Закрытая тема
Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 205

Тема: 3-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #1

    Thumbs down

    Рекомендации командам и не только[/b]
    1. Для избежания проблем с техническим вылетом игроков (ситуация разрешается в соответствии с п.5 правил) всем командам рекомендуется использовать единый командый пароль на нации.
    2. Для повышения интереса общественности к турниру и популяризации сетевых игр крайне приветствуются письменные отчеты об играх (желательно с картинками). По итогам первенства будет проведено голосование по номинации "Лучший отчет турнира".
    3. Победители будут объявлены и по другим номинациям, в том числе "Самая быстрая победа", "Лучший игрок", "Лучший обозреватель" и т.д. Все игроки, а также пользователи сайта могут высказать пожелания, какие номинации им еще хотелось бы видеть.
    4. Для турнира разрабатывается эмблема. Умельцы уже найдены. Требуются ваши идеи, Сетевики! Проявите креативность, помогите найти или нарисовать красивую и выражающую дух командного турнира эмблему!

    * 02.01.07 Вывешена сетка турнира, опубликованы процедура старта и проведения игр, а также правила.
    * 03.01.07 Добавлены рекомендации командам и не только.
    * 09.01.07 Уточнена процедура выбора лидеров.
    * 11.01.07 Добавлен п.8 и 9 правил.
    * 13.02.07 Добавлена статистика по игрокам.
    * 14.02.07 Скорректированы сроки турнира.
    * 10.03.07 Обновлены таблицы.
    * 12.03.07 Обновлена таблица "Лучшие игроки".
    Миниатюры Миниатюры game1_TBG.png‎   game2_Inland_Sea.png‎  
    Вложения Вложения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  2. #2
    Чего 2 на 2? Игрока или команды? Если игрока, то почему 3,4? Если команд, то задолбаемся турнир проводить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 14.12.2006, 14:57) [snapback]146077[/snapback]</div>
    Чего 2 на 2? Игрока или команды? Если игрока, то почему 3,4? Если команд, то задолбаемся турнир проводить.
    [/b]
    Конечно 2 на 2 игрока. Решение о командах как раз и было принято, чтобы турнир все же провести. Мы задолбаемся собирать игру между двумя командами, состоящими из 2-х фиксированных игроков. А в случае команды, когда 2 игрока из 3-4 на игру - шансы намного больше! у одного траблы на работе, зато другие двое могут играть.

    В главном посту этого не написано, но теоретически команда может состоят и из 2-х игроков. Но при этом они должны всегда (каждую неделю в течение 1,5-2 месяцев) собираться и играть. Замен-то у них нет! Пожалуйста регистрируйтесь 2-мя игроками, но если две недели такая команда не сможет играть - придется снимать ее с чемпионата. Зачем нам такие проблемы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  4. #4
    2 NeroWolf

    Сразу напрашиваются санкции против "уклонистов". Учитывая нашу "организованность", предлагаю ввести понятие технического поражения и механизм его определения.

    З. Ы.

    Терпеть не могу динамщиков...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  5. #5
    и про неприличные опоздания на игру не забудьте - если кто-то возжаждет удовлетворения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    Лешек, Петер, присоединяйтесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 14.12.2006, 15:43) [snapback]146095[/snapback]</div>
    Лешек, Петер, присоединяйтесь
    [/b]
    Они уже в теме, одна команда будет представлять поляков

    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 14.12.2006, 15:32) [snapback]146091[/snapback]</div>
    Сразу напрашиваются санкции против "уклонистов". Учитывая нашу "организованность", предлагаю ввести понятие технического поражения и механизм его определения.
    [/b]
    Пока идет регистрация, мы что-нибудь придумаем. Сам не люблю всех этих опозданий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  8. #8
    Турнир из внутрифорумного превращается в международный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    По-прежнему нужен 3-й
    Стучите в аську
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Итак в принципе всё понятно. Кроме. 1. Какая скорость игры? Напмсано только про таймер. 2. Какой уровень сложности? 3. Без племенных деревень или как? 4. Просьба изложить абсолютно все статьи настроек, а не так. 5. Почему 3 января стартуем? Вы чего.... Какое 3 января в циву играть.... Все в отпусках. Если с 10 янавря я буду с Овел Кипером играть. А так вообще думаю у многих 3 января еще.....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    <div class='quotetop'>Цитата(basilio1234 * 16.12.2006, 21:58) [snapback]146747[/snapback]</div>
    Итак в принципе всё понятно. Кроме. 1. Какая скорость игры? Напмсано только про таймер. 2. Какой уровень сложности? 3. Без племенных деревень или как? 4. Просьба изложить абсолютно все статьи настроек, а не так. 5. Почему 3 января стартуем? Вы чего.... Какое 3 января в циву играть.... Все в отпусках. Если с 10 янавря я буду с Овел Кипером играть. А так вообще думаю у многих 3 января еще.....
    [/b]
    Исправил первый пост - там все ответы на твои вопросы.

    Старт 3 января, но как ты наверное прочел, на каждую игу дается неделя, поэтому всем не обязательно играть именно 3-го числа. К этому времени организаторы определят сетку турнира и желающие смогут начать соревноваться друг с другом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  12. #12
    Да посмотрел ответы. Всё устраивает(разве что фаст тт но ладно). Мы участвуем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Ну что ж, дамы и господа, пора регистрировать команды!!!

    Похоже мне выпала честь зарегестрировать первую команду. Ее участники:
    1. Али Гарх
    2. Jubatus
    3. Uncle Givi
    4. liar
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  14. #14
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Похоже мне выпала честь зарегестрировать первую команду. Ее участники:
    1. Али Гарх
    2. Jubatus
    3. Uncle Givi
    4. liar[/b]
    Нехилая команда!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  15. #15
    Раз Неро так и написал "Команда №1". То рискну дать команде название "Primus", что в переводе с латыни значит "Первый". Правда это название еще не обсуждалось и поэтому может поменяться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  16. #16
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    тон: ласково-подлизывающийся
    Неро, а ты играешь? Если да, пиши меня к себе в запасные. Авось, соберусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  17. #17
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Гость, а может объявление повесим на форуме??? может кто ещё подтянеться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  18. #18
    Собираю команду! Дадим бой. Пишите в личку, майл и в асю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  19. #19
    А давайте запретим вступать в команды тем, кто еще предыдущий турнир не доиграл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #20


    Давайте запретим. Но команду ведь можно и 1, и 2 числа заявить? Может лучше присоеденишься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

Закрытая тема
Страница 1 из 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters