Закрытая тема
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 140

Тема: Польша в ЦИВ5?

  1. #1
    Поляки хотят в ЦИВ5!!!



    Вот их идея:

    "мы начали ходатайство к Firaxis pleadint, чтобы включить поляков как играемую цивилизацию (we have started a petition to Firaxis pleadint to inсludе the Poles as a playable civilization. )."
    Автор: kodzi

    См. здесь:
    http://www.thepetitionsite.com/takeaction/224875277 (- тут Вы можете поддержать их идею и проголосовать)

    Я уже проголосовал за них!!! Надеюсь, наш-фанатики поддержат коллег из Польши...


    З.Ы.: Почему бы не сделать такую вещь для Украины?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Через гитару можно много фишек в музыке узнать... Ну если попсу конешно не играть... (Гы рифма)
    Раз-два с рифмой я дружу


    Глобальный мод Civilization IV: Warlords: Средневековье

    Глобальный мод Civilization IV: Современный мир (Все части)

    Мод Civilization V: Цивилизация Украина

  2. #2
    Да, можно проголосовать и поддержать... Только это вряд ли сделает Польшу цивилизацией
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    И Албанию тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.11.2006, 19:35) [snapback]140853[/snapback]</div>
    Да, можно проголосовать и поддержать... Только это вряд ли сделает Польшу цивилизацией
    [/b]
    Ну карейцев же сделали , а в идеале что бы побольше цив добавили, это реально увеличивает интерес к игре, а можно ещё и уникальные техи добавить ну те за которые эта странна получила всеобшее признание
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 24.11.2006, 17:47) [snapback]140857[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.11.2006, 19:35) [snapback]140853[/snapback]
    Да, можно проголосовать и поддержать... Только это вряд ли сделает Польшу цивилизацией
    [/b]
    Ну карейцев же зделали , а в идеале что бы побольше цив добавили, это реально увеличивает интерес к игре, а можно ещё и уникальные техи добавить ну те за которые эта странна получила всеобшее признание
    [/b][/quote]
    Корейцы - это маркетинг. Там вся страна игрушками балуется, как заведенная. И к тому же там авторское право чтут и уважают. Вот в Польше начнут чтить, будет и Польша цивилизацией...На их фанатикакх Чечню сделали...До сих пор удивляюсь, что никто еще не догадался Аль-Каиду заделать с ЮЮ - боингом....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #6
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    И ещё - Швейцарию.
    Банки - в полцены.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(strateg * 24.11.2006, 17:53) [snapback]140862[/snapback]</div>
    И ещё - Швейцарию.
    Банки - в полцены.[/b]
    Неее...по дефолту, как дворец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #8
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Мое мнение, что если в Циву втыкать, так втыкать по-полной:
    - еще десятка 3-4 религий/сект/верований и течений
    - пару сотен народов и народностей
    - каждому лидеров по реальному количеству правителей...

    Не уверен я, что это разумно. Разумный баланс между реалистичностью и собирательной схематичностью - всегда был неоспоримым достоинством серии Цив.

    Кстати, насчет Польши: ссылка на околополитические рассуждения, не лишенные занимательности:
    http://www.vz.ru/columns/2006/11/23/58164.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  9. #9
    я отметился

    ...забыли как поляки Москву брали? даже официальный праздник по поводу освобождения от поляков теперь в России сделали - теперь 4 ноября все должны радоваться не меньше, чем 9 мая

    4 ноября
    День национального единства, в память освобождения России от польских захватчиков и преодоления смуты

    В пояснительной записке к проекту закона отмечалось "4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, освободив Москву от польских интервентов, продемонстрировав образец героизма и сплоченности всего народа вне зависимости от происхождения, вероисповЕдания и положения в обществе".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  10. #10
    Да, околополитические рассуждения тут не при чем. Есть история и есть традиции конкретной игры. Польша в них никак не вписывается, а потому остается для модов.

    PS. Мало ли кто кого брал. Половцы тоже периодически чего то брали, не говоря уже о скифах или гуннах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Я голосовал, давно уже
    Люблю я в "Казаках" лаву крылатых гусар в атаку посылать - в циве тоже это удовольствие хотелось бы испытать
    А Австрии с Венгрией в Цив4 нету ведь? Надо бы и их добавить- тоже долго были великими державами, влияющие на ход истории.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А Австрии с Венгрией в Цив4 нету ведь?[/b]
    Поправочка - Австрия а не Венгрия (дом Габсбургов в Австро-Венгрии всё таки австрийским был)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Отметился. Полякам пора в Циву А то что Корейцев из-за маркетинга добавили - Мали с Зулусами тоже из-за маркетинга добавили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  14. #14
    Полководец


    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    г.Чита,Россия
    Сообщений
    146
    Да вы шутите!Поляки даже если их за уши тянуть изо всей силы цивилизацией не станут,это же бред,какая такая цивилизация,так-короткий срок малозначительного величия,про Венгрию с Австрией можно сказать тоже самое.Пущай лучше из древних кого добавят,типа армян.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нынешняя конфигурация моего компьютера:Athlon 64 3500+,материнская плата:K-8(A939)nforce3,видеокарта:Ati Radeon x800 pro с 256mb,(драйвера:Catalyst 5.13)звуковая карта:Sb live 5.1.

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    про Венгрию с Австрией можно сказать тоже самое[/b]
    Да не скажи - дом Габсбургов без малого 8 веков у руля в Австрии стоял и бывали времена, когда они играли очень значительные роли в Европейской политике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Пущай лучше из древних кого добавят,типа армян.[/b]
    Гы, а я за между прочим .

    Господа, как-то вы все превратно понимаете . К нам обратился дружественный ресурс с дружеской просьбой. Неужели в реале вы все такие же рациональные с друзьями? Не, а ты не так уж и хорош... Были и у Польши славные страницы в истории во времена Речи Посполитой. Почему бы и нет в конце концов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  17. #17
    разве дело в политике и мере влияния на неё?
    в игре "цивилизациями" названы империи

    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 24.11.2006, 18:09) [snapback]140870[/snapback]</div>
    Есть история и есть традиции конкретной игры. Польша в них никак не вписывается, а потому остается для модов.

    PS. Мало ли кто кого брал. Половцы тоже периодически чего то брали, не говоря уже о скифах или гуннах.
    [/b]
    "история" и "традиции игры" - это не критерий

    половцы, скифы и гунны в игре ЕСТЬ - в качестве minor_nations, обычно в игре фигурируют как варвары в игре Civilization варварами названы цивилизации, не способные к дипломатии
    туда же попали узбеки, таджики, якуты - и есть опасность, что друзья-поляки тоже напросятся в славную когорту с firaxis станется наказать за не-имперскость, с точки зрения фираксовых консультантов

    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 25.11.2006, 7:48) [snapback]140945[/snapback]</div>
    Корейцев из-за маркетинга добавили - Мали с Зулусами тоже из-за маркетинга добавили [/b]
    Мали и Зулу - величайшие империи
    вот про Корейцев у меня непонятки, гуглюю их имперскую роль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    панам тай ксендзам не зратуватиси

    Выбор Варлордов (ВГенералов) у них какой-то бредовый - Лех Валенса есть, а Батория нет. Оlнозначный перекос от нас - Косцюшко есть (к штатам потеснее), почему бы тогда и Рокоссовского не поставить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #19
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Да, обеими руками за Австрию. Австро-Венгрия была серьёзным игроком в новое время.

    А вот про Армиению я так не скажу... Тем более цивилизаций древности и так достаточно.... Хотя без евреев там иудаизм как-то не к месту...

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    К нам обратился дружественный ресурс с дружеской просьбой.[/b]
    Ага, они Молотова с Гитлером сравнивают
    Молотов конечно сволочь, но он НАША сволочь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #20


    swan Да, про Австрию с Венгрией в одном флаконе это я для кратости сказал, а потом всё эту тему найти не мог
    Венгрию неплохо бы добавить не как часть Австор-Венгрии, а как державу до нашествия осман - тогда венгры в страхе всю Европу держали.

    Украина, к сожалению, не пройдёт тут... а вот Киевска Русь пройдёт - тоже Великой державой была, влияющая на судьбу мира.

    А корейцы в Средние Века успешно с Японией воевали и флот у них хороший был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 1 из 7 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters