+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Father of History

  1. #1
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 14.11.2006, 13:39) [snapback]137775[/snapback]</div>
    Появились первые упоминания представителями Firaxis будущего expansion pack. Jon &#39;Trip&#39; Shafer, один из дизайнеров игры, создавший дополнительно несколько отличных карт и сценариев, выслушивает предложения моддеров.

    Из сегодняшних тем на их-фанатиках ясно, что Firaxis хотят включить в игру лучшие модификации интерфейса и сделать моды более интегрируемыми между собой.

    Если найдет какие нибудь другие сведения о следующем аддоне к Ц4, не забудьте поделиться ими здесь.
    [/b]
    Кто играл в "Отец истории"??
    Это до или после "Варлордов"??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Кто играл в "Отец истории"??[/b]
    Это геморрой, сделанный пиратами немонятно из чего и как - но констатировать можно только одно - это мягко выражаясь является полным ОТСТОЕМ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это до или после "Варлордов"??[/b]
    Это скорее вместо

    PS. И вообще отделил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Вождь Аватар для ain


    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калининский район
    Сообщений
    63
    Играл у приятеля; полная . Вам не советую даже пробовать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    С уважением, Илья.

  5. #5
    Непонятно почему такое негативное отношение к Father of History? Нормальная игра. Цивилизация она и есть цивилизация, пусть и с пиратским модом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    На действительно нормальную игру ставятся новые патчи. С ней работает куча отличных модов, а не только тот один, которым осчастливили покупателей пираты. Так понятней?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Если только в этом отличие, то я ничего страшного не вижу. Поиграю и такую. Даже скопирую на отдельный диск. Но буду искать тогда Варлорды. А интересно, есть желающие со мной по мылу в Father of History поиграть?

    snake-progs[на]mail.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А интересно, есть желающие со мной по мылу в Father of History поиграть?[/b]
    Вопрос скорее не в том есть ли желающие - вопрос в том, будет ли это "чудо" корректно работать в мультиплеере - тем более это "чудо" на базе движка цивы версии 1.09, которая мало того, что тормозная, но до кучи ещё и глюков в ней было море (правда и в 1.61 не все пофиксили, но всё же) + к тому же этот а-ля мод сделан непонятно где и кем - в него на движок 1.09 насажали питоновых скриптов от движка версий не только 1.09, но и зачастую 1.00 и 1.52
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9


    <div class='quotetop'>Цитата(Snake_man * 4.3.2007, 19:51) [snapback]167398[/snapback]</div>
    Если только в этом отличие, то я ничего страшного не вижу. Поиграю и такую. Даже скопирую на отдельный диск. Но буду искать тогда Варлорды. А интересно, есть желающие со мной по мылу в Father of History поиграть?
    snake-progs[на]mail.ru
    [/b]
    Этого мало будет... ты их на свое "нестрашное" не поставишь

    *****
    Обсуждение "питона" вынесено сюда: http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showtopic=5657
    NM.
    *****
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters