+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Перевод FAQ

  1. #1
    FAQ было бы здорово перевести http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=191807
    ..или самим сделать

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    10 ошибок оффлайновых игроков, которые они совершают при онлайн игре (10 Mistakes Offline Players Make When Playing Online, автор SoxSexSax)[/b]
    По моему, я ее где то видел. Цивру?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverMind * 14.11.2006, 1:54) [snapback]137619[/snapback]</div>
    FAQ было бы здорово перевести http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=191807
    ..или самим сделать

    <div class='quotetop'>Цитата
    10 ошибок оффлайновых игроков, которые они совершают при онлайн игре (10 Mistakes Offline Players Make When Playing Online, автор SoxSexSax)[/b]
    По моему, я ее где то видел. Цивру?
    [/b][/quote]

    Согласен FAQ нужен (Может даже первоочередная задача), а за интересными статьями на Цивру я завтра схожу , думаю они не обидятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #3
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Согласен FAQ нужен (Может даже первоочередная задача), а за интересными статьями на Цивру я завтра схожу , думаю они не обидятся[/b]
    Ты если что брать будешь, обязательно договорись. Нам непоняток про то, что, мол, стащили совершенно не надо!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  4. #4
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.11.2006, 2:12) [snapback]137628[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Согласен FAQ нужен (Может даже первоочередная задача), а за интересными статьями на Цивру я завтра схожу , думаю они не обидятся[/b]
    Ты если что брать будешь, обязательно договорись. Нам непоняток про то, что, мол, стащили совершенно не надо!
    [/b][/quote]

    для того мы здесь собрались что бы сделать эту работу Эффективней

    PS и ещё не стесняемся создовать темы - например перевод FAQ и его адаптация для нашего форума, заслуживает отдельной темы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  5. #5
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    для того мы здесь собрались что бы сделать эту работу Эффективней[/b]
    Стибривание текстов?

    Я то про что говорю - про копирайты - если с Цивру берёшь что-то, то спроси сначала. Иначе это называется пиратство. Итак постоянно с Цивру лаемся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    перевод FAQ и его адаптация для нашего форума, заслуживает отдельной темы[/b]


    По поводу других наших цив-ресурсов. Там "брать" особо нечего. Из-за одной двух статей дольше перегововы вести. По моему, дать ссылку - да и все. А там видно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Итак ищем желающих готовых заняться переводом FAQ ссылка находиться в первом посте

    Я завтра наверное первой частью займусь

    Да я просто посмотреть и ничего больше так что ни каких конфликтов не будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #8
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    И так переводом FAQ сейчас скорей всего займёться General
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  9. #9
    Итак, осталось всего чуть-чуть и перевод будет. Мне нужно уточнить, как переводить некоторые термины, так чтобы они совпадали с другими переводами.
    Итак, вот список:
    Warlords - так и оставляем?
    Civilizaition 4, Civ4 - переводим или оставляем?
    В описании коробочной версии игры есть spiral bound manual - что это вообще такое?
    traits - спецспосбоности, спецособенности?
    Shuffle - что за карта?
    Как переведены в русификации пункты меню Play Now и Custom Game?
    Redcoat - Красный мундир, или как английский солдат в русификации называют?
    WorldBuilder - переводить или оставлять?
    Great Person points - очки к рождению Великих Людей?
    cottage-hamlet-village-town - как официально переводится эта линейка?
    Как официально называются категории цивиков?
    promotions - прокачки, продвижение по службе?

    И такой вопрос: если в FAQ есть сслыка на какую-то статью ихфанатиков, перевод которой есть и у нас, то давать 2 ссылки: нашу и их?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И такой вопрос: если в FAQ есть сслыка на какую-то статью ихфанатиков, перевод которой есть и у нас, то давать 2 ссылки: нашу и их?[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  11. #11
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 28.1.2007, 15:30) [snapback]158101[/snapback]</div>
    Warlords - так и оставляем?
    [/b]
    да

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Civilizaition 4, Civ4 - переводим или оставляем?
    [/b]
    Оставляем

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    traits - спецспосбоности, спецособенности?
    [/b]
    можно просто Особенности Какого либо лидера

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Shuffle - что за карта?
    [/b]
    Это вроде не карта, а опция при включении которой, при командной игре, игроки тусуються по командам рандомно

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как переведены в русификации пункты меню Play Now и Custom Game?
    [/b]
    Играть Сейчас
    Создать Игру

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Redcoat - Красный мундир, или как английский солдат в русификации называют?
    [/b]
    Красномундирщик

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    WorldBuilder - переводить или оставлять?
    [/b]
    Оставлять

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Great Person points - очки к рождению Великих Людей?
    [/b]
    да

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    cottage-hamlet-village-town - как официально переводится эта линейка?
    [/b]
    Усадьба-Деревня-Село-Городок

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    promotions - прокачки, продвижение по службе?
    [/b]
    да

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И такой вопрос: если в FAQ есть сслыка на какую-то статью ихфанатиков, перевод которой есть и у нас, то давать 2 ссылки: нашу и их?
    [/b]
    Да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  12. #12
    [b]Дипломатия

    Как работает дипломатия и как мне начать переговоры?
    Чтобы начать дипломатические переговоры с другой нацией достаточно просто щелкнуть по имени лидера в панели счёта в правом нижнем углу экрана или щёлкнуть правой кнопкой по изображению лидера на экране Министра Иностранных Дел. После этого на экране появится этот лидер и у вас будет несколько возможностей. Одна из них – предложить ему сделку, выбрав этот вариант, вы попадёте в таблицу дипломатии, где перечислены ресурсы и технологии ваших в ним цивилизаций, и указано, чем можно торговать. Вы можете выбрать, чем собираетесь обмениваться, и компьютер заключит сделку, если она, по его мнению, честная, либо же он остаётся в барыше. Вы также можете спросить у компьютера, что нужно ему в обмен на определённый товар, или что он может ответить на ваше предложение. Вот как происходит торговля всем и вся.
    О чём я могу договариваться с другими игроками?
    Предметами торговли и договоров могут являться: единоразовая выплата золотом, регулярные платежи золота в ход, карты мира, ресурсы, технологии, города, договора об открытых граница, о взаимной обороне, изменение институтов власти или государственной религии, объявление войны третьей стороне, заключение мира с третьей стороной, прекращение боевых действий и мирные договора.
    Почему я не могу торговать технологиями/ресурсами/картами/чем-либо другим?
    Тому может быть несколько причин. Может быть, возможность торговли технологиями была отключена при создании игры, или вы, возможно, не исследовали технологию, открывающую возможность торговли. Для того, чтобы две цивилизации могли торговать технологиями, по крайней мере одна из них должна знать Алфавит. Точно так же, чтобы торговать картами, одна из этих двух цивилизаций должна знать Бумагу. Если вы не можете торговать ресурсами, это значит, что вы не связаны с другой цивилизацией торговым маршрутом (см. следующий вопрос). Если две цивилизации хотят подписать соглашение об открытых границах, по крайней мере одна из них должна иметь Письменность. Военные Традиции позволяют подписывать договора о взаимной защите, а знание Фашизма или Коммунизма даёт двум цивилизациям возможность подписывать постоянный союз.
    Что такое торговая сеть и как она работает?
    Торговая сеть образуется путём связывания ваших городов друг с другом и соединением вашей столицы со столицами других государств. Если две столицы соединены, эти государства могут торговать ресурсами друг с другом (столицы должны быть связаны по суше или по воде), таким образом обеспечивая и свои внутренние города, связанные со столицей, импортными ресурсами. Соединять города друг с другом можно дорогой между ними или водным путем (рекой, своими или нейтральными клетками побережья после открытия Паруса, или своими или нейтральными клетками после открытия Астрономии). Каждый город не должен быть связан с каждым другим, достаточно соединить один город с другим, другой с третьим, и так далее. В одной торговой сети могут быть различные типы связей. Города, присоединённые к вашей торговой сети отмечены пиктограммой, напоминающей треугольник из стрелок.
    Как определяется отношение цивилизации ко мне?
    Положительное или отрицательное отношение цивилизации к вам определяет широкий диапазон факторов. Список недавних изменений в отношениях можно увидеть, наведя курсор на изображение лидера во время переговоров с ним, или в экране Министра Иностранных Дел. Отношения зависят от: длительного поддержания мирных отношений (+), торговли ресурсами (+), наличия соглашения об открытых границах (+), наличия одинаковых институтов власти (+), наличия различных государственных религий (-), близости границ (-), торговли с его врагом (-), и других подобных факторов.
    Где я могу увидеть, какие сделки я заключил с компьютером?
    Если открыть экран (F4) Министра Иностранных Дел и щёлкнуть визу экрана по надписи «Активные сделки», можно увидеть список всего, чем вы торгуете в данный момент с конкретной цивилизацией. Эту информацию можно также получить, подведя курсор к изображению лидера цивилизации в окне дипломатии.
    Где я могу видеть, какие технологии, ресурсы и прочее компьютер может предложить для торговли?
    Очевидный способ - открыть окно дипломатии, где всё возможное для обмена с его стороны будет перечислено напротив вашего. Кроме того, можно открыть экран Министра Иностранных Дел, щелкнуть по закладкам Ресурсы и Технологии, и вы увидите, что каждая цивилизация может предложить.
    Как долго длятся договора о выплатах каждыё ход?
    При торговле ресурсами, выплатах золота в ход, заключении соглашений об открытии границ, или других долгосрочных договорах, они будут длиться 10 ходов, если вы не захотите продлевать их, или между вашими цивилизациями не начнётся война.
    В чём разница между договорами о прекращении боевых действий и мирными договорами?
    Договора о прекращении боевых действий и мирные договора похожи тем, что оба они прекращают войну между двумя нациями и убирают их отряды с вражеских территорий. Однако мирный договор длится по крайней мере 10 ходов, тогда как прекратив боевые действия, ничто не мешает их возобновить и на следующем ходу. Договор о прекращении боевых действий - более опасная альтернатива мирному договору.
    Почему некоторые из пунктов в экране дипломатии выделены красным?
    Тем, что отмечено красным в экране дипломатии, компьютер не будет торговать ни за что.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Класно !!!!!

    Я немного поправил текст, что бы получше смотрелось, надо будет ссылки раставить, и создать отдельную тему для FAQ&#39;a
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  14. #14
    Отличная работа, General!

    Очень многим пригодится. Ждем второй части.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чудо, построенное одним членом команды даёт эффект всем её участникам[/b]
    Разве?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  16. #16
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 29.1.2007, 13:01) [snapback]158361[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Чудо, построенное одним членом команды даёт эффект всем её участникам[/b]
    Разве?
    [/b][/quote]

    Да, кроме чуд индивидуального пользования, то как ВБ, Оракул и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  17. #17
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 29.1.2007, 11:01) [snapback]158361[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Чудо, построенное одним членом команды даёт эффект всем её участникам[/b]
    Разве?
    [/b][/quote]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #18
    Отредактивал верхний пост, а он почему-то обрезался. Буду вставлять новое несколькими постами.

    Warlords

    Что такое Warlords?
    Warlords (Варлорды) – первое дополнение к Цивилизации 4, было выпущено 24-го июля 2006 года. Для его установки требуется наличие CivilizationIV.
    Для них есть патч?
    Да, версия патча 2.08 (это первый и пока единственный патч) была выпущена 31-го октября 2006 года. Её можно скачать здесь <http: // forums.civfanatics.com/downloads.php? Do=file*id=3344>.
    Какие в Warlords новые цивилизации?
    Там шесть новых цивилизаций: Кельты, Викинги, Карфагеняне, Корейцы, Зулусы, и Османы. У каждой цивилизации только один лидер, уникальный отряд и уникальное здание. Кроме того, для четырёх цивилизаций в Civilization4 (Египет, Англия, Рим, и Россия) добавили по ещё одному лидеру.
    Что такое уникальные здания?
    Аналогично уникальным отрядам, уникальные здания – это городские постройки, выгодно отличающиеся от своих аналогов у других наций. У каждой цивилизации есть только одно уникальное здание. К примеру, уникальное здание Карфагена – Cothon, заменяющее Гавань. Хотя для его постройки требуется на 20 молотков больше, но оно даёт городу дополнительный торговый маршрут. Все остальные цивилизации, кроме Карфагена, строят обычные Гавани.
    В Warlords есть новые сценарии?
    Да, в дополнение включены 8 профессиональных сценария: Пелопоннесские Войны, Объединение Китая, Становление Рима, Викинги, Завоевания Александра, Чингиз Хан, Варвары (в этом сценарии вы можете играть за варваров, ваша цель - уничтожить все вражеские города), и Оумен (сценарий альтернативной истории, основанный на Семилетней войне). Здесь находится детальное описания каждого из них:<http: // www.civfanatics.com/civ4/warlords/>.
    Говорят, теперь есть вассальные государства - что это?
    Принятие статуса вассала - это новая особенность Warlords, которая позволяет более слабой цивилизации стать вассалом большей, более могущественной. Цивилизации могут стать вассалами либо добровольно, в мирное время, если у них действует институт власти Феодализм (тогда каждые 10 ходов им будет предлагаться выбрать, оставаться ли вассалом или освободиться), или же во время войны (тогда чтобы освободиться от статуса вассала, им требуется либо достичь половины территории и населения сеньора, либо потерять половину своей территории). Будучи вассалом, цивилизация должна платить дань своему сеньору. Кроме того, вассал обязан объявить войну/заключить мир с теми цивилизациями, с которыми воюет/мирится его хозяин. Сеньор также получает прибавку счастья в своих городах, дополнительные очки, а территория и население вассала учитываются при победе доминирования, также у вассала можно попросить любой ресурс.
    Появились ли новые особенности лидеров?
    Да, в Warlords добавили 3 новых особенности (в результате особенности некоторых лидеров изменились). Это:
    Харизматический: дополнительная единица счастья в городах, дополнительная единица счастья от Монумента и Телевышки, для продвижения отряда по службе ему требуется на 25 % меньше опыта.
    Защитный: лучники и огнестрельные отряды получают продвижения по службе Строевая подготовка I и Городской гарнизон I автоматически, стены и замки сооружаются в два раза быстрее.
    Империалистический: увеличение очков к рождению Великого Генерала на 100%, создание поселенцев на 50% быстрее.
    Есть ли отличия в правилах и ходе игры от Civilization4?
    Да, в Warlords были изменены многие технические аспекты игры от силы отрядов до их продвижений по службе и до эффектов от зданий. Общий список изменений находится здесь: <http: // forums.civfanatics.com/showthread.php? t=185778> Alexandru.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Серезный, а главное полезный труд, General!

    Но все же пару замечаний:

    "Экспансивный: +3 (в Warlords лишь +2) к здоровью в городе, +50% к производительности рабочих (только в Warlords)"
    +50% к скорости строительства рабочих.

    Желательно также везде писать Civilization 4 и Warlords, а не Цивилизация 4 и Военачальники.

    "Что такое туман войны?
    Каждая клетка может быть в одном трёх различных состояний:"
    из

    "Можно ли разрушать свои города?
    Нет, нельзя. Если вы построили город или захватили его и решили не разрушать, оставить его вы не сможете."
    Если вы построили город, или захватили его и решили сразу не разрушать - разрушить его вы уже не сможете.

    "Кто такие специалисты и зачем они нужны?
    ...От них город получает дополнительные очку культуры"
    "каждый артист приносит +1 колбочка"
    +1 колбу
    "Каждый торговец приносит +3 золота"
    +3 монеты

    "Что такое очередь строительства?
    ...Удерживая Shift и кликнув на другом значке отряда/постройки/чуда..."
    Удерживая Ctrl - ставите в первую очередь, а Alt - в непрерывное производство.

    "Что это за праздники «Мы любим правителя»?
    ...Если он отвечает всем этим критериям, город на этом ходу не будет требовать денег на содержание..."
    Если он отвечает всем этим критериям, город на этом ходу может не требовать денег на содержание.

    "Почему мои жители не работают? Что делать?
    ...Недовольство повышают перенаселение города, война и определённые постройки, которые не нравятся жителям..."
    Таких построек я не знаю, просветите!
    Недовольство вызывает перенаселение города, война, отсутствие защитников в городе - гарнизона (им может быть любой военный сухопутный отряд: воин, лучник, копейщик, колесница и т.д.), а также использование ускорения населением.

    "Как запустить Золотой Век? Что происходит во время него?
    ...можно двумя способами: построив Тадж Махал, Великое Чудо,.."
    ...можно двумя способами: построив Великое Чудо Тадж-Махал,..

    "Какие факторы влияют на экономику и доход золота в ход?
    ...
    Хижины/Городки: Постройка хижин..."
    Усадьбы

    "Что такое усадьбы и деревни?
    ....Деревняк затем вырастает до села,...
    ...а городки, производящие 4 монетки, даю ещё одну при изучении Печатного Пресса..."

    "Что делает Запретный Дворец?
    Как и Версаль, Великое Чудо..."
    Как и Великое Чудо Версаль. Запретный Дворец - Национальное чудо.

    "Что такое дерево технологий? Могу ли я указать, в каком порядке собираюсь изучать науки?
    ...но для того, чтобы исследовать Единобожие,... и Многобожие..."
    но для того, чтобы исследовать Монотеизм и Политеизм

    "Как определяется время анархии?
    ...но может и дольше, в зависимости от скорости игры и количества институтов власти, изменяемых за раз."
    но может и дольше, в зависимости от скорости игры и количества институтов власти, изменяемых за раз , а также в зависимости от эрохи.

    "Игра показывает, что два моих города теперь связаны и могут использовать ресурсы совестно, но я не строил дорогу между ними! Это баг?
    ...Это очень полезно в начале игре, когда вы ещё не связали все ваши города дорогами."

    "Клетки предоставляют защитные премии?
    ...У отрядов также есть некоторые продвижения по службе (Woodsman I и II..."
    Егерь I и II

    "О чём я могу договариваться с другими игроками?
    ...договора об открытых граница, о..."

    "Как определяется отношение цивилизации ко мне?
    ...наличия одинаковых институтов власти (+)..."
    наличия у вас [u]любимого[u] института власти (можно увидеть в описании лидера в цивилопедии)

    "Как работают катапульты и другие осадные орудия?
    ...если у осадного оружия есть продвижения по службе City Barrage I и II..."
    Тут видимо имеется ввиду City Raider (Штурм городов) и Barrage (Заградительный огонь).

    "Как узнать, сколько вражеских отрядов мной уничтожено?
    В игре теперь автоматически ведётся статистика уничтоженных вами отрядов. Чтобы увидеть этот список, нажмите F9, и затем выберите закладку Статистикв."

    "Что такое уникальные здания?
    ...К примеру, уникальное здание Карфагена – Cothon..."
    Котон
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (Оскар Уайльд)

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Каждый торговец приносит +3 золота"
    +3 монеты[/b]
    Всё таки +3 золота (монетка - символ торговли - соответственно лучше не путать понятия - +3 золота или +3 торговли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters