/b]
    Задумался, что он имел ввиду...
    Что у них скоро будет пророк и они хотят им открыть Теологию?
    Тогда обмен с Монархами...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Я так понял, они таки тоже хотят нашего пророка! А идти им будут через Теологию к Бумаге, наверно. Или родят еще своего и ускорят вторым ГС. Надо уточнить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 8.6.2007, 19:08) [snapback]185513[/snapback]</div>
    Я так понял, они таки тоже хотят нашего пророка! А идти им будут через Теологию к Бумаге, наверно. Или родят еще своего и ускорят вторым ГС. Надо уточнить.
    [/b]
    Проблема еще в том, что Гос.служба закрывает наш текущий договор.
    Если это их идеи, то какого они тупили две недели с разногласиями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Надо уточнить.

    А тупили они потому, что у них все решается через одно место. И даже пусть это место настолько эффективно, как Динамик, все же он не восьмирукий Шива.

    Кроме того, если они отдадут нам ВУ, чем они будут меняться в сучае союза? И когда они его родят, если хотят скоро родить Пророка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Lexad * 8.6.2007, 19:56) [snapback]185521[/snapback]</div>
    Кроме того, если они отдадут нам ВУ, чем они будут меняться в сучае союза? И когда они его родят, если хотят скоро родить Пророка?
    [/b]
    никто не говорил, что они хотят его родить. я лишь говорил, что он мог бы быть их,если бы мы построили ВБ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  12. #52
    Ил, а зачем им Музыка сейчас? ВА?
    я то думал они бюрократию учить будут..хотя наверно они после музыки собирались только за нее взяться...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 15.6.2007, 0:29) [snapback]186359[/snapback]</div>
    Ил, а зачем им Музыка сейчас? ВА?
    я то думал они бюрократию учить будут..хотя наверно они после музыки собирались только за нее взяться...
    [/b]
    Зачем им Музыка сейчас я не знаю. Спроси у Динамика... Хотя Динамик наверное тоже не знает!
    Ты немного пропустил в очередной раз треп на крылечке...

    Мы договорились, что после Музыки они пойдут на Гос.службу. И ты в этом поучастовал!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 15.6.2007, 1:01) [snapback]186362[/snapback]</div>
    Мы договорились, что после Музыки они пойдут на Гос.службу. И ты в этом поучастовал!
    [/b]
    вот же бывает-то
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  15. #55
    Итак окончательный пакет по текущему договору с Деспотами (еще раз согласован с Динамиком ):
    1. Все неофициальные договорености между Деспотией и Аристократией считаются аннулированными.
    2. Деспотия отказывается от требования компенсации за переданный Аристократии мрамор (то есть он был для нас бесплатен).
    3. Аристократия признает Монотеизм наукой, которая должна быть включена в баланс.

    Жду возражений??? в течении 2-3 дней, потом подписываю!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Баланс с Деспотами на 100ВС.

    Итого мы будем должны 255 колб.

    Порядок разрыва из договора:

    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 1.2.2007, 19:42) [snapback]159116[/snapback]</div>
    Договор о мире и дружбе между командами Деспотия и Аристократия.

    III. Порядок разрыва договора.

    1. Договор может быть разорван по желанию одной из сторон, но эта сторона обязана сообщить об этом за 10 ходов до разрыва.

    2. Кроме того, договор не может быть разорван до того как одной из сторон не будет изучен Алфавит и каждая из сторон не предоставит другой стороне те технологии, которые будут потребованы, согласно пункту II.3.
    Пролонгация договора:
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 16.3.2007, 16:21) [snapback]170002[/snapback]
    Слову hhhawk&#39;a не могу не верить Просто для точности формулировки привожу измененній пункт Договора:

    2. Кроме того, договор не может быть разорван до того как одной из сторон не будет изучена <strike>Алфавит</strike> Госсслужба* и каждая из сторон не предоставит другой стороне те технологии, которые будут потребованы, согласно пункту II.3.
    [/b]
    Код:
    II. Обязанности сторон.
    
    3. Стороны обязуются передавать любые свои технологии другой стороне по требованию этой стороны.
    3. По обоюдному согласию сторон договор может быть разорван без соблюдения условий III.1 и III.2.

    4. Также по обоюдному согласию сторон, в любой момент, срок обязательного действия договора (пункт III.2) может быть продлен на некоторое количество ходов, либо привязан к какой-нибудь другой, более поздней технологии.

    5. Пункты II.1 и II.2 продолжают действовать до выравнивания торгового баланса (но не более 10 ходов после разрыва).
    Код:
    II. Обязанности сторон.
    
    1. Стороны обязуются не объявлять друг другу войну, а также не заключать с другими командами и ИИ договоров, направленных против другой стороны (натравливание ИИ, требование прекратить торговлю и т.п.).
    
    2. Стороны обязуются не основывать города на стартовом острове другой стороны.
    [/b][/quote]

    Кто-нибудь понимает как разрывать этот договор???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Что такое торговый баланс:
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 1.2.2007, 19:42) [snapback]159116[/snapback]</div>
    4. При передаче технологий подсчитывается торговый баланс. После окончания действия договора сторона, получившая больше колб, обязана заплатить разницу другой стороне (в колбах или монетах, 1 монета = 1 колба) в течение 10 ходов после разрыва. В случае если это физически невозможно (т.е. команда-должник не может за 10 ходов произвести нужное количество колб или монет), этот срок может быть продлен. Баланс подсчитывается следующим образом:

    4.1. Технологии, которые могут быть полученные в результате обмена с другой цивилизацией (командой или ИИ), известной на момент передачи стороне получающей технологию, передаются бесплатно.

    4.2. В противном случае цена технологии определяется ее стоимостью в колбах с учетом пререквизитов (если число пререквизитов у сторон не совпадает, то берется их число для стороны, получающей технологию).
    [/b]
    Можем ли мы предложить Деспотам Монархию в качестве компенсации 255 колб?
    Можем ли мы заключить договор с Сенатом сейчас?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    С Сенатом можем заключить договор.
    Дополнительное соглашение заключить теоретически можно только ПОСЛЕ 10 ходов...
    После согласования с Деспотами последних обменов - предупредить о разрыве... 10 ходов как раз к Бюрократии и пройдут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 21.6.2007, 13:33) [snapback]187670[/snapback]</div>
    С Сенатом можем заключить договор.
    Дополнительное соглашение заключить теоретически можно только ПОСЛЕ 10 ходов...
    [/b]
    Да видимо,
    часть расшифровки пункта 1 придется прописывать доп. соглашением.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 21.6.2007, 12:40) [snapback]187672[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 21.6.2007, 13:33) [snapback]187670[/snapback]
    С Сенатом можем заключить договор.
    Дополнительное соглашение заключить теоретически можно только ПОСЛЕ 10 ходов...
    [/b]
    Да видимо,
    часть расшифровки пункта 1 придется прописывать доп. соглашением.
    [/b][/quote]
    Что нам стоит дом построить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters