+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Установки игры

  1. #21
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 24.12.2006, 13:05) [snapback]148723[/snapback]</div>
    Вокс - понятно, но он Консул ...как и Майкл, а Консулы занимаются у нас всеми орг.вопросами.
    п.с. Просьба ознакомится с уставом Сената
    [/b]
    Виго, давай не придуриваться.
    Это - новая команда и я в ней не консул. Игрок- тоже условный.
    Ты разрушал идею Ястреба о новой команде с формой правления "сенат" с большим напором, так создай команду сенат для новой игры.

    Если бы это была команда сенат-2 в понимании Ястреба, мне было бы все равно, в большой степени.
    Но ты настоял, чтобы именно наш сенат в ней играл.

    И, в данной ситуации, мне не все равно, что мы выглядим клоунами и неприличными людьми, которые ломают кайф тем, кто хочет и может играть. Тем более, я сбольшим уважением к этим людям отношусь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  2. #22
    (принюхиваясь) Виго, ну-ка дыхни
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #23
    Черт возьми, так обсуждайте настройки, какие ко мне претензии, тема давно создана.
    Офонареть, они не фига не хотят обсуждать, а я виноват
    Майкл, так возьми и начни с себя - предложи настройки, попинай сенаторов. Или я тут один?

    При чем здесь Ястреб, причем тут новый сенат, старый сенат. Блин, все готово, настройки обсудить не могут, я виноват. Ты Майкл Консул, руководи, организовывай, а не меня пинай .
    ... по поводу сената Ястерба, на будущее - русским языком сказано (не мной), сенаторами - сенат один.

    п.с. Настройки нужны? Счас сделаю. Возьму первый же пост с настройками и повешу в той теме.

    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 24.12.2006, 14:35) [snapback]148752[/snapback]</div>
    (принюхиваясь) Виго, ну-ка дыхни
    [/b]
    Не дыхну ... из принципа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    Виго, а разве ты не встречаешь Новый год играя в Цивилизацию?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #25
    Шо за провокационные вопросы?

    <div class='quotetop'>Цитата(Iohar * 30.11.2006, 14:34) [snapback]142100[/snapback]</div>
    Скорость Нормал
    С АИ, тем более он поумнел
    Размер Нормал, вид случайный
    Цивилизация Рим
    [/b]
    Вот это и вывешиваю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 24.12.2006, 14:39) [snapback]148754[/snapback]</div>
    Черт возьми, так обсуждайте настройки, какие ко мне претензии, тема давно создана.
    Офонареть, они не фига не хотят обсуждать, а я виноват
    Майкл, так возьми и начни с себя - предложи настройки, попинай сенаторов. Или я тут один?

    При чем здесь Ястреб, причем тут новый сенат, старый сенат. Блин, все готово, настройки обсудить не могут, я виноват. Ты Майкл Консул, руководи, организовывай, а не меня пинай .
    ... по поводу сената Ястерба, на будущее - русским языком сказано (не мной), сенаторами - сенат один.

    п.с. Настройки нужны? Счас сделаю. Возьму первый же пост с настройками и повешу в той теме.

    [/b]
    Еще раз.

    Переговорив всех, ты добился, что именно сенат выступает в новой игре.

    Ты являешься капмтаном команды и должен довести команду до начала игры. Ты взял на себя ответственность. Иначе зачем ты эту бучу устраивал?

    Отрицательные моменты такого решения уже начались. Я еще не решил, насколько активно буду учавствовать в новой игре, но уже по уши в дерьме. Именно этого я опасался, говоря о "клановости"...
    И. боюсь, это только цветочки.

    Требовать теперь, чтобы я кого-то пинал... Я вообще был против такого решения.. проводить решения в жизнь должны те, кто придумал и убедил. Именно они должны пинать, предлагать и добиваться.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    п.с. Настройки нужны? Счас сделаю. Возьму первый же пост с настройками и повешу в той теме.[/b]
    это лучше, чем ничего.

    лично мне понравился вариант Динамика.
    только я бы поменял местами насчет АИ
    1. 4 АИ
    2. без АИ



    А карту знаем или не знаем?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #27
    Что касается моего капитанства, то я сделал все что бы команда выступила во 2 игре. При этом я не хватал за шкирку игроков и не тащил насильно в игру. Я хотел сохранить ЭТУ команду Сенат и стремился не допустить появления всяких там клонов - это привело бы к расколу команды. А я не хочу раскола этой команды. Кто хотел уйти - ушел. Все же остальные высказались однозначно. Ты один до сих пор считаешь, что Сенат нужно разогнать после 1 игры и поэтому, все твое недовольство.

    На будущее, просьба - не нужно подымать эту бессмысленную тему о новых сенатах, кланах и прочая.

    Пинать ? Ну ты Консул. Но в принципе согласен, что доигровые моменты это обязанность капитана.

    По поводу "довести команду до начала игры" - согласен. Но тема об установках была окрыта месяц назад. Высказались 4 действующих сенатора, кроме Вокса (который не будет играть), Джей, меня и тебя. Почему ж ты не высказался? А потом бы критиковал себе, укорял на здоровье. ... а не наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Джей пока в ауте и играть поначалу вряд ли станет. Мне нужен перерыв от цивы. Больше чем на СГОТМ я пока не готова. А записалась потому, что 100% ни в какой другой команде состоять не буду. Назовите это клановостью или чебурашестью. Навязывать свои хотения активным игрокам считаю непозволительным. Вот так вот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #29
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Еще раз.

    1. Я для себя еще не решил, буду ли играть во вторую игру активно. Чего тут высказываться.
    2.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Почему ж ты не высказался? А потом бы критиковал себе, укорял на здоровье. ... а не наоборот.[/b]
    Я Плохо представляю влияние этих установок на ткань игры. Так чего выступать. Как решите, так и будет. Буду разбираться, что при этих установках важно, а что нет. А навязывать или голосовать за то, что непонятно, зачем? Я считаю это не очень приличным.
    В сенате опыт игры с людьми у Вокса, тебя , Джей, Даркстара, Неро
    У меня не очень, но достаточный, чтобы почувствовать разницу между игрой с АИ и лидьми. Но недостаточный, чтобы обсуждать такие вопросы.
    3. Если бы ты меня предупредил, что теперь я за все отвечаю, либо мы бы с тобой разобрались, либо я бы за 15 минут этот вопрос решил.
    4.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На будущее, просьба - не нужно подымать эту бессмысленную тему о новых сенатах, кланах и прочая.[/b]
    Если бы это не касалось лично меня и нашего сената - не поднимал бы.
    Я вообще очень молчаливый. Просто если на меня начинают вываливаться не мои проблемы, то я вынужден реагировать.

    Просто: если ты сказал "А", то обязан сказать и "Б"
    Если ты считаешь, что это моя проблема, я ее сегодня же решу. Но что мне делать дальше?
    Если я скажу "А"?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ... и критиковать попутно [/b]
    выхода не было. Я не критиковал, а извинился, в сущности.
    Я считаю, искренне, что мой родной сенат поступил неприлично по отношению не к одному десятку форумчан. Вот и все.
    Надо просто решить проблему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  10. #30
    Ну я например ждал, пока все выскажутся. А раз не торопятся значит считают что рано.
    А вопли монархии понятны, я б то же вопил, если б проигрывал и соотв. терял интерес к игре.

    Это не твоя проблема, просто мне казалось (по себе наверно сужу), что раз Консул, значит должен организовывать (в начале первой игры я занимался всем подряд), теперь вижу, что нужно четко провести границу между функциями Консула и Капитана.
    Я не собирался вываливать ни на кого ничьи проблемы, боже упаси, просто глядя на Консула, который сам не обсуждал, но больше всех ругается, я подумал: "А с какой стати?"

    Проблема клонов, кланов - ну Майкл, все ж сказали, что хотят видеть один сенат. А ты не хочешь, а кроме тебя, эта проблема ну никому не интересна.
    ( Сдаю - Там Лиар настоящие кланы собрался делать в теме про Ладдер, иди его отругай лучше.)

    А как я скажу "Б" если вы настройки не обсуждаете? Выскажитесь по настройкам, я подытожу и дам страждущим.

    А вот по поводу неприличности - полностью не согласен. Неприлично проигрывая бросать игру и начинать новую, и при этом обвинять тех кто продолжает играть, во всяких глупостях. Вот это неприлично.

    Я там написал, что б назначили дату игры, вот к этому моменту и нужно все обсудить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Что собирается делать Лиар - мне не очень интересно. Соберется -посмотрим.
    То что делает сенат - интересно, и непосредственнно меня касается, как члена команды.
    Проблема не в том, что я хочу разрушить команду сенат, упаси бог.
    Проблема в том, что за бездеятельность одних, отвечают другие, т.е. вся команда сенат.

    Прикинь, организовались команды, обсудили, ждут начала игры, в пальчиках легкое покалывание ощущают, предстартовое волнение... а тут почти месяц Сенат (мой родной и любимый) их динамит.
    Зачем? Я бы еще более жестко по этому поводу высказался, чем наши будущие соперники.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  12. #32
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    А по-моему все логично. Большинство сенаторов против начала второй игры до завершения первой. Как я буду выбирать настройки для игры, которую я не хочу начинать? По мне так пускай другие команды выбирают. Я захочу, подключусь, не захочу, забью. Ни к кому в претензии не буду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  13. #33
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 24.12.2006, 23:05) [snapback]148833[/snapback]</div>
    А по-моему все логично. Большинство сенаторов против начала второй игры до завершения первой. Как я буду выбирать настройки для игры, которую я не хочу начинать? По мне так пускай другие команды выбирают. Я захочу, подключусь, не захочу, забью. Ни к кому в претензии не буду.
    [/b]
    Джей,
    1. Насчет большинства - не знаю.
    2. Отличный способ- сказать, что играем и всячески торпедировать начало игры, ломая всем кайф.
    Я не верю, что ты считаешь это нормальным.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  14. #34
    1. Пора бы уже и знать
    2. А никто не торпедирует. Администрация молчит себе в тряпочку. Монархия воет - она продувает, ей играть неинтересно. Парламент иногда поддакивает, но вяло, так как придумала как победить и интерес еще остался, а Сенат молчит потому, что все считают что надо 1 игру завершить.
    Кто в чем виноват и какие претензии? Я спррррашиваю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 24.12.2006, 22:26) [snapback]148839[/snapback]</div>
    2. Отличный способ- сказать, что играем и всячески торпедировать начало игры, ломая всем кайф.
    Я не верю, что ты считаешь это нормальным.
    [/b]
    Читай что я написала. Я не хочу начинать сейчас, поэтому оставляю право выбора тем, кто хочет. Если меня устроит, я включусь когда появится желание. Если нет, ни на кого не в обиде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 24.12.2006, 15:02) [snapback]148847[/snapback]</div>
    ... Администрация молчит себе в тряпочку. ...
    [/b]
    Я вас по-моему уже третий или четвертый раз вежливо прошу активизироваться по сути дела. Судя по всему надо просить невежливо или просто требовать. Или вообще прикрыть лавочку, что самое простое из всех возможных вариантов. Не хотите играть, - не надо. Хотите, - будьте добры делать то, что от вас вежливо просят.

    А так, - вы записалсиь, вроде как что-то происходит, а потом, - тишина. Повторяю в сотый раз, - не надо было записываться. Вас насильно никто никуда не тянул.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  17. #37
    В общем мне по настройкам все равно.

    Акотс, дату начала игры то объявите, а. Игра то когда начнется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 25.12.2006, 0:12) [snapback]148850[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 24.12.2006, 22:26) [snapback]148839[/snapback]
    2. Отличный способ- сказать, что играем и всячески торпедировать начало игры, ломая всем кайф.
    Я не верю, что ты считаешь это нормальным.
    [/b]
    Читай что я написала. Я не хочу начинать сейчас, поэтому оставляю право выбора тем, кто хочет. Если меня устроит, я включусь когда появится желание. Если нет, ни на кого не в обиде.
    [/b][/quote]
    Полностью согласен. Я так же решил.
    Но что происходит - видишь?
    Либо снять заявку, либо решить все проблемы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  19. #39
    Ну.

    Карта - стандарт или выше.
    Нации - рэндом
    АИ - 4
    Скорость - нормал.

    Так? Чего еще не написал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 24.12.2006, 15:28) [snapback]148854[/snapback]</div>
    ... Игра то когда начнется?
    [/b]
    Вообще-то все вас (Сенат) ждут уже месяц, и планировалось начать 1 декабря.

    Теперь уже наверное к Новому Году только.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters