Закрытая тема
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192829
Показано с 561 по 569 из 569

Тема: Релоудный Гранпри январь 2007 "В космос без оглядки", космос

  1. #561
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 14.2.2007, 15:57) [snapback]163315[/snapback]</div>
    Игра была экспериментальной - у меня научным центром была вовсе не столица и Бюрократия была только эпизодическим цивиком. Ну, не вышло... Не понимаю только, почему большинство, играющее по классике, сыграло еще хуже...
    [/b]
    Да я бы не сказал, что не вышло.
    В том то и дело, что твои игра вызывает наибольший интерес и спор как раз потому, что была оригинальной и достаточно результативной. Других радикально отличающихся стратегий с более-менее качественным результатом не наблюдается.
    А то, что твой результат не оказался лучшим не означает, что стратегия проигрышная. Возможно, тебе действительно не хватило "жопочасов" для победы.
    Может, Кардинал для себя уже все посчитал и решил, но мне то пока не все так очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #562
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Жопочасов не хватило, но не для этой стратегии. Из нее сильно много не выжать уже. Интересно, что ты выехал на Кастах - я думал, что Касты - это выбор для Дипломатии, а на Космос их не хватит... Возможно, дело в том, что здесь было много еды...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #563
    Касты настолько удобный цивик, что слазить с них имеет смысл только ради второй волны коттеджерных городов и как следствие, необходимой эмансипации. Что с блеском проделал Кардинал. Я в поздние коттеджи не поверил, да и до сих пор не очень то верю. Да, смотрится круто, 800 колб в ход разницы - это очень много, но время... время. Чем быстрее игра, тем меньше меньше польза от этих коттеджей. Уж больно медленно они растут, даже с эмансипацией, к тому же тормозят рост городов и производство. Я бы с большим интересом посмотрел на сэйв Кардинала, скажем, на момент открытия Компьютеров или Индустриализации. Много ли коттеджей выросло хотя бы до села?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #564
    <div class='quotetop'>Цитата(Zasada * 14.2.2007, 18:10) [snapback]163298[/snapback]</div>
    Монстер, есть мнение что города должны быть готовы к стойке универов.
    [/b]
    Поясню.
    При активном расселении может сильно просесть наука (у меня было 60%) и когда первые города уже закончили амбар, суд и библиотеку Образование может быть не открыто даже наполовину. Вот в этом случае выгоднее ускорить Образование, чем присоединить к городу.
    Впрочем, думаю, это очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  5. #565
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я бы с большим интересом посмотрел на сэйв Кардинала, скажем, на момент открытия Компьютеров или Индустриализации. Много ли коттеджей выросло хотя бы до села?[/b]
    Смотри.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #566
    Времени нет посмотреть все сейвы.. табличка финиша появится когда-нить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  7. #567

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Gosha190 * 22.2.2007, 11:37) [snapback]165335[/snapback]</div>
    Времени нет посмотреть все сейвы.. табличка финиша появится когда-нить?
    [/b]
    Спокойно Gosha190, много реала, много траблов с савами, много проверок.

    Радио «Свободные уши» сообщает о запуске первого космического корабля Серым Кардиналом в 1695 году н.э.
    Второе место разделили Булкинс и Егорчик... 1790 гг.


    З.Ы. Надеюсь, что в МФ-1 ситуация с выполнением отсечек и высылкой ПРАВИЛЬНЫХ сэйвов нормализуется... Как и надеюсь, что все проблеммы в этом ГП вызваны переездом сервера и неразберихой... Спасибо за понимание
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  8. #568
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 22.2.2007, 12:51) [snapback]165340[/snapback]</div>
    Радио «Свободные уши» сообщает о запуске первого космического корабля Серым Кардиналом в 1695 году н.э.
    Второе место разделили Булкинс и Егорчик... 1790 гг.
    [/b]
    Собственно мне только этого и не хватало для полного счастья в преддверии праздника.

    Поздравляю Кардинала! Космос он еще на моей памяти не проигрывал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно.

  9. #569
    Полководец Аватар для zxhex


    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Кокчетав
    Сообщений
    110


    А я как всегда на пятом месте , по набранным баллам.
    Для эксперимента решил сосредоточится на отсечках, а не на финише.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - команда Деспотия

Закрытая тема
Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192829

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters