Результаты опроса: Рыба

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • горячее

    6 28.57%
  • холодное

    10 47.62%
  • спасибо не надо

    5 23.81%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102

Тема: Когда и как? вы впервые попали на форум наш-фанатиков?

  1. #1
    Предыдущий опрос, проводившийся по данной теме устарел как физически так и морально. Поэтому я решил создать новый опрос на эту тему - в данном опросе гораздо больше вариантов ответов, поскольку некоторые люди приходили сюда, чтобы скачать русификатор и так и остались здесь.

    Про себя - пришел на наш-фанатики (тогда сайт был уже на http://www.civfanatics.ru , а форум был ещё на старом гамовере) в 2002 году из-за того, что сперепою набрал не civfanatics.com а civfanatics.ru - кстати этот пункт я поместил не только из-за себя, но и знаю ещё 2 человека, которые впервые сюда попали именно таким способом

    ЗЫ в датах есть пункт "Первая половина 2007" года - она добавлена, чтобы с 1 января не пришлось лишний раз исправлять опрос
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Я уж точно не помню, но вроде как по ссылке с какого-то цив-сайта.
    А зарегился когда устал флудить о невышедших Героях 5 на форуме Нивала...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Когда пресытился 3-й Ваниллой, стал искать чего-то нового, первое, что нашел: была ссылка на ДИП. Почитал, скачал, подсел...

    А на форум вышел позже, когда вместе с ссылкой уже на РАР наткнулся на турнир по РАР (тогда как раз 1-й обявили)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  4. #4
    Попал вроде в конце 2003 на гамовер, но там тупил долго - не регился, зарегился уже тогда, когда форум сюда переехал. Нашёл через поисковик, когда впервые подумал: "Вдруг я не одинок в своей страсти"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Нашол в поисковике, с ресурсом civru , примерно 2004 году, сюда пришол из-за игр Сосиска , зарегилься из-за участия в ГП вроде Санчеса
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    До выхода Варлордов искал нормальный русик через поисковик.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    С цив ру пришел..., когда русик хотел уж сам делать (для 1.61)... (Там и подсказали...)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  8. #8
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Нашёл в яндексе. Где-то в конце 2004 года. Почитал, посмотрел, потом зарегился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  9. #9
    Два года назад, в конце 2004, мне подарили Ц3. До этого несколько лет в игры вообще не играл.. ну,почти. И началось. Естественно сразу поискал и нашел сайты, в т.ч. и наш-фанатики. Месяц ушел на саму игру, еще 2-3 месяца на моды. Потом захотелось высказаться по поводу модов (потому как читать про них было нечего ), вот я и зарегестрировался в один день везде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    сначала был гамовер и дух Гостев носился над ним...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  11. #11
    А я и не помню, скорее всего через яндекс.
    Тогда у мну постоянный инет начал появляться, и я решил узнать чего-нибудь про циву...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  12. #12
    Ей-богу не помню, как я сюда попал...
    Помню зарегился как-то криво...То ли вместо ника свое настоящее имя написал, то ли еще что...А потом уже норамально зарегился...Вспоминать становится все сложнее. Вот она - старость, незаметно приближается и тянет в могилу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Еще года 1,5-2 назад через поисковик вышел она Библиотеку наш-фанатиков (она и сейчас почти в том же виде) - и зачитывался описаниями DeD'a и прочих.
    На civru параллельно скачивал, печатал и читал различные прохождения.
    Потом в Конвесте освоил компании - перепроходил - нашел на наш-фанатиках соответствующую тему и стал делиться. ТАк и остался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  14. #14
    Прослышал про выход 4-й (скорый)...
    Нарыл кучу ссылок... после 1-й недели выхода цивы ужо знал что, где и как мне покупать...
    В процессе этого вычитал БуДДаХовское "так вот ты какое северное сияние" в Варягах, а также опусы Вокса и Тактика и МХЛа...
    Остался я одним словом...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  15. #15
    Нашел очень-очень давно во время поиска материала по Циве, наверное, как только сайт появился. Но, к сожалению (или к счастью ), я тогда понятия не имел о том, что такое форум, и ссылкой на него даже не пользовался . А так как на самом сайте "Русский Деспотизм" инфа обновлялась крайне редко, то я решил, что ресурс "сдох". Дело еще и в том, что сам по себе и-нет меня тогда не привлекал совершенно:
    во-первых,странички грузились крайне медленно в силу плохих линий;
    во-вторых, рунет был относительно неразвит;
    в-третьих, тот рунет, который существовал, был мне не интересен (в основном чаты, типа "Кроватка").
    Уже гораздо позже методом случайного тыка нашел данный форум и зарегистрировался. Кстати, наш-фанатики вообще первый форум, который я посетил .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  16. #16
    Король

    Аватар для DeD


    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Самые разнообразное ИМХО - Бомж
    Сообщений
    1,177
    В 2003 (а может в 2002... млин, не помню в упор) через яндекс на сайт, от туда на форум. Как раз начинался турнир самый первый (еще совсем не ГП, а так породия на ихфанатиковский). Потом придумал и сорганизовал первую в МИРЕ сосиску - игру Старейшин, в те времена в подобную игру вообще ни кто не играл (типа нахвастался).

    <div class='quotetop'>Цитата(Maximka Ivanov aka /5.6 * 24.12.2006, 19:52) [snapback]148805[/snapback]</div>
    сначала был гамовер и дух Гостев носился над ним...
    [/b]
    Когда я пришел, ни какие духи еще не витали))))))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чужого мне не надо, но и своего не отдам, чьим бы оно нибыло.
    Все люди разные, один я одинаковый.

  17. #17
    Полководец Аватар для Kerim


    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    216
    Я здесь с 2002 просто не регистрировался.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если есть ум будет и успех.
    ------------------------------------------------
    Ледниковый период-2 Наша земля




  18. #18
    Помнится когда мне только подключили стрим , я сразу же пытался поиграть во что-нибудь сетевое. Нашел цыву , играл 2 дня , познакомился с одним очень интересным испанцем. А потом увидел одну единственную игру , правда запароленную. Я попробовал , ввел просто asd и он открылся. Там были Пет , Кот Бегемот и Цивилизатор. Поиграли , непомню чем закончилось , но потом мы с циви еще раз поиграли. Я не проиграл , мне просто надоело , я ему своих енкиду слал , а он одним лучником отбивался. Когда я уже почти вышел , он мне вдогонку сказал наш форум.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  19. #19
    Князь Аватар для Pilips


    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    UA, где-то около Запорожья
    Сообщений
    646
    Май 2004, искал руссик для Конквеста, зарегился одновременно здесь и на гамовере, там еще было какое-то шевеление.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Окружающая реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя в крови.

  20. #20
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543


    Где то в 2005 году нашел на Наш-фанатиках русификатор к циве... долго не регился, потому что нормального инету небыло!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters