+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59

Тема: Координационный центр

  1. #21
    Ну я долго буду свою статью писать. Уж очень много тестов делать надо. Очень трудоёмкий процесс. Статистика есть статистика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  2. #22
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    На заметку координаторам:

    Про шапку:
    Приглашение в команды демо-игр висит, отдельно взятая статья форумчанина OT4E (номер пользователя №: 22 133) тоже висит. \ситуация на 17:09 мск 17.11.06\

    А приглашение в не менее важный переводческий проект - отсутствует.
    Вы бы переговорили с Гостем, чтобы он приглашение в команду закинул в шапку хотя бы на пару дней. Или лучше, периодически.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #23
    Я еще раз предлагаю всем участникам проекта воспользоваться возможностями модиков!

    На форуме не каждый может неограниченно править даже свои посты, не говоря уже о постах других. На модиках каждый может поправить любую статью. При этом автор изменений будет виден, а сами изменения можно отменить, т.к все версии статьи хранятся в базе.

    Например, писать в отдельных постах о каждой замеченной грамматической ошибке мало кто будет. А там это можно сделать сразу и самому. Для некоторых авторов это особенно актуально.

    Я сделал страницу проекта на модиках: http://modiki.civfanatics.ru/index.p...команда

    Авторы новых статей просто открывают ее , подставляют название своей статьи и берут его в двойные квадратный скобки. После чего готова страница статьи для редактирования. Когда статья будет готова, ее тоже не надо никуда переносить. Просто ссылка на нее добавится к имеющимся готовым стратегическим статьям.

    liar, добавь эту ссылку в шапку этой темы, чтобы желающие могли воспользоваться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    А какой прикол в модики статьи ставить? Там нет слева от статьи аватрки автора, и в модиках не скажут
    "Классная статья!" "Круто написал!" "Спасибо за перевод! Класс!" или "Ну ты мозг, дружище! Респект, уважуха тебе от меня"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #25
    Да, на редкость разумный довод, Буддах. Предложение отзывается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    NeverMind
    Мне кажется, нужно просто в отдельной теме расписать основные принципы модиков - самые яркие плюсы и там же сделать алгоритм для самых элементарных действий.
    Тогда ударность и посещаемость модиков и подрастет.

    P.S. или такая тема уже есть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  7. #27
    Я не про посещаемость , а про то, что это легкий и удобный механизм редактирования и оформления. Пока сам там не начал писать, не думал, что все так просто.

    Берите пример c JCricket!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А какой прикол в модики статьи ставить? Там нет слева от статьи аватрки автора, и в модиках не скажут
    "Классная статья!" "Круто написал!" "Спасибо за перевод! Класс!" или "Ну ты мозг, дружище! Респект, уважуха тебе от меня"[/b]
    1. Модики предназначены как информационная часть, где каждый может внести добавления, комментарии и исправления
    2. Если ты не заметил - то там есть ни разу никем из форумчан не использовавшийся подраздел под названием "Обсудить статью"
    3. На крайняк можно подписать тему форума для обсуждения статьи на модиках
    Вобщем рекомендую ознакомиться с возможностями раздела "Modiki", прежде чем его критиковать

    ЗЫ УПС - пока писал - уже успели поотписаться - как выходные (нормальные) выдадутся - постараюсь по разделу модики небольшой FAQ написать, раз уж народ не особо любит читать тот FAQ, что написан по ссылкам в самих модиках
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    Я не критикую модики. Я хвалю речи в Гайд-парке!
    Автор гворит, слушатели аплодилруют
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #30
    Статья на модиках может оканчиваться ссылкой на форум. Что-нибудь вроде "Понравилось? Ай-да все сюда меня хвалить!".

    С модиками гораздо лучше. На форуме мы запаримся выдавать права на редактирование постов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #31
    BuDDaH, ты можешь воспользоваться возможностями модиков и для аплодирования автору, и для советов, если потребуется. На каждую статью существует страница обсуждения. Пример: http://modiki.civfanatics.ru/index.php/Обсуждение:SDK
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 17.11.2006, 18:26) [snapback]138942[/snapback]</div>
    BuDDaH, ты можешь воспользоваться возможностями модиков и для аплодирования автору, и для советов, если потребуется. На каждую статью существует страница обсуждения. Пример: http://modiki.civfanatics.ru/index.php/Обсуждение:SDK
    [/b]
    Ужо! Ужо редактировал. Вставлял в текст матерные слова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #33
    Поселенец


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    22
    Всем привет! Не знаю может у меня с зрением проблема или с головой, не смог найти топик где написано какие статьи переведены какие переводятся..... так что пишу здесь.... Беру Unit Healing - War academy, тока у меня такое чувство что я где то видел что кто-то его начал(начинал) переводить.... так что жду ответа и если все номано начну переводить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Truboprovod * 12.2.2007, 10:44) [snapback]162453[/snapback]</div>
    Всем привет! Не знаю может у меня с зрением проблема или с головой, не смог найти топик где написано какие статьи переведены какие переводятся..... так что пишу здесь.... Беру Unit Healing - War academy, тока у меня такое чувство что я где то видел что кто-то его начал(начинал) переводить.... так что жду ответа и если все номано начну переводить
    [/b]
    Привет!!!

    http://forum.civfanatics.ru/index.php?show...=4576&st=20

    Вот тут всё есть

    Всё отметил что ты взял эту статью.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  15. #35
    Поселенец


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    22
    Всем привет!..... млин закончил перевод статьи... захожу на форум... а тамм млинн Мозговой Рыбак уже перевел эту статью.... млинн как так??
    Беру статью Lets make a World War
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Truboprovod * 14.2.2007, 20:23) [snapback]163398[/snapback]</div>
    Всем привет!..... млин закончил перевод статьи... захожу на форум... а тамм млинн Мозговой Рыбак уже перевел эту статью.... млинн как так??
    Беру статью Lets make a World War
    [/b]

    Всё верно вина моя Бум работать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  17. #37
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    <div class='quotetop'>Цитата(Truboprovod * 14.2.2007, 18:23) [snapback]163398[/snapback]</div>
    Всем привет!..... млин закончил перевод статьи... захожу на форум... а тамм млинн Мозговой Рыбак уже перевел эту статью.... млинн как так??
    Беру статью Lets make a World War
    [/b]
    а вы это - обе выкладывайте - а мы лучшее поправим.

    liar
    тебя уже в приват не просят своей командой каку-нить статью перевести? впрочем, тебе там все равно сверху видней.. Прошу дать втык статью для перевода. А то собственные попытки взять онную увенчались неуспехом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Truboprovod * 14.2.2007, 18:23) [snapback]163398[/snapback]</div>
    Всем привет!..... млин закончил перевод статьи... захожу на форум... а тамм млинн Мозговой Рыбак уже перевел эту статью.... млинн как так??
    Беру статью Lets make a World War[/b]
    Нет, мир точно катится в пропасть...Скоро конец света
    Нет бы переводить статью Let&#39;s Plant a Tree, Let&#39;s Build a House, Let&#39;s Make Friends, Let&#39;s Be Kind to Each Other, Let me Shake your Hand, my Friend, Let&#39;s Live in Peace и т.д...Нет же, переводим Let&#39;s make a World War... :
    Печально...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #39
    Полководец Аватар для Мозговой рыбак


    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    126
    Ну ёлки-палки! Я не хотел, извините! Какая статья-то? Я перевёл две штуки и об обеих объявил: про лечение юнитов и про GPP.
    По крайней мере теперь можно точно сказать, где посмотреть, кто чем занимается.
    Сейчас я пишу статью про содержание городов на основе исследования Gato Loco с их-фанатиков для Варлордов (локализация 1С).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Поселенец


    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    22


    2 Мозговой Рыбак
    Просметрел список статей там всего две статьи от Gato Loco одну из низ я уже перевел, а другая "интереса не представляет".... проверь может я ошибаюсь...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters