+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вот уж проблема так проблема!

  1. #1

    Post

    Привет всем! Хочу поделиться одной историей, по тому как не смогу ее рассказать кому-то еще! У меня компьютер Apple Macintosh (я занимаюсь дизайном и компьютерной графикой), их довольно мало в России, если кому незнакомо это название. Решила я на него установить дополнительно несколько программ, но так как сама я хоть и работаю с графикой но обслуживание техники и установка программ все-таки мне чуждо (в этом я все-таки чайник). Так как я ламер, то вызвала для этого мастера. Пришел симпатичный парень и привез то что мне нужно было для работы специальный (софт mac os) и для развлечения (games mac). Рабочий день у него подходил к концу. Пригласила я его попить чая. В общем кончи
    лось все это уже не кухней… А муж мой в то время в командировке был. Этот парень мне так понравился и кажется я даже влюбилась. Он такой хороший был… Мы, потом еще несколько раз встречались, я ничего о нем не знала и это мне тоже нравилось! Мне нравилось, что он был рядом. Как-то утром проснулась, а его нет. А вместе с ним в квартире не стало некоторых вещей: золота и денег. Сначала обозлилась на него жутко, хотела даже в милицию идти (но тогда бы стало известно не только про деньги), а через 3 недели узнала, что беременна. Я ему пыталась прозвониться, но телефон, который он мне оставил не существует или отключен. Затем звонила в ту компанию, а там твечают, что ТАКОЙ никогда у них не работал. Я ничего не понимаю! Но как-то я же его вызвала! А вот, что с
    мужем делать, ума не приложу, вдруг он все узнает! Особенно боюсь, что узнает про беременность. С деньгами то что-нибудь придумаю, но что делать и как сказать мужу о беременности. Пока еще не заметно, но скоро все станет видно и ему (хотя мне кажется, что он уже что-то подозревает). Посоветуйте мне что-нибудь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Бот по продажам макинтошевского ПО адаптировался к теме Разговоры обо всем , кроме цивилизации
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  3. #3
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Ещё бы научились бы они сразу на доску объявления размещать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #4


    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 6.12.2006, 8:33) [snapback]143492[/snapback]</div>
    Ещё бы научились бы они сразу на доску объявления размещать
    [/b]
    Некоторые научились. Правда они реагируют на слово обьявления, из-за чего зачастую постят в "Объявления администрации."
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters