+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Концепции и понятия Civilization IV

  1. #41
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.10.2007, 16:39) [snapback]207429[/snapback]</div>
    Таблица корпораций - доведена вчера до ума неизвестным автором, за что ему отдельное спасибо , и...
    [/b]
    Скрытый текст
    Дык этож вроде White Hawk...

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  2. #42
    Скрытый текст
    Точно он? и не признается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.10.2007, 20:03) [snapback]207508[/snapback]</div>
    Скрытый текст
    Точно он? и не признается?

    [/b]
    Скрытый текст
    У мя вчера вопрос как раз по корпорациям возник - вот он и отослал меня на эту таблицу, а потом сказал, что ее еще доделать надо
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    White Hawk:
    http://modiki.civfanatics.ru/index.php/BtS:_Корпорации
    правда не дописано
    будет время и желание поправлю на выходных
    Blacksun:
    Дык это ты уже этим занимаешься ?
    Я думал НМ
    White Hawk:
    не...
    ну вики править могут все кто желает и может
    прям сейчас и уточню - подумал [/b]


    Это мы вчера - по асе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  4. #44
    Все тайное стало явным. Blacksun, а что значит "Я думал НМ"? Наоборот, всех приглашаем принять участие - мало кто хочет. Так что WhiteHawk мудро и правильно поступил.


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.10.2007, 20:36) [snapback]207524[/snapback]</div>
    Все тайное стало явным. Blacksun, а что значит "Я думал НМ"? Наоборот, всех приглашаем принять участие - мало кто хочет. Так что WhiteHawk мудро и правильно поступил.
    [/b]
    Просто - думал что ты эту таблицу забацал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  6. #46
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 9.10.2007, 16:39) [snapback]207429[/snapback]</div>
    Таблица корпораций - доведена вчера до ума неизвестным автором, за что ему отдельное спасибо , и...

    Скрытый текст
    Покажи личико, Гюльчатай! ©

    [/b]
    Да я это был... Я

    Забыл зарегится Блексан попросил справку по корпорациям - я сослался на модики - гляжу там неполная инфа - поправил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #47
    Оформлена страница "Функциональные клавиши" - перевод Генерала из офф.манула по BtS.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 10.10.2007, 9:59) [snapback]207621[/snapback]</div>
    Да я это был... Я
    [/b]
    по ходу: а как может быть +0,75 снопа (хлеба)? Ведь он только целыми считается?!
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 11.10.2007, 23:29) [snapback]208195[/snapback]</div>
    Оформлена страница "Функциональные клавиши" - перевод Генерала из офф.манула по BtS.
    [/b]

    Перевариваююююуюууууууууууу... много нового, как бетеэсного так и кнопошного.

    Сразу исправил такое:
    Было:
    [Alt-U] Показывать флаги у отрядов
    Проверил и сделал так:
    [Alt-U]&#39;&#39; Показывать ярлыки отрядов противника (как ярлыки ресурсов на карте)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  9. #49
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Камера.

    альт-О - наконец-то... включил... офигел... надо ж как глаза сей мнимый объём вывернул... !!! Стало казаться, что карта представляет собой перевёрнутую трапецию (вверху основание)...
    Покуда вертикальную линию на экране не придвинул к реальному краю экрана и не убедился, что линия абсолютно вертикальна... а не наклонена слева направо...


    Теперь уж только на плоской буду играть... Я то думаю чего эт у меня в реале на бильярде перспектива пропала...

    А юниты низзя положить? Сделать плоскими, как на стандартной двухмерной шахматной доске?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 12.10.2007, 1:01) [snapback]208201[/snapback]</div>
    Сразу исправил такое:[/b]
    Еще пара изменений по клавишам из патча 3.13 там не учитывается. Поправьте кто-нибудь.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А юниты низзя положить? Сделать плоскими, как на стандартной двухмерной шахматной доске?[/b]
    Была попытка сделать такой мод (еще для ванили) на их-фанатиках, даже с визуальными результатами. Надо ссылку поискать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 12.10.2007, 0:25) [snapback]208202[/snapback]</div>
    альт-О - наконец-то... включил... офигел... надо ж как глаза сей мнимый объём вывернул... [/b]
    +1
    играть с плоской не буду, но теперь я знаю как сделать НОРМАЛЬНУЮ карту для ГП
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #52
    Таблица корпораций немного переделана: изменены значки, добавлены иконки наук, добавлена графа Совместимость и стоимость агента.

    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 12.10.2007, 0:01) [snapback]208201[/snapback]</div>
    по ходу: а как может быть +0,75 снопа (хлеба)? Ведь он только целыми считается?!
    [/b]
    +0,75 с единицы каждого ресурса. С пшеницы кукурузы и риса будет 2,25 т.е. видимо 2 еды.
    А вот, например, с 1 2 и 1 будет уже 3.
    Интересно, а 0,75 округляется до 1 или до 0?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  13. #53
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    По мому Cereal Mills [attachmentid=2982] с Mining inc [attachmentid=2983] тоже совместима.

    [attachmentid=2984]
    Миниатюры Миниатюры CerealMills_1_.gif‎   MiningInc_1_.gif‎   TwoK.JPG‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(Blacksun * 12.10.2007, 10:57) [snapback]208298[/snapback]</div>
    По мому Cereal Mills [attachmentid=2982] с Mining inc [attachmentid=2983] тоже совместима.
    [/b]
    Не правильно перевел: competes - конкурирует! <strike>Сейчас исправлю.</strike>Исправил

    не совместима с Суши и Этанолом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  15. #55
    Добавил отдельные страницы по цивилизациям BtS. Снабдил страницы всех цивилизаций историческими статьями из цивилопедии и оформил.

    Пример: http://modiki.civfanatics.ru/index.php/Россия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Не в Цивилопедии, так здесь почитаем. А по ссылке точно статья из Цивилопедии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  17. #57
    Точно, исторические статьи даны в переводе от 1С.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Добавлены отдельные страницы по лидерам BtS. Все 52 лидера теперь с историческими справками из цивилопедии.

    Пример: http://modiki.civfanatics.ru/index.php/Петр
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    Обновлен раздел "Концепции игры". Добавлены все новые концепции BtS в изложении Цивилопедии.

    В разделе "Советы" добавлены игровые хинты из BtS.

    PS. Собственно с оформления этих страниц и начиналась данная тема 2 года назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    уже очень давно знаком с игрой, а вот както никогда не узнавал - а что всётаки такое упреждающий удар? На что оно влияет и как проявляет свою эффективность? Досих пор не знаю как следствие - низнаю где оно эффективнее - в атаке, в защите или действует както более универсально/опосредованно и практически никогда не качаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

    --------------------

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters