+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 259

Тема: Русификатор игры Sid Meier's Civilization 4: Warlords v.2.00-2.08 (+классич. civ4 v.1.61)

  1. #41
    Проверь путь куда инсталлятор предлагает установиться.

    К сожалению , он сразу говорит , что не та версия . Проблема . Сейчас ищу reg файл с записью реестра с патчем 2.08 , так как диска к сожалению уже давно нет ( мех.damage стафом) . Или не могли бы Вы выложить Руссификатор в распакованном виде , для копирования в папку с игрой , ответственность за глюки на пользователе . Уж очень хорош был предыдущий русик .
    С уважением .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Скачал, спасибо.
    Смотрю, за не полные три дня почти три сотни скачиваний. Рад за вас, друзья![/b]
    Умножь это примерно на 0.65 - тогда будет точное количество реально разошедшихся копий русика

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    К сожалению , он сразу говорит , что не та версия . Проблема . Сейчас ищу reg файл с записью реестра с патчем 2.08 , так как диска к сожалению уже давно нет ( мех.damage стафом) . Или не могли бы Вы выложить Руссификатор в распакованном виде , для копирования в папку с игрой , ответственность за глюки на пользователе . Уж очень хорош был предыдущий русик .
    С уважением .[/b]
    Очень странный глюк.Такого быть не должно по определению.
    До диалога выбора папки установки инсталлятор не производит никаких действий. А после диалога выбора папки он начинает проверку версии классической цивы и варлордов. При ручном выборе пути к папке цивы следует выбирать путь к той папке в которой лежит ваш файл Civilization4.exe - никаких вхождений реестра инсталлятору не требуется - он проверяет правильность версии не по реестру
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Буквально 5 минут назад специально проверил инсталлятор на абсолютно чистой винде на которой даже цива не установлена - инсталлятор работает нормально - до диалога выбора папки установки доходит - а если доходит до туда - то после этого он проверяет правильность версии именно по тем файлам которые он видит по указанному пути.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    Благодарствую!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  5. #45
    Русификация может быть установлена как в режиме совместимости с LMA (Locked Modifier Assets)

    Защищенные файлы c civru.com не грузятся. Тоже сообщение что и обычно. Файл защищен от изменний в папке модов-что то вроде этого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Защищенные файлы c civru.com не грузятся. Тоже сообщение что и обычно. Файл защищен от изменний в папке модов-что то вроде этого.[/b]
    Возникает закономерный вопрос о происхождении твоей версии цивы и о том, что ты с ней делал. Лично у меня даже сейвы GOTM грузятся (когда HOF установлен).

    Есть вариант что цива от 1С - оказалось что LMA проверяет не только файлы, но и дллку - соответственно на такой циве LMA-совместимость русика будет работать только в Warlords

    Есть ещё вариант, что ты просто не поставил галочку на LMA-совместимость - было уже - мне один доказывал до пены изо рта, что у него всё правильно - а оказалось что он несколько раз переустанавливал русик и так и не разу не удосужился поствить галочку на LMA-совместмость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    Народ помогите, мой друг дал мне ссылку на этот форум и теперь вы моя последняя надежда. Дело вот в чем:
    Я обладатель "не совсем лицензионной" Civilization IV - Warlords (просто другой в нашем городе попросту нет). Я недавно узнал что есть патч(не русификатор) 2.08 даже видел список исправлений и тд... закачал еле-еле 67 мб модемом и вот те. Он не хочет устанавливаться, точнее он просто не видит игру. Патч не предлагает выбрать дерикторию с игрой, а просто сразу идет устанавливаться. Вобщем помогите нужен .reg файл от Civilization IV - Warlords. Не стал бы я вам надоедать но ни у кого в наш городе нет лиц. Вышлите его на vs_shell[на]walla.com
    Заранее спасибо. С уважением, [KZ4]vs_shell
    P.S.
    кстати, вопрос админам форума: почему здесь "собака" заменяется на [на] ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    кстати, вопрос админам форума: почему здесь "собака" заменяется на [на] ???[/b]
    Чтоб тебе спама меньше шло, любезный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  9. #49
    вспомните, сколько раз скачивались прежние версии русика...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Himik.

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 5.12.2006, 15:46) [snapback]143203[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Защищенные файлы c civru.com не грузятся. Тоже сообщение что и обычно. Файл защищен от изменний в папке модов-что то вроде этого.[/b]
    Возникает закономерный вопрос о происхождении твоей версии цивы и о том, что ты с ней делал. Лично у меня даже сейвы GOTM грузятся (когда HOF установлен).

    Есть вариант что цива от 1С - оказалось что LMA проверяет не только файлы, но и дллку - соответственно на такой циве LMA-совместимость русика будет работать только в Warlords

    Есть ещё вариант, что ты просто не поставил галочку на LMA-совместимость - было уже - мне один доказывал до пены изо рта, что у него всё правильно - а оказалось что он несколько раз переустанавливал русик и так и не разу не удосужился поствить галочку на LMA-совместмость
    [/b][/quote] точно стоит 1с, но и в лордах (само собой точно не 1с) с их фанатиков не грузится. Русификация переустанавливал и галочку точно ставил.
    Ну сегодня еще попробую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Попробуй, конечно. Но для любых игр на базе оригинальной Ц, 1С - сплошной мод. Чтобы с 1С грузились сэйвы турниров надо заменить весь каталог Python на оригинальный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Попробуй, конечно. Но для любых игр на базе оригинальной Ц, 1С - сплошной мод. Чтобы с 1С грузились сэйвы турниров надо заменить весь каталог Python на оригинальный.[/b]
    Не только каталог Python но и дллку и екзешник (но после изменения екзешника на оригинальный игра начнет требовать ПРАВИЛЬНЫЙ диск а не от 1С)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Нуу.. .dll точно менять не придется, она у 1С оригинальная. Я об этом говорил уже, непонятно кому Exe тоже менять не обязательно, зависит от варианта установки. А вот Python точно придется поменять, если есть желание участвовать в турнирах каких-нибудь.

    И диск у 1C "оригинальней" не бывает. Оригинальный .exe c ним запускается без проблем, так что не надо напрасно...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 6.12.2006, 21:41) [snapback]143665[/snapback]</div>
    Нуу.. .dll точно менять не придется, она у 1С оригинальная. Я об этом говорил уже, непонятно кому Exe тоже менять не обязательно, зависит от варианта установки. А вот Python точно придется поменять, если есть желание участвовать в турнирах каких-нибудь.

    И диск у 1C "оригинальней" не бывает. Оригинальный .exe c ним запускается без проблем, так что не надо напрасно...
    [/b]
    А это уже интересно... Жаль у меня нет копии 1С. Может кто в Киеве одолжит диск на полденька, попробуем поковырятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Я некорректно стер предыдущую версию Руссификатора
    И теперь новый не встает, говорит найдена пред. версия инсталятора, деинсталируйте ее.
    Но деинсталировать ее не представляется возможным, так как я в ручную потер почти все.
    Можно выложить список файлов пред инсталятора, чтобы можно было вручную удалить все что от него осталось.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Старый русик находится по файлам с расширением ".wrusbak" и/или по файлу "CivRus.ini" в папке Цивилизации.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 6.12.2006, 17:50) [snapback]143543[/snapback]</div>
    Попробуй, конечно. Но для любых игр на базе оригинальной Ц, 1С - сплошной мод. Чтобы с 1С грузились сэйвы турниров надо заменить весь каталог Python на оригинальный.
    [/b]
    вроде бы все заработало- просто некорректно была деинсталирована предыдущая версия русификатора. LMA вроде бы грузятся- по краней мере с Civru.com, с ихфанатиков еще не пробовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    вроде бы все заработало- просто некорректно была деинсталирована предыдущая версия русификатора. LMA вроде бы грузятся- по краней мере с Civru.com, с ихфанатиков еще не пробовал[/b]
    С их-фанатиков могут не загрузиться (точнее загрузятся, но без поддержки русского языка) - сейчас ведем переговоры о включении поддержки русского языка в поставку HOF-мода на котором идут сейвы последних ГОТМов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - В поставку включен перевод обучающего режима, но не включены переводы других стандартных модов..[/b]
    А перевод оригинальных модов вообще готовится, когда ждать его? А не то хотелось бы на родном языке поиграть, а не на буржуйском.

    З.Ы. За сам перевод респект вам и уважуха, ребята, не останавливайтесь!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Не знаю в эту тему, не в эту тему, вобщем проблема в том, что при установленном русификаторе 2.08 не открывается файл ИСДГ в Цив4, пишет защищен от записи. При установке дополнительно рус. 1.61, не открываются сэйвы (любые) Варлордов, пишет то же самое. При деинсталляции рус. 1.61 не ставится рус. 2.08, пишет есть предыдущая русификация, т.е. деинсталляция кривая. (При установке никаких проблем нет, все пути к папкам находятся - все нормально)
    Чесно говоря, не хотелось бы под кажый сэйв свою русификацию ставить
    Чего делать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters