Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011
Показано с 201 по 205 из 205

Тема: 3-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #201
    Т2Тон - ты напрасно горячишься. Действительно если на ФФА качественно "отсидется" в углу то можно получить большое преимущество. Это даже особое искусство - не высоваться в начале и взять потом свое. И далеко это не так просто. Это и вопрос дипломатии и того чтобы вовремя и качетвенно давать по зубам наезжающтим наглецам. Ну, такая форма игры - и ничего тут такого нет. И если получилось - то молодец. И действительно - не все зависит от тебя. Если соперник злобный гад, который готов зарыть свои шансы на победу - лишь бы тебе нагадить - ну значит не повезло. И соответственно наоборот. Кстатика тактика от обороны в таком случае гораздо более зависима от игры соперников, чем более агрессивный стиль - когда ты больше управляешь ситуацией.

    А вот то что Майкл пытается найти закономерности по материалам одной! и тем более ФФА! игры - это имхо странно. Тут скорее набор случайных событий не говорящих ровным счетом ни о чем.... Не факт что целью Отче было вообще ту игру выигрывать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #202
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И далеко это не так просто. Это и вопрос дипломатии и того чтобы вовремя и качетвенно давать по зубам наезжающтим наглецам. [/b]
    Ну я вот Россию и сдерживал, если бы он видел например что моя армия намного меньше его напал бы не задумываясь, а так я успел всё что надо построить и к войне подготовился.
    А ввяжись я в войну сразу стоял бы в тундре и без важных чудес вообще.
    Тогда бы OT4E рассказывал какой я ламер
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кстатика тактика от обороны в таком случае гораздо более зависима от игры соперников, чем более агрессивный стиль - когда ты больше управляешь ситуацией.[/b]
    Согласен, но лучше всё же варьировать тактику в зависимости от ситуации.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вот то что Майкл пытается найти закономерности по материалам одной! и тем более ФФА! игры - это имхо странно. Тут скорее набор случайных событий не говорящих ровным счетом ни о чем.... [/b]
    А я как раз закономерности и не выявляю, OT4E прекрасный игрок и мы все это знаем, весь спор заключается в его фразе
    Originally posted by OT4E
    Я больше чем уверен, что любой ладдер игрок вынесет в ффа всех не ладдер.
    Я считаю что он ошибается, ладдер игроку будет ничем не проще чем игроку играющему ffa.
    Причём возможно что именно та шаблонность что присуща лиге ему игру и испортит.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не факт что целью Отче было вообще ту игру выигрывать[/b]
    Тоже возможно, но как раз условие той фразы и не было выполнено.
    Зулусов он победил со скрипом а у тех даже импов не было, с Францией вообще вряд ли бы победил.
    Вышел не доиграв, еслиб я знал что он выйдет я бы даже играть эту ffa не стал, там уже была хорошая Европа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #203
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Надо бы шапку темы обнавить....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #204
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 16.3.2007, 23:49) [snapback]170109[/snapback]</div>
    Надо бы шапку темы обнавить....
    [/b]
    всему своя очередь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  5. #205
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393


    Кхм-кхм чего сидим кого ждём, когда можно будет медальку на груть примерить??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 1011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters