+ Ответить в теме
Страница 1 из 37 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 727

Тема: Группы пользователей

  1. #1

    Thumbs down

    ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРИКЛЕЕНО К ВЕРХУ СТРАНИЦЫ

    --- Не отменяет всяческих возможных рейтингов ---

    Вводятся группы. К какой группе принадлежит пользователь форума ? смотреть слева от сообщения под аватарой, под словом Профиль

    Группа Скауты, ранее Гости (неавторизованные посетители)

    Группа Пользователи
    пользователи форума, создавшие менее пяти сообщений

    Группа Болельщики
    Пользователи, не участвующие в официальных играх НР и ГП, создавшие хотя бы пять сообщений

    Группа Новички турниров
    недавние Болельщики, вступили в свою первую официальную игру НР или ГП

    Группа Игроки
    Новички, завершившие одну официальную игру финишным сейвом

    Группа Профессионалы
    Игроки, завершившие три официальные игры финишным сейвом

    Группа Призёры
    игроки, занявшие призовое место (2-е или 3-е) в двух официальных играх

    Группа Победители
    игроки, занявшие первое место в одной из официальных игр Гранпри или Нонрелоуда

    Группа Чемпионы
    игроки, три раза занявшие первое место в официальных играх Гранпри или Нонрелоуда

    При появлении официальных сетевых турниров (не путать с одиночными играми!)
    призёры этих турниров попадают в группы Призёры, Победители, Чемпионы

    Группа Организаторы ГП
    пользователи форума, отвечающие за организацию официальных игр Гранпри
    имеют права всех предыдущих неорганизаторских групп

    Группа Организаторы НР
    пользователи форума, отвечающие за организацию официальных игр Нонрелоуда
    имеют права всех предыдущих неорганизаторских групп

    Группа Модераторы
    пользователи форума, отвечающие за соответствие текстов форума нормам закона, этики и морали
    имеют право изменять любые сообщения и темы в форумах, за которые отвечают

    Группа Супермодераторы
    пользователи форума, отвечающие за соответствие текстов всего форума нормам закона, этики и морали
    имеют право изменять любые сообщения и темы во всех форумах
    имеют лицензию на отключение ("бан") злостных нарушителей
    имеют право на изменение учётных записей пользователей
    имеют доступ к средствам администрирования форума

    Группа Администраторы
    обладают всеми правами других групп
    пользователи форума, отвечающие за техническую исправность форума и за структуру размещения тем и разделов

    Группа Отлучённые
    пользователи форума, временно или постоянно отключенные модераторами или администраторами от большинства услуг

    Заявки на изменение статуса размещать в этой теме, с приведением фактов, подтверждающих претензии на новый статус.
    Администрация не гарантирует слежение за персональным продвижением пользователей форума, но отреагирует на Вашу заявку.
    <marquee>Если Ваш статус не соответствует ожидаемому Вами - сообщите об этом здесь
    </marquee>

    Поправки к классификации по группам обсуждаются в этой теме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    А что, довольно таки интересно
    Сразу видно, тем кто не в курсе, ху из ху
    Будет теперь и у нас индикатор http://rowan.hole.ru/cha/visator.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    (обиженно) Я между прочим уже не самоучка. Хотя бы потому, что занял третье месть в ДжГП.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4

    Thumbs down

    Originally posted by UniqueUnit*20.03.2004 - 23:37
    занял третье месть в ДжГП
    чудесная оговорка поправлено

    когда я менял статусы, я не особо глубоко разбирался кто из ху - так что

    если статус не соответствует ожидаемому - сообщите об этом здесь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Ну а меня в группу Учеников плз. Я же все таки один ГП завершил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не пожив на земле, трудно понять безграничноcть космоса.

  6. #6
    Originally posted by Гость+20.03.2004 - 22:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 20.03.2004 - 22:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-UniqueUnit*20.03.2004 - 23:37
    занял третье месть в ДжГП
    чудесная оговорка
    [/b][/quote]
    Вот почему и надо разрешить всем править в первые минуты после отправки. А для всех неадминистраторов запретить правку после 24 часов.

    Оффтоп
    Я однажды был свидетелем следующей истории.
    На некоем форуме (не буду называть) вполне деловой направленности и с весьма жесткой модерацией некий Х что-то там сказал в личность некоего Y. Y ответил в том же тоне, причем процитировать этого X&#39;а поленился. X вскорости своё сообщение стер (или отредактировал - сейчас уж не помню), Y то ли не успел, то ли поленился...
    Модератор не стал смотреть логи и забанил Y&#39;а. А заслуживал он как минимум не больше чем Y.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  7. #7
    новая мода защиты сообщений от писателей (переписывателей заново):
    на поправку своих сообщений даётся Х минут, после окончания срока текст отредактировать нельзя

    пользователи 60 минут
    самоучки 60
    ученики 120
    профессионалы 180
    гроссмейстеры 240
    чемпионы 300
    организаторы, модераторы, администраторы - без ограничений
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    А меня за что самоучкой обозвали? Я вроде уже поучаствовал в одном официальном НР... Кстати кто там был одним из организаторов? Дай Бог памяти... По моему Гость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  9. #9
    Да, и некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны уж лучше действительно пацак как Копер предлагает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  10. #10
    Originally posted by Gektor*21.03.2004 - 08:24
    А меня за что самоучкой обозвали? Я вроде уже поучаствовал в одном официальном НР... Кстати кто там был одним из организаторов? Дай Бог памяти... По моему Гость
    Уже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Originally posted by Gektor*21.03.2004 - 10:39
    некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны
    суперзамечание докладчик отметил некоторые недостатки

    принимаются только конкретные замечания, и, ПОЖАЛУЙСТА , сделай лицо попроще - повежливей всё делается для цивнарода и во имя цивнарода - и делается как получается именно в этот момент, то есть всё поправимо, потому что в наших руках

    если есть пожелания, то, будь добр, выражай эти пожелания в прямо читаемой форме - телепаты в отпуске
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #12
    [quote]Originally posted by Gektor*21.03.2004 - 08:39
    [b] Да, и некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны* уж лучше действительно пацак как Копер предлагает.*
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  13. #13
    А чем пользователи отличаются от самоучек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Originally posted by Settler*21.03.2004 - 14:16
    А чем пользователи отличаются от самоучек?
    Пользователи - это все (кто штаны носит)
    Они (по цвету штанов) разделяются на самоучек, учеников и прочих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  15. #15
    Пользователи через 5 писем превращаются в Самоучек

    Самоучки - это те, кто не прошёл Школу Игры Чемпионата
    извиняюсь, но большинство из неучаствующих в ГП и НР именно самоучки - не владеют матчастью в полной мере, не показывали свои сейвы под микроскоп играющей общественности
    короче, они Самоучки, а никакие они не перворазрядники... разряд надо доказать! дворовая команда, если жёстче сказать прошу без обид! кто не из дворовой, тот пусть завершит хоть одну официальную игру и получит ранг Ученика

    Ученики - полноценно завершили хотя бы одну официальную игру.
    Что такое "полноценно" ? Правила ГП позволяют не присылать финишный сейв и при этом быть квалифицированными в годовой таблице - значит, для получения ранга Ученик надо прислать победный финишный сейв.

    Ученик. Можно назвать "подмастерье". Завершил одну или две официальные игры. Звёзд с неба не схватил в призёры не попал. Учится игре - вот и весь сказ у него всё впереди.

    Профессионалы.
    Завершил три игры ? три игры - это хороший критерий для перехода в ранг Профессионала. Было много игроков, завершивших с грехом пополам две игры и пропавших из поля зрения навсегда (наверное, навсегда ). Завершившие три игры, как правило, возвращаются на круги своя - они подсели на циву
    короче, они Профессионалы, их жизнь накрепко связана с цивой, они играют не от случая к случаю и не "когда захочется", они запускают циву по расписанию турнира, невзирая на косые взгляды семьи и начальников они профессионалы - вот и весь сказ. Но невозможно назвать их всех Мастерами, никак нет уровень их игры самый различный, просто они "играют сцепив зубы", следуя расписанию игр... короче, профессионалы

    Гроссмейстер - призёр хотя бы одной офиц.игры. Хотел сделать двух игр, дабы не повышать ранг "случайного" призёра. Обсуждаемо. Никакой связи с шахматами - хотелось поставить их выше "мастера".

    Чемпион - золотой призёр хотя бы одной игры. Тут уж вряд ли возможна "случайная" победа. Достоин.

    -----------
    ну и как мои определения ? какие блин "пацаки" ?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #16
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Хе , а у меня в копилке второе место СГП .
    => Copper&#39;s группа=Гроссмейстер .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Originally posted by Гость*21.03.2004 - 16:14
    Самоучки - это те, кто не прошёл Школу Игры Чемпионата...
    Ученики - полноценно завершили хотя бы одну официальную игру...
    Профессионалы...
    Гроссмейстер - ...
    Чемпион ...
    -----------
    ну и как мои определения ? какие блин "пацаки" ?!
    лично мне - без разницы. Хоть горшком назови, только права оставь.

    Барьеры для перехода на новый уровень тоже понятны и в силу их условности тоже не предмет для серьезного спора.

    Но был справедливо поднят вопрос о названиях для "вновь причастившихся".

    пользователи форума - это все, кто хоть раз зашел. Не все навскидку въедут кто есть ху и ху из кто. Сами группы называются "группами пользователей". Поэтому младших по званию стоит как-то перекрестить. Для подъёма боевого духа.

    Чем тебе не нравится.
    Гость (не Великий и Ужасный) - "скаут"
    Пользователь (зарегинившийся) - "поселенец-сетлер-доброволец"
    Самоучка - "конскрипт"
    Ученик = "подающий надежды"?

    Ну или как-то подобно. Обсуждаемо, как тут любят выражаться. Все хорошо, только без учеников и самоучек - очень уж самурайской дисциплиной попахиват

    Кстати, предлагаю новичков в турнирах перекрестить в новобранцаев. Тогда у нас будут опозданцы, переигранцы и новобранцы. (Те которые еще с Гостем не бранились).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Цивилизация это история борьбы с одним злом путем порождения другого

  18. #18
    Originally posted by Гость+21.03.2004 - 10:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Гость * 21.03.2004 - 10:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Gektor*21.03.2004 - 10:39
    некоторые названия групп некорректны я бы даже сказал унизительны
    суперзамечание докладчик отметил некоторые недостатки

    принимаются только конкретные замечания, и, ПОЖАЛУЙСТА , сделай лицо попроще - повежливей всё делается для цивнарода и во имя цивнарода - и делается как получается именно в этот момент, то есть всё поправимо, потому что в наших руках

    если есть пожелания, то, будь добр, выражай эти пожелания в прямо читаемой форме - телепаты в отпуске [/b][/quote]
    Пардон, про пацаков это меня понесло под впечатлением теста Копера.
    Ь У меня собственно замечания были только по пункту самоучки. В принцыпе все мы тут в какой то мере самоучки. Может быть сделать просто - участник соревнований? чтобы нейтрально.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Целые народы пришли бы в ужас, если б узнали,
    какие мелкие люди влавствуют над ними. ( Талейран )

  19. #19
    А что ты имееш против "самоучек" и "учеников" вроде вполне корректно. Заявляю как самоучка
    PS: что мне нравится на этом форуме, так это скорость с которой поправки вносятся.

    Ну вот пока писал опять названия сменились.
    Нет, всётаки самоучка мне больше нравилось ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Originally posted by Settler*21.03.2004 - 19:27
    что мне нравится на этом форуме, так это скорость с которой поправки вносятся.

    Ну вот пока писал опять названия сменились.
    Нет, всётаки самоучка мне больше нравилось ...
    спасибо, Сеттлер

    спасибо, УУ всегда приятно работать с параллельно мыслящим человеком

    мода на сегодняшний вечер такая:

    гости - скауты
    пользователи - поселенцы
    самоучки - призывники (кто там конскрипт как доброволец переводил ?)
    ученики - подающие надежды

    поправки принимаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 1 из 37 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters