+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Как снять с меня клеймо *MOD*, когда я на геймспае в civ4

  1. #1
    С недавних пор решил играть в Цивилизацию на геймспае. У меня варлорды 2.08. создаю игру, когда ктонибуть приконекчивается мне пишут что версии файлов мои и пришеждшего игрока не совпадают. у противника резонный вопрос почему. Я не знаю что ответить - в результате играть со мной мало кто соглашается. Пожскажите пожалуйста как узнать какие файлы у меня модифицированы и что важнее откуда можно взять оригинальные файлы, дабы не слышать в свой адрес проклятий ака "читер". Походил по форуму конкретного ответа на свой вопрос не нашел. не судите строго если подобные вопросы уже задавались, помогите пожалуйста. буду очень благодарен!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Версия русификатора если стоит , стоит ли совместимость с LMA?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #3
    Русификация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Какие-нибудь моды??? поставленные в папку самой игры???

    Переставь игру заново, Английскую версию, поставь патч, потом нашу русификацию с галочкаой возле режима LMA - и будет тебе счастье
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    Наверно надо всего лишь русик правильно деинсталировать. И на будущее, хочешь играть в лобби - забудь про всякие моды на русском и других языках. Сейчас только последний русик от civfanatics.ru TEAM можно поставить без вреда для здоровья, то бишь для игры в ладдере
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И на будущее, хочешь играть в лобби - забудь про всякие моды на русском и других языках.[/b]
    Зачем же забывать, надо только использовать разные CustomAssets для сингла (с модами) и для сети\турниров (чистый). Элементарно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Господа, снес русик(признатся я даже забыл что он у меня стоит, давно поставил англиский язык в настройках) и теперь все замечательно - читером не обзывают, клеймо *МОД* больше не преследует!!! огромное спасибо за помощь!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    подскажите, что за совместимость с LMA и где про это посмотреть?
    у меня все лицензионное, warlords, патч 2.08, в настройках указываю английский и все равно мод???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    <div class='quotetop'>Цитата(serge_pv * 7.5.2007, 20:35) [snapback]180417[/snapback]</div>
    подскажите, что за совместимость с LMA и где про это посмотреть?
    у меня все лицензионное, warlords, патч 2.08, в настройках указываю английский и все равно мод???
    [/b]
    от 1С что ли? или русик ставил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 7.5.2007, 21:15) [snapback]180422[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(serge_pv * 7.5.2007, 20:35) [snapback]180417[/snapback]
    подскажите, что за совместимость с LMA и где про это посмотреть?
    у меня все лицензионное, warlords, патч 2.08, в настройках указываю английский и все равно мод???
    [/b]
    от 1С что ли? или русик ставил?
    [/b][/quote]

    все от 1С, что такое русик не в курсе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    неужели никто не знает, как помочь горю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(serge_pv * 9.5.2007, 14:30) [snapback]180747[/snapback]</div>
    неужели никто не знает, как помочь горю?
    [/b]
    Помочь можно использованием поиска
    http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=3967
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  13. #13
    Просветите тёмного человека
    У меня Эпоха Огня от 1с установлена, сверху патчи (отсюда же и скачаны). Всё по-русски в игре.
    Я нормально коннекчусь к некоторым буржуйским серверам, играл даже пару раз... У меня перед ником вообще ничего не написано.
    Дык вот, я один раз подключился к каким-то англоязычным людям, они все были *MOD*, один я был не мод. Они этим недовольны были как я понял, ну я и отконнектился...
    Мне надо удалять и ставить англ версию, хотя у меня всё нормально идёт?? Или и так норм? Короче я нифига не понял, скажите что делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Неофициальный патч 3.19 для Civilization 4: Эпоха огня для 1С, даёт возможность без проблем участвовать в сетевых играх с владельцами оригинала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.10.2009, 21:15) [snapback]312035[/snapback]</div>
    Неофициальный патч 3.19 для Civilization 4: Эпоха огня для 1С, даёт возможность без проблем участвовать в сетевых играх с владельцами оригинала.
    [/b]
    Ясно..значит зря буржуи на меня наезжали, он у меня и стоит..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    почему же зря... может быть, у них какой-нибудь мод стоял, а у тебя как раз не стоял, надо уточнять у игроков

    Originally posted by NeverMind
    Есть проверочный сейв http://nm.civfanatics.ru/1c/lma/lmatest319.rar
    Если этот сейв загружается, значит версия игры lma-совместима с оригиналом (необходимо для сетевой игры и оффлайн-турниров).
    это работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  17. #17
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.10.2009, 21:55) [snapback]312042[/snapback]</div>
    почему же зря... может быть, у них какой-нибудь мод стоял, а у тебя как раз не стоял, надо уточнять у игроков

    Originally posted by NeverMind
    Есть проверочный сейв http://nm.civfanatics.ru/1c/lma/lmatest319.rar
    Если этот сейв загружается, значит версия игры lma-совместима с оригиналом (необходимо для сетевой игры и оффлайн-турниров).
    это работает?
    [/b]
    Сейв не работает, хотя патч стоит 3.19.
    Наверно потому что у меня пиратская версия игры!?
    Можно что-то сделать в этом случае? Не покупая оринала)
    Только с некоторыми российскими игроками не возникает проблем, а иностранцы жалуются на мод хотя у меня его нет.. думают что читер.
    Кто знает решение проблемы? Подскажите плиз!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Vasilokk * 12.2.2010, 2:35) [snapback]324831[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.10.2009, 21:55) [snapback]312042[/snapback]
    почему же зря... может быть, у них какой-нибудь мод стоял, а у тебя как раз не стоял, надо уточнять у игроков

    Originally posted by NeverMind
    Есть проверочный сейв http://nm.civfanatics.ru/1c/lma/lmatest319.rar
    Если этот сейв загружается, значит версия игры lma-совместима с оригиналом (необходимо для сетевой игры и оффлайн-турниров).
    это работает?
    [/b]
    Сейв не работает, хотя патч стоит 3.19.
    Наверно потому что у меня пиратская версия игры!?
    Можно что-то сделать в этом случае? Не покупая оринала)
    Только с некоторыми российскими игроками не возникает проблем, а иностранцы жалуются на мод хотя у меня его нет.. думают что читер.
    Кто знает решение проблемы? Подскажите плиз!
    [/b][/quote]
    Пиратки на этом форуме не поддерживаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #19
    Возникла противоположная проблема: захожу на GameSpy и вижу у всех (много комнат перепробовал) приписку *MOD* и уже засомневался не во мне ли дело?

    Установил оригинал (выбрал вариант для интернет игр), затем БТС, скачал патч из главного меню БТСа, который автоматом установился. И все.

    Да и lmatest save не грузится - выскакивает какая то ошибка, которую прочитать невозможно и цива закрывается

    Версия НЕ 1С!


    Поставил неофициальный патч для 1С и остался доволен - цива не ругается =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    У меня "Полного собрания" от 1С, Я Поставил неофициальный патч для 1С и ничево не изменилось((( клеймо *MOD* не исчезло(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters