Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 205

Тема: 3-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #41
    Народ, а у кого-нить Аська глючит или это только я один такой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(Owl_keeper * 26.12.2006, 22:52) [snapback]149302[/snapback]</div>
    Народ, а у кого-нить Аська глючит или это только я один такой?
    [/b]
    Owl, просьба не писать такие сообщения в данной теме
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  3. #43
    Я отсутствую январь и возможно часть февраля, соответственно пропущу турнир. А жаль.
    ЗЫ. А может и не пропущу. В феврале поиграю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  4. #44
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А команда с Civrucom&#39;a - будет??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 27.12.2006, 11:11) [snapback]149364[/snapback]</div>
    А команда с Civrucom&#39;a - будет??
    [/b]
    будет ли команда от циврукома зависит от Квинто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  6. #46
    Важно!!!
    Все команды должны выбрать ответственное и уполномоченное лицо, то бишь капитана, который будет отвечать за команду, координировать переговоры о датах и времени игр, а также решать вопросы состава на конкретные даты. Сообщить либо в теме или мне лично - помечу в главной теме, чтоб соперники знали.

    п.с. Следите за главным постом - он периодически обновляется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  7. #47
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Лучше выбирать капитана на каждую игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 27.12.2006, 15:24) [snapback]149421[/snapback]</div>
    Лучше выбирать капитана на каждую игру.
    [/b]
    Сенат может выбирать капитана или консула хоть каждую игру, хоть через одну

    Но для удобства организаторов и других команд вам надо выбрать ОДНОГО человека!

    п.с. Все команды могут выбрать еще и вице-капитана, который будет действовать в случае отсутвия капитана или временной невозможности его участия в процессе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  9. #49
    Откройте темы для каждой команды, там эти вопросы сами команды и будут решать. Решат и любой из участников поставит в известность организаторов.

    Если у организаторов возникают вопросы, вывешивайте в общей теме. Вопросы к конкретной команде -обращайтесь к любому из игроков команды (у Сената по крайней мере), а там уж игроки внутри команды сами разберутся и известят организаторов.

    п.с. Ну выберут меня - не будет меня, выберут Майкла - не будет Майкла, выберут Вокса - не будет Вокса... дальше что? Каждому зама выбирать?

    п.п.с. Не будет у Сената ОДНОГО человека... нету его просто
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    я тоже хочу сыграть в турнире. кто меня к себе возьмет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(darkstar * 27.12.2006, 17:16) [snapback]149455[/snapback]</div>
    я тоже хочу сыграть в турнире. кто меня к себе возьмет?
    [/b]
    Организуй еще одну команду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(darkstar * 27.12.2006, 17:16) [snapback]149455[/snapback]</div>
    я тоже хочу сыграть в турнире. кто меня к себе возьмет?
    [/b]
    в команде Хранителей мало народа. уверен, они будут рады взять тебя. напиши в личку Owl`у.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 27.12.2006, 17:00) [snapback]149449[/snapback]</div>
    Откройте темы для каждой команды, там эти вопросы сами команды и будут решать. Решат и любой из участников поставит в известность организаторов.

    Если у организаторов возникают вопросы, вывешивайте в общей теме. Вопросы к конкретной команде -обращайтесь к любому из игроков команды (у Сената по крайней мере), а там уж игроки внутри команды сами разберутся и известят организаторов.

    п.с. Ну выберут меня - не будет меня, выберут Майкла - не будет Майкла, выберут Вокса - не будет Вокса... дальше что? Каждому зама выбирать?

    п.п.с. Не будет у Сената ОДНОГО человека... нету его просто
    [/b]
    Никаких тем для команд открываться не будет. Все будете решать через личное общение.

    У организаторов вопросов нет - есть только ответы. Если что-то будет личное - то конечно пообщаемся. А все общие объявлении (для всех!) итак вывешиваются.

    Внутри команды мне абсолютно не важно, как вы будете решать, кто будет играть и все остальное. НО для связи с другими командами нужна пара координаторов (ради такого случая можем назвать их консулам, в общем как угодно). Один из них должен держать руку на пульсе и общаться с игроками (узнавая их свободное время и согласовывая все это с соперником). С любым из координторов (кто есть в наличии) капитан соперника будет договариваться об играх. Иначе будет сумбур! Если вы хотите менять ответственного координатора команды часто - то при смене сообщайте мне, я отражу это в главное теме. Так что выбирать (редко или часто) обязательно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  14. #54
    Ну тады у нас 6 капитанов (это что б часто не выбирать)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 27.12.2006, 19:26) [snapback]149492[/snapback]</div>
    Ну тады у нас 6 капитанов (это что б часто не выбирать)
    [/b]
    Э нее... в лучшем случае 5 капитанов и один зам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 27.12.2006, 19:32) [snapback]149494[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 27.12.2006, 19:26) [snapback]149492[/snapback]
    Ну тады у нас 6 капитанов (это что б часто не выбирать)
    [/b]
    Э нее... в лучшем случае 5 капитанов и один зам
    [/b][/quote]
    Ах так? ...тады 4 капитана и 2 зама. я между прочим первый отказался капитаном быть

    Эй сенаторы, шевелитесь, а то последний капитаном будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Если не пошевелитесь, то я сам выбиру вам капитана. И пусть попробует отвертеться!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 27.12.2006, 22:14) [snapback]149530[/snapback]</div>
    Если не пошевелитесь, то я сам выбиру вам капитана. И пусть попробует отвертеться!
    [/b]
    Неее у нас такое не проходит, мы сенаторы - народ своенравный ...отдубасить можем ...вторым после картографа будишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 27.12.2006, 21:14) [snapback]149530[/snapback]</div>
    Если не пошевелитесь, то я сам выбиру вам капитана. И пусть попробует отвертеться!
    [/b]
    А зачем? У нас 4 из 6 участников постоянно на связи и оставшееся два почти постоянно. Пускай это будут наши проблемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 27.12.2006, 22:19) [snapback]149534[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 27.12.2006, 22:14) [snapback]149530[/snapback]
    Если не пошевелитесь, то я сам выбиру вам капитана. И пусть попробует отвертеться!
    [/b]
    Неее у нас такое не проходит, мы сенаторы - народ своенравный ...отдубасить можем ...вторым после картографа будишь?
    [/b][/quote]
    Своенравный, это не то слово.. я и сам тоже сенатор, так что сдачи дам и за себя, и за картографа (хотя он пусть сам отдувается ). Но вы не только у себя дома, но и на турнире! поэтому будьте любезны соблюдать общие для всех требования организаторов!

    У вас что любой будет координировать и собирать всех, если к нему обратится капитан соперника? это не так, поэтому мне придется самому принять непростое решение.

    Зная историю сбора команды на данный турнир, а также большинство игроков лично и роль многих в частности, назначаю Виго главным координотором (то бишь капитаном), а Вокса - вице-капитаном. С этими уважаемыми людьми капитаны других команд будут договариваться о датах и играх! Остальные вопросы команда может решать любым желаемым способом. Решение обжалованию не подлежит и будет действовать до тех пор, пока вы не назовете других конкретных личностей!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters