Результаты опроса: В каких случаях вы сносите города?

Голосовавшие
130. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда

    7 5.38%
  • Если город большой

    0 0%
  • Если знаю, что его не удержу от армий соперника

    10 7.69%
  • Если знаю, что его сместят по культуре

    4 3.08%
  • Если город находится в никчемном месте

    53 40.77%
  • Всегда

    5 3.85%
  • Из-за нескольких причин, перечисленных выше

    51 39.23%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Снос городов

  1. #1
    Полководец Аватар для M@rsh@ll


    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Николаев, Украина
    Сообщений
    364
    Какая вероятность того, что при сносе города врагу дадут 5 юнитов(и каких)? Какова должна быть тактика: оставлять города, или все же сносить? Поделитесь своими знаниями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Я тут главной для меня причины не вижу — сношу города, чтобы избежать провала в экономике. Ну, и бабки, опять же, поиметь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    © Александр Владимирович

  3. #3
    Король


    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    1,014
    Я сношу города, если комп строит их слишком близко друг от друга, и в них нет чудес.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Я сношу города, потому что обычно играю по сети и там стоит опция СЕ = ) и комп сам за меня их снносит)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    Если вижу, что заберут по культуре, то даже святой город снесу. Хотя обычно стараюсь уничтожать города вокруг захваченного ценного города. Вообще снос больших городов - самый сильный ущерб враждующей стороне, это ж даже по очкам сразу видно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Я сношу от неумения играть Ну то есть я не знаю (и лень разбираться), сколько мне придётся войск держать там, чтобы революций не было, и вообще удерживать...
    В опросе ответил "Если город находится в никчемном месте" так как города в хороших местах конечно же не сношу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Помоему мнению нужно было не замещать а совмещать 3ю и 4ю часть, и оставить:
    1) просмотр города (уж больно красиво)
    2)Снос городов (иногда просто необходимо)
    И многое другое!!!(это лишь моё мнение!)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мир накроет пустая зола, ржавчина съест благородный металл...
    Отдел по борьбе с наркотиками арестовал ежика по подозрению в том, что он колется...

  8. #8
    Если в никчемном месте, и если знаю, что не удержу НУ и бывает, что и нет цели удерживать, а есть цель просто блицкригом посносить основные прибрежные города, например с чудесами, или с основными кораблестроительными мощностями, чтобы потом уже воевать в выгодной ситуации...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Играю в основном в мультиплеер, поэтому сношу всегда. Обычно после сноса столицы игроки выходят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    А я только начинаю играть в циву, но для себя решил, что вопрос стоит не в том, сносить город или нет, а в том, оставлять ли его ) Если город имеет какое-то стратегическое значение, то тут не важно, сможешь ли ты его отостья или нет - его НАДО отстоять. Если рядом слишком "культурный" город соперника, то этот город НАДО снести, что бы использовать стратегическую силу новоприобретённого. А захватывать города для просто экстенсивного развития себе дороже - захватил сегодня у испашек севилью, разнёс их в пух и прах, а жители севильи всё равно хотят к своим присодениниться и 2-3 недовольных туши всегда имеются. Проще было бы там основать самому и не париться)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    piton_kaa
    Если б ты их полностью вынес-небыло б надписи о скучающих по родине. Можт у нее островные есть города.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Да это я сразу понял, вот только когда у всех по 1.5к рейтинга и они тебя сильно не любят, гоняться за парой городов игрока с 0.5к рейтинга очень накладно. Тем более, комп плодит деревни быстрее, чем мои рыцари успевают за ними бегать и сносить их +)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    [QUE=piton_kaa;264693]А я только начинаю играть в циву, но для себя решил, что вопрос стоит не в том, сносить город или нет, а в том, оставлять ли его ) Если город имеет какое-то стратегическое значение, то тут не важно, сможешь ли ты его отостья или нет - его НАДО отстоять. Если рядом слишком "культурный" город соперника, то этот город НАДО снести, что бы использовать стратегическую силу новоприобретённого. А захватывать города для просто экстенсивного развития себе дороже - захватил сегодня у испашек севилью, разнёс их в пух и прах, а жители севильи всё равно хотят к своим присодениниться и 2-3 недовольных туши всегда имеются. Проще было бы там основать самому и не париться)[/QUOTE]

    А ещё, если город плохо расположен, то даёт мало коммерции?Так ли это?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от M*rsh*ll Посмотреть сообщение
    Какая вероятность того, что при сносе города врагу дадут 5 юнитов(и каких)?
    При сносе города дают юнитов? Что-то первый раз про это слышу. Я чего-то не знаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

  15. #15


    Зависит от ситуации. Могу снести потому что не вижу смысла тянуть расходы города, или если он далеко, или если изначально была объявлена война с целью снести пару городов, ибо нефиг. Хотя особого фанатизма в этом деле не проявляю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters