+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Запись участников проекта!!!

  1. #1
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Thumbs down

    И так если вы не безучастны к судьбе нашего форума, и хотите сделать его ещё интересней и содержательней, то записывайтесь в наш отряд!!!

    Цели и задачи отряда:

    1. Вытянуть ВСЕ статьи предоставляющие хоть какой-нибудь интерес для игры в Цив4 с других ресурсов (начнём от сюда War Academy ) ? в дальнейшей перспективе можно будет переводить и спойлеры интересных игр.

    2. Координация и организация работы - для большей эффективности.

    3. Создание собственных статей (на основе личных наблюдений, расширение переведенных статей и т. д.)

    Записываться здесь



    Список участников проекта:

    1. liar - Координатор
    2. Тактик - Переводчик
    3. Unikum - Тесты
    4. White Hawk - Переводчик
    5. NeverMind - Координатор
    6. BuDDaH - Переводчик
    7. Посол - Всё помаленьку
    8. Iohar - Переводчик
    9. OT4E - Переводчик
    10. Anger - Переводчик
    11. Marten - Переводчик
    12. Mityay - Переводчик
    13. General - Переводчик
    14. Truboprovod - Переводчик
    15. Мозговой рыбак - Переводчик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #2
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    liar
    ты прямо воплощаешь мое давешнее желание.

    ПРошу записать в команду, свободное время бывает на выходных и вечером, иногда, готов переводить.

    Поскольку сейчас занят в проекте на лучшего форумчанина http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=4334 - инициативу особо проявлять не смогу, прошу прямо кидать задачи, буду помогать. в ЛС или сюда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  3. #3
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Тактик * 13.11.2006, 23:21) [snapback]137563[/snapback]</div>
    liar
    ты прямо воплощаешь мое давешнее желание.

    ПРошу записать в команду, свободное время бывает на выходных и вечером, иногда, готов переводить.

    Поскольку сейчас занят в проекте на лучшего форумчанина http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=4334 - инициативу особо проявлять не смогу, прошу прямо кидать задачи, буду помогать. в ЛС или сюда.
    [/b]
    C огромным удовольствием - ни сегодня завтра начнём работу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #4
    Я в команде.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 14.11.2006, 0:19) [snapback]137581[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    а сам к нам не хочешь ??[/b]
    наскоками

    Я вон уже дважды отметился

    тут:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    7. Торговые маршруты (Trade Routes , автор Krikkitone) - Переведена[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    11. Исследование технологий (Technology Research Explained, автор Requies) - Переведена[/b]
    [/b][/quote]

    Ну тогда я тебя записываю??
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну тогда я тебя записываю??[/b]
    Если тебе это доставит удовольствие, то да

    Только я не регулярный переводчик, а когда по игре приспичит

    ЗЫ
    По перехлёсту - подробности есть у RedFox - даже тест файл.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  7. #7
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    и так у нас ещё два участника Unikum и White Hawk УРА
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  8. #8
    Переводить не буду, но что-нибудь напишу может быть. А еще у меня есть разные таблички в формате gif. Можно вставлять в статьи для большей наглядности.

    Даже если не запишите, все равно поучаствую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Кто это тут тебя не запишет я тут тебе целый день жду так что милости просим

    И так к нам присоединяеться NeverMind добро пожаловать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  10. #10
    Я вот все думаю...А не предстоящая ли премия лучшему формчанину года служит причиной такой бурной активности Лаира в последнее время?

    Я не заню, хочется поучаствовать. Но чем смогу, тем помогу. На все у меня просто времени не хватает. Прежде всего хотелось бы привлечь внимание к целесообразности перевода некоторых статей. В большинстве из них очень много воды, пустозвонства типа "смотрите, какой я умный". Делать нужно не перевод, а резюме основных идей и рекомендаций в виде полезных коротких подсказок. Важны выводы, а не рассчет и вычисления.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    Ну наверно и мня примите, на ведущую роль не претендую (пока во всяком случае, может после того как выделёнку дома кину), а пока на роль помошника (бумаги на столе разобрать, мусор вынести) я не гордый
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  12. #12
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.11.2006, 10:25) [snapback]137692[/snapback]</div>
    Я вот все думаю...А не предстоящая ли премия лучшему формчанину года служит причиной такой бурной активности Лаира в последнее время?
    [/b]
    Что бы не было таких домыслов, я Официально заявляю о своём самоотводе, из всех номинаций в которых я мог бы участвовать в качестве номинанта - "такой хоккей нам не нужен"


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я не знаю, хочется поучаствовать. Но чем смогу, тем помогу. На все у меня просто времени не хватает. Прежде всего хотелось бы привлечь внимание к целесообразности перевода некоторых статей. В большинстве из них очень много воды, пустозвонства типа "смотрите, какой я умный". Делать нужно не перевод, а резюме основных идей и рекомендаций в виде полезных коротких подсказок. Важны выводы, а не рассчет и вычисления.
    [/b]
    Не могу не согласиться, в первом посте так и написано Перевод и переработка статей! что хорошо - на ИХфанатиках очень много интересных мыслей, но статьи в основном водяные, как ты и сказал, так нам ведь ничего не мешает исправить эту оплошность в общем ты в команде

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну наверно и мня примите, на ведущую роль не претендую (пока во всяком случае, может после того как выделёнку дома кину), а пока на роль помошника (бумаги на столе разобрать, мусор вынести) я не гордый
    [/b]
    У нас тут все равны все делают общее дело так что добро пожаловать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.11.2006, 8:25) [snapback]137692[/snapback]</div>
    Я вот все думаю...А не предстоящая ли премия лучшему формчанину года служит причиной такой бурной активности Лаира в последнее время?
    [/b]
    По себе людей не судят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  14. #14
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 14.11.2006, 9:14) [snapback]137705[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.11.2006, 8:25) [snapback]137692[/snapback]
    Я вот все думаю...А не предстоящая ли премия лучшему формчанину года служит причиной такой бурной активности Лаира в последнее время?
    [/b]
    По себе людей не судят.
    [/b][/quote]
    Судят - судят!

    Человек сам мерило всех вещей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  15. #15
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 14.11.2006, 9:06) [snapback]137702[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.11.2006, 10:25) [snapback]137692[/snapback]
    Я вот все думаю...А не предстоящая ли премия лучшему формчанину года служит причиной такой бурной активности Лаира в последнее время?[/b]
    Что бы не было таких домыслов, я Официально заявляю о своём самоотводе, из всех номинаций в которых я мог бы участвовать в качестве номинанта - "такой хоккей нам не нужен" [/b][/quote]
    А вот это совсем лишнее. Даже если бы это было так, в этом нет и не может быть ничего плохого. Конкурс много потеряет если ты отведешь свою кандидатуру. Передумай, пока не поздно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #16
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.11.2006, 12:05) [snapback]137721[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 14.11.2006, 9:06) [snapback]137702[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 14.11.2006, 10:25) [snapback]137692[/snapback]
    Я вот все думаю...А не предстоящая ли премия лучшему формчанину года служит причиной такой бурной активности Лаира в последнее время?[/b]
    Что бы не было таких домыслов, я Официально заявляю о своём самоотводе, из всех номинаций в которых я мог бы участвовать в качестве номинанта - "такой хоккей нам не нужен" [/b][/quote]
    А вот это совсем лишнее. Даже если бы это было так, в этом нет и не может быть ничего плохого. Конкурс много потеряет если ты отведешь свою кандидатуру. Передумай, пока не поздно!
    [/b][/quote]

    Да лана поди не первый конкурс, да и не заслуженно было бы есть более достойные участники, которые занимались созданием и переводом статей на протяжении всего года, так что пусть все призы достанутся им я это к чему, этот проект не однодневка, и я начел создавать его не потому что мне нужно чьё либо признание, просто на самом деле кто то же должен заниматься этим, так вот здесь и собираются такие люди, что очень приятно

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  17. #17
    Полководец


    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    434
    Запишите и меня переводчиком
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместо того чтобы обосновывать теорию фактами.
    MTDG2 - Команда Сенат

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 14.11.2006, 10:25) [snapback]137726[/snapback]</div>
    Да лана поди не первый конкурс, да и не заслуженно было бы есть более достойные участники, которые занимались созданием и переводом статей на протяжении всего года, так что пусть все призы достанутся им [/b]
    Это не тебе решать, а всему форуму, кто достойнее.

    А такие проекты и создавались ранее, только жили недолго. Но товй размах - самый большой на моей памяти. Энтузиазм тут нужен неподдельный и смысл все это деалть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #19
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Iohar * 14.11.2006, 12:30) [snapback]137727[/snapback]</div>
    Запишите и меня переводчиком
    [/b]
    Сделано

    2 BuDDaH - у нас всё будет если всё делать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  20. #20


    Хм. Странно, но факт. Каким то образом затея тов.Линника совпала с повышением организационно-писательской активности на форуме.

    liar пишет статьи и набирает команду, ArRaiess рисует по бомбардировщику каждый день, General пополняет библиотеку.

    Сюда же смело можно занести и закрытие мной темы "мелких вопросов" . (Надеюсь, это не останется незамеченным оргкомитетом СFR Awards ).

    liar, а самоотводы приниматься не будут. Раньше надо было думать. А теперь, как пить дать, вручат тебе значок ГТО.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters