+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 115

Тема: Майдан сообщений о глюках русификатора версии 2.08.5

  1. #21
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    "Я" не жалуюсь, но мож вам это над знать: Варлорды 2.08.5 "Я" показывают левыми символами.
    Во 2.00-й был порядок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  2. #22
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    кстати русскими буквами писать неполучается даже с Lang Fusion
    з.ы. а в демку можно по сети играть? мы с другом играли все норм
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(mcdemon * 4.12.2006, 8:30) [snapback]142964[/snapback]</div>
    кстати русскими буквами писать неполучается даже с Lang Fusion
    з.ы. а в демку можно по сети играть? мы с другом играли все норм
    [/b]
    А Scroll Lock нажимал ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  4. #24
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    да нажал всеравно вместо русских букв "ЯЯЯЯ"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #25
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(mcdemon * 4.12.2006, 14:14) [snapback]142994[/snapback]</div>
    да нажал всеравно вместо русских букв "ЯЯЯЯ"
    [/b]
    А на английский переключился???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #26
    Поселенец


    Регистрация
    25.09.2004
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23
    а понял как пользоваться надо оставаться на англицком и нажать скрол только вот теперь там какието проблемы скирилицей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(mcdemon * 4.12.2006, 13:49) [snapback]143010[/snapback]</div>
    а понял как пользоваться надо оставаться на англицком и нажать скрол только вот теперь там какието проблемы скирилицей
    [/b]
    Это к впадло - эти проблемы решаются...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  8. #28
    Действительно, там на всех клавишах одни и теже символы чередуются: А О L ? l и т.д. Русских букв нет...

    Действительно, там на всех клавишах одни и теже символы чередуются: А О L ? l и т.д. Русских букв нет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Действительно, там на всех клавишах одни и теже символы чередуются: А О L ? l и т.д. Русских букв нет...[/b]
    Ясно - чуть позже выпустим фикс на эту фигню - проблема давно известна - минус этой проблемы в том что если пофиксить её в варлордах - то в некоторых русификациях других программ (неизвестного происхождения) может стать то же самое что сейчас в варлордах. Те кривые русификации подменяют настоящую кодировку Win-1252 (Западноевропейская) на кодировку Win-1251 (Кириллическая), а программа Lang Fusion работает на кодировках которые используются в Windows при поставке (т.е. те, которые должны быть по настоящему, если не используется пиратское ПО, которое изменяет настроки винды)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    После того как поставил русик нету некоторых слов, например в меню нету слова "Опции" - просто пустое место, тоже самое при игре в некоторых местах.

    Подскажите в чём проблема?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    После того как поставил русик нету некоторых слов, например в меню нету слова "Опции" - просто пустое место, тоже самое при игре в некоторых местах.

    Подскажите в чём проблема?[/b]
    Попробуй переустановить - возможно не распаковался или криво распаковался один из файлов русификации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    Переустанавливал, вместе со всей игрой, не помогло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    Сколько файлов в папке %CivDir%\Assets\XML\Text ?
    интересует только количество по расширениям - список приводить не надо.

    Если 16 .xml и 16 .wrusbak - то скажи версию (классическая или Warlords) и всё мыло. Если у тебя Warlords то кто нить тебе вышлет стартовый сейв от турнирной игры. Попробуешь его запустить при установленном русике с галочкой LMA-совместимости - если не запустится - тогда значит, что у тебя питон попорченный - если запустится - то тогда не знаю в чем дело - может быть если юзаешь NoCD то сам NoCD попорченый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Мде, вобщем потёр всю циву скачал от 1С, поставил Англ версию, русик ставиться нормаль, но появилась другая проблема - не ставиться патч на Варлордс 2.08, может кто то знает где можно скачать файлы которые обновляет патч?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 4.12.2006, 15:16) [snapback]143043[/snapback]</div>
    Ясно - чуть позже выпустим фикс на эту фигню - проблема давно известна - минус этой проблемы в том что если пофиксить её в варлордах - то в некоторых русификациях других программ (неизвестного происхождения) может стать то же самое что сейчас в варлордах. Те кривые русификации подменяют настоящую кодировку Win-1252 (Западноевропейская) на кодировку Win-1251 (Кириллическая), а программа Lang Fusion работает на кодировках которые используются в Windows при поставке (т.е. те, которые должны быть по настоящему, если не используется пиратское ПО, которое изменяет настроки винды)
    [/b]
    Завтра начну работать над этим. Возможно даже удастся сделать прогу независимой от файлов кодировок.
    З.Ы.: нужны добровольцы для испытания программы на не русских версиях Windows. Так как я не уверен, как Lang Fusion работает на них.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    У меня не русская версия винды. Могу побыть добровольцем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  17. #37
    Ок! Уже один есть. Завтра постучу в аську.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 11.12.2006, 15:02) [snapback]144753[/snapback]</div>
    У меня не русская версия винды. Могу побыть добровольцем.
    [/b]
    Украинский?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 11.12.2006, 19:41) [snapback]144879[/snapback]</div>
    Украинский?
    [/b]
    Украинской Винды к сожалению нету
    Есть только украинификатор, который только частично переводит русскую версию. И то субьективно он перевод довольно не качественный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543


    Ладно... я тоже могу потестить, только если это слишком много времени не займет, а то у меня Курсовик горит. У меня Английская Windows XP x64 Edition
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters