+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 161 по 164 из 164

Тема: Какая часть Цивилизации была для вас первой?

  1. #161
    Вторая цива была первой

    Я там даже затачивал её под себя, редактируя соотв. файлы. Единственно, что не мог сделать, это то, что по железной дороге перемещение было мгновенным. И ещё не нравилось то, что на одной клетке куча юнитов (ну это у всех цив, кроме 5-й). Играл много. Как правило, на императоре. Отключал (и сейчас отключаю) научную победу.

    В третью тоже играл, единственно, не понравились стеки, собираемые полководцем. Имхо это было слишком, один супер-юнит с массой хп мог всех перелопатить.

    Помнится, параллельно с ней играл в Master of Orion. Вы подумайте, как мне было клёво тогда, ммм.
    Хоть как крути, а раньше игры были интереснее. Вспомнил, что тогда-же играл и в Dungeon Keeper (первый), Worms. Все Супер-Игры.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось DaRKxXxLOrD; 24.05.2013 в 05:57.

  2. #162
    Я начинал со 2-й цивилизации. На ней и закончил. Сейчас купил 5-ю. Посмотрю как все изменилось. Судя по видео на Ю-тубе изменилос. весьма.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #163
    Первая моя стратегия вообще на компе была Цивилизация II. В третью-четвертую не играл. Потом в пятую. Думаю что Цива стала намного лучше и глубже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #164


    Вторая, потом много третей, еще больше ptw и конквеста, увлекался модами к тройке, делал их и сам себе (юниты + ресурсы + дерево технологий и прочие мелочи + добавлял это все в цивлопедию). После была 4ка, уже не так много, но тоже неплохо. Сейчас в пятой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters