+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Краткое описание моей поездки в центр

  1. #1
    Вот краткое описание - сначала мы <удалено> скока ехали на метро. То мимо , то далеко от нужной станции ехали. Все-таки мы кое-как вышли. Вышли на Маяковской ., пошли значит куда повел нас психома (мой друг). Пошли , два раза сделали круг и вернулись к станции (мы вообще дофига кругов седня сделали). Пошли значит просто так , тока в другую сторону. Пошли-пошли , зашли значит в переулок (здесь началось самое интересное). Там прошли мимо офиса в котором мне делали стрим. Шли-шли , зашли в какую-то дыру. Ходили-ходили. Увидели прикольную крышу (точнее шпиль). Пошли к нему. Зашли за дом , шпиль исчез из виду. Идем , видем сзади опять шпиль. Думаем - дураки , зашли не так. Идем к тому шпилю. Та же ситуация. Идем обратно. Вышли минут через 40 на какое-то шоссе. По пути увидели католический собор и посольство Польши (которое было аццтойным на вид и в аццтойном месте). Шли по этому шоссе и вышли к Дому Правительства РФ. Пофоткали все там. Пошли дальше. Видим дом большой , дофига сталинских высоток (тогда-то и подумали что дураки , шли на шпиль каждой). Я как-то определил что этот дом на Новом Арбате. Пошли по приколу дальше. Стоит Гостиница Украина , какая-то фабрика и фигакс - дома знакомые и очень высокие. Подошли поближе - а это МОСКВА-СИТИ! Я офигел , всегда мечтал там побывать Шли долго , нафоткались. Вообще там было офигенно. У меня поднялось очень сильно настроение и ноги перестали болеть . Дошли до Москвы-сити. Посмотрели на небоскребы , вошли в Мост Багратион. Ходили туда-сюда. Потом пошли на метро. Было оно такое же как и у меня в Бутово (тока не надземное и сидения коричневые вместо желтых). ЭТО БЫЛО ЯВНО НЕ МОСКОВСКОЕ МЕТРО. Как известно , наше метро - самое ездимое (или как это говорится). А там - ВООБЩЕ КРОМЕ НАС НЕБЫЛО ЛЮДЕЙ. Ждали минут 20 поезд , доехали до арбатской (и опять в 30-ый раз увидели гостиницу Украину ). Приехали , походили - зашли в итальянский ресторанчик , поели итальянской шаурмы. Шаурма была прото деликатесом по сравнению с палаточной. Поели , пошли. Психоме позвонили и сказали домой. А могли бы еще дооолго ходить . Поехали домой , я вышел на Добрынинской , он поехал домой. Все.

    Это было кратко. Кстати в километрах мы прошли около половины города Москва. Еще мы успели сделать около 20-ти кругов (без преувеличения). А вам СЛАБО?

    Кстати , могу одну фотку кинуть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А вам СЛАБО?[/b]
    Ну если на то пошло, то когда я бывал в командировках в Москве, а бывал я там 2 года назад последний раз (но 3 года подряд еженедельно), то ходил я по столице много...

    Основной маршрут Белорусская-Выхино (пешком)
    Пару раз ходил от Белорусского до Казанского вокзалов, а в центр уж сам Бог велел прогуливаться

    Я кстати даже знаю, где был уважаемый НеоН в своём "походе Тамерлана". Этот костёл стоит вроде как на Большой Грузинской, а к Тишинской площади (там ещё кукурузина стоит в четь русско-грузинской дружбы работы нашего скульптора-гигантомана Зураба Церетели) именно мимо посольства Польши ходил.
    Про посольство плохого не скажу, но здание - так себе - красотой не блещет...

    А вот если идти от метро Белорусская до Маяковской, то там ещё и Чешское и Словацкое посольства есть

    Дольше же всего искал я улицу Палиха - там у "Электрон-сервиса" техподдержка. Главное, что нашёл, но ходил много - даже нашёл какой-то музей вооружённых сил.

    А резюме такое - Ходить полезно и интересно! (БуДДа это уже ощутил у меня в гостях )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Да , мне тоже понравилось ходить , тока ноги до сих пор болят

    Кстати , посольство Польши на самом деле на Грузинской , только не большой , а малой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  4. #4
    Неону +10 за запретное буквосочетание в первом посте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 26.11.2006, 5:46) [snapback]141132[/snapback]</div>
    Неону +10 за запретное буквосочетание в первом посте.
    [/b]
    Ок , больше не буду. И еще впридачу извиняюсь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  6. #6
    Я тут пересмотрел недавно Служебный роман. Снова понял, что Москва - красивый город. Живя в нем, постоянно об этом забываешь. И все же ... Питер, по-моему, круче. Сегодня в ночь на поезде опять туда с любимой женщиной еду. Вечером завтра домой. Есть немного дел, но по Невскому через три Собора к Зимнему обязательно. Надеюсь "Идеальные чашки" все такие же идеальные, а "Лайма" все такая же вкусная. Фиг знает, что я в них нашел. Да и в Финку (это Вам не Сорочаны со Степаново) на доске ездить на выходные кататься можно. Правда дороги в городе говно (не мат) и пиво "Невское" я лет 5-6 назад прекратил пить после того как оно мне в Питере совсем не понравилось. Вообще и это фигня ... Даешь Незалежную по весне!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Жизнь все-таки прекрасна и удивительна. Жаль, что она (жизнь) сама об этом не всегда подозревает.

  7. #7
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    Ходотайствую перед администрацией о понижении градусника для NeoN-chemistry за красиво-непосредственное описание прожитого дня. Читал запоем...

    Вот и Хонде автор темы тож поднял настроение:

    <div class='quotetop'>Цитата(Honda * 2.12.2006, 13:35) [snapback]142670[/snapback]</div>
    Я тут пересмотрел недавно Служебный роман. Снова понял, что Москва - красивый город... Даешь Незалежную по весне!!!
    [/b]
    Рад, рад... что ты пошел на поправку...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  8. #8


    Я тоже Питер люблю больше. Был там в начале лета. Ооочень понравилось. Только одно смутило - в закусочной на Невском Проспекте одна котлета по-киевски (вроде бы она) стоила 100 рублей <_<

    Еще в Петергофе был , там бы я жил по-настоящему . Такая красота! Купил себе <strike>пилотку</strike> шапку с надписью "Петергоф".

    Много где я был в Питере. Но итог - лучший город на Земле.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters