+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Иcпользование Hamachi

  1. #1
    Собственно, сабж. Вчера с Jubatus-ом опробовали LAN игру с помощью указанного эмулятора, все работает прекрасно. Очень актуально для тех, кто частенько испытывает проблемы с poor peer. Сама программа бесплатна и проста в использовании, есть русифицированная версия. Дает возможность играть в игры, где не предусмотрено соединение через интернет (может в MOO II сразимся? ). В общем, рекомендую.

    А вот что на этот счет говорит Google.

    // Для того чтобы улучшить peer на Game Spy необходимо выполнить два условия:

    1) Игроки, имеющие проблемы друг с другом (poor peer) должны находиться в одной Hamachi сети;

    2) Один из этих игроков должен быть хостом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  2. #2
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    К сожалению, коннект вносит свою лепту. В BfME2 два ведущих клановых воина не могут друг с другом даже с ней сыграть без жесткого лага - поэтому и не играют А в целом хвалят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  3. #3
    Действительно, Хамачи частенько помогало начать игру. Хотя, по правде говоря, иногда надо биться дольно долго, пока у всех будет зеленый огонек. И это тоже не гарантировано.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  4. #4
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Хочется материться, хотя в целом сам виноват. Но какого фига эти перцы из LogMeIn не пишут как делать дырку в Виндовом Фаерволе? Или все типа должны быть сисадминами и сами знать как настраивать выходящий трафик на какой то там порт? Вход же на саппорт-форум только по логину.
    Ну не свинство? :-)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 25.10.2007, 21:13) [snapback]211017[/snapback]</div>
    Хочется материться, хотя в целом сам виноват. Но какого фига эти перцы из LogMeIn не пишут как делать дырку в Виндовом Фаерволе? Или все типа должны быть сисадминами и сами знать как настраивать выходящий трафик на какой то там порт? Вход же на саппорт-форум только по логину.
    Ну не свинство? :-)
    [/b]
    Порт можно самому выбирать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Долго с братом мучились, но так ничего и не добились. Нету контакту (((((.
    Возможно, проблема в том, что оба мы НЕ являемся обладателями прямого доступа в и-нет, а лазаем посредством домашних локалок. Хотелось бы знать - решается ли проблема в принципе...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Hazard * 5.11.2007, 15:25) [snapback]212964[/snapback]</div>
    Долго с братом мучились, но так ничего и не добились. Нету контакту (((((.
    Возможно, проблема в том, что оба мы НЕ являемся обладателями прямого доступа в и-нет, а лазаем посредством домашних локалок. Хотелось бы знать - решается ли проблема в принципе...
    [/b]
    1-А что конкретно вы пробовали?
    2-Возможно, но скорее всего вы оба или кто-то один из вас является обладателем чудесного файервола или брандмаузера виндоуса.
    Обычно провайдеры предоставляющие доступ в интернет по средством локалок предоставляют сервис "внешний ай-пи", динамический или статический. Попробуйте взять, если есть - поможет точно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Капитан команды RUS.

  8. #8
    Игра второго тура. Сурьяварман - Хубилай. JuraChub - White Hawk.
    Поселился на жолтом холме не помню вылез или там стартовал. И начал делать дубов. В поселениях дали по сложившейся с первого тура "Доброй традиции" карту куска моря Правда во втором какуюто теху средней ценности. Но ето никак не повлияло на ход игры. Я делал дуба.
    Ходу на 7-мом на лесистом холму рядом с моим дубом нарисовался скаут Ястреба. И я как бедный ослик между двух стожков приник к крышке стола покусывая губы и созерцая разгоняющую кровь надпись "70%". Но вспомнив, что случилось с осликом я пустил левую кнопку мыши. И, как показала практика, не напрасно. Вражего дуба я встретил уже на границе с "Ястребиным гнездом". Сам воин был хоть и без крыльев но с настараживающей звездочкой. Которая так и норовила не толька водрузиться над могилкой моего "Голого" воина но и дополниться шоком. Вобщем на холм без леса я лезть не рискнул. Hawk как и подобает хорошему игроку поразмыслив ход решил шагать дубом дальше. Где его успешно закрыл между морем и озером мой второй сидящий в лесу. В ето время я уже поимел счастье наслаждаться характерным звуком найденного ресурса и перешол на рабство особая благодарность также свиньям в черте столицы. Дотошно посчитав ходы необходимые для постройки первого топора я открыл ход Вражескому воину и пошол сам на теру монгольской столицы. Он понятное дело на меня. Но я был бы не я, если бы не ступил. Забыл посчитать ходы для постройки дороги. В результате 4 хода игры в Пятнашки дубами.Что отвлекло силы. ПРишлось схитрить но дуба на топора я всё же выманил.
    Ну а дальше всем добром пошол мешать опоненту жить весело. Что б поиметь лошадок ему пришлось кинуть 60 молотков(империалист) на сетлера и выйти на равнину луками. Даже я не мог настолько ступить чтоб не подкараулить их там топором. Атаковал удачно осталось больше 3 силы прокачка на луки и снос дуба вместе с городом . Дальше рендом сошол с ума лук убил етого топора с силой 3,2 на холме (звезда,луки) но в атаку уже шли 5 топоров а город рос и никакие крейзи рендомы уже не могли изменить неизбежное. В черте монгольской столицы не было ничго кроме лесов и ревносно охраняемой кукурузы. Я с понятной целью уже доучивал железо. И мишка весело ганяющий ворон в лесах возле лошадей неподалеку от моей столицы был уже казалось обречен. Но..! Но все таки Ястреб его спас. Вверху екрана появилось "Здаюсь" вполне, по моему, разумно. И резвиться до сих пор на последнем сейве. Вывод: Да здравствуют свиньи!!! Ну... и медь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Долгое время с хамачи никаких проблем не было, но с недавних пор при подключении стало выдавать: Сервер Hamachi отклонил запрос на вход в систему.
    Чтобы это могло быть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10


    Как сейчас обстоят дела с использованием этой программы? Или как играют по сети счастливые обладатели пираток?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters