+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Не работают здания

  1. #1
    Вождь


    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Столкнулся с глюком: строю театр - счастья не добавляется. Захватываю город с академией, бунт прекращается, недовольных жителей нет - но не дает мои законные +4 культуры. Цивики вроде на это не влияют... Это объяснимо?
    Кроме того, города без недовольных "коптят небо". Может баг графики, конечно...

    З.Ы. Версия - от 1С, без варлордов, без модов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Вождь


    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    По ходу это глюк. Если в редакторе эти здания убрать, а потом вернуть - они работают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Полководец Аватар для kosyak


    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    168
    <div class='quotetop'>Цитата(Iogahn * 10.12.2006, 16:26) [snapback]144520[/snapback]</div>
    Столкнулся с глюком: строю театр - счастья не добавляется...
    [/b]
    Насколько я помню театр даёт счастье только при отчислении на культуру, в цивилопедии проверь.
    На счёт захвата чудес заметил что с них культура не идёт, хотя все остальные плюсы с них есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Current Comp. :
    Punk not Dead!
    1. Celeron 952 MHz, SDRAM 384 MB, nVidia GeForce 5200 FX 128 MB (Civ IV working!)

    Are You Shpongled?..
    2. AMD Athlon 64 X2 Dual Core Proc. 4200+ 2.21 GHz, DDR2 768 MB, nVidia GeForce 6150SE 256 MB

  4. #4
    Здания, приносящие культуру, которые не уничтожаются при захвате (в основном это чудеса) перестают приносить культуру после захвата города.

    Театры приносят счастье только при отчислении на культуру по бегунку бюджета
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 10.12.2006, 17:34) [snapback]144529[/snapback]</div>
    Театры приносят счастье только при отчислении на культуру по бегунку бюджета
    [/b]
    +1 с красителя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  6. #6
    Вождь


    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Спасибо. Значит редактором я читернул - насильственно ассимилировал академию А про театры всегда так было, или с последними патчами? По жизни они у меня работали, хотя я редко бегунок культуры трогаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Спасибо. Значит редактором я читернул - насильственно ассимилировал академию А про театры всегда так было, или с последними патчами? По жизни они у меня работали, хотя я редко бегунок культуры трогаю.[/b]
    Всегда так было. Возможно у тебя всегда к тому моменту краска была или ты путаешь их с коллизеями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters