+ Ответить в теме
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 1221222332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 642

Тема: E-civ

  1. #421
    <div class='quotetop'>Цитата(Aku_Aku * 28.12.2007, 22:56) [snapback]225662[/snapback]</div>
    Почему собственно я, или например Максис, люди которые реально пробуют что-то делать, должны прислушиваться ко всяким левым фанатикам... которым влом не то чтобы что-то сделать, но даже элементарно пораскинуть мозгами, прежде чем что-то предлагать???
    [/b]
    Не, ну у всех разные особенности характера и, следовательно, возможные полезные функции. Кому-то хорошо всё время действовать в режиме "мозгового штурма", - это когда по-максимуму выдвигаются идеи, а критика не проводится. Тоже весьма полезная вещь.. Но, конечно, если вся работа идет в режиме мозгового штурма, то ууу.. Впрочем, повторяю, мне кажется, что это не отменяет напрочь полезности роли Йорика.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Нет даже элементарного анализа, а что будет если добавить предлагаемую тобой фичу.
    И ведь какраз ЭТО меня и возмущает... а не то что ты не берешся за програмирование.[/b]
    Это да, проверка непротиворечивости требований - задача аналитика (гейм-дизайнера), а не разработчика.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Тогда напомню, как давно, один серьозный разработчик из GSC четко и ясно тебе пояснил что и как, но ты не захотел его слушать и вот уже какой год настаиваеш на своем. [/b]
    А о чем речь? Можно подробнее, если не секрет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #422
    \\Это да, проверка непротиворечивости требований - задача
    \\аналитика (гейм-дизайнера), а не разработчика.
    Совершенно точно.

    Вот только непонятно в какой ипостаси себя чуствует Йорик, когда забрасывает своими однообразными, нереализуемыми и тривиальными предложениями... особенно учитывая то, с каким упорством он это делает и не присулушиваеться к тому что ему отвечают.

    //А о чем речь? Можно подробнее, если не секрет?
    Вот пусть Йорик и поделится своим опытом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  3. #423
    <div class='quotetop'>Цитата(Aku_Aku * 29.12.2007, 15:16) [snapback]225812[/snapback]</div>
    \\Это да, проверка непротиворечивости требований - задача
    \\аналитика (гейм-дизайнера), а не разработчика.
    Совершенно точно.

    Вот только непонятно в какой ипостаси себя чуствует Йорик, когда забрасывает своими однообразными, нереализуемыми и тривиальными предложениями... особенно учитывая то, с каким упорством он это делает и не присулушиваеться к тому что ему отвечают.
    [/b]
    Хе-хе. Кто не умеет ничего специализированного (ну вот примерно как) - зачастую и носит гордое имя аналитика. Йорик недавно говорил, что тоже мало что умеет конкретного, так что в этом случае действительно можно бы заняться анализом..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #424
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(maxis81 * 29.12.2007, 10:36) [snapback]225793[/snapback]</div>
    Не, ну у всех разные особенности характера и, следовательно, возможные полезные функции. Кому-то хорошо всё время действовать в режиме "мозгового штурма", - это когда по-максимуму выдвигаются идеи, а критика не проводится. Тоже весьма полезная вещь.. Но, конечно, если вся работа идет в режиме мозгового штурма, то ууу.. Впрочем, повторяю, мне кажется, что это не отменяет напрочь полезности роли Йорика. [/b]
    Спасибо, я тоже так думаю

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это да, проверка непротиворечивости требований - задача аналитика (гейм-дизайнера), а не разработчика.[/b]
    В свое оправдание скажу, что я не всегда "мозгоштурмлю": большинство своих идей я таки пытаюсь продумывать на внутреннюю непротиворечивость (ВнутНепр) - другое дело, насколько с этим согласны другие, вы с Аку напр. Я готов обсуждать ВнутНепр - но ТЕХНОЛОГИЧНО: выбираем идею, обсуждаем и СООБЩА отбрасываем/принимаем. Сразу оговорюсь: такая попытка на Цивру, в большем коллективе, провалилась. Могу дать ссылку.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А о чем речь? Можно подробнее, если не секрет?[/b]
    Однажды, много лет назад... Все эти годы я пытался найти разработчиков-профессионалов, которые взялись бы за разработку Новой Цивилизации. Это были: Microsoft (я у них прошел даже несколько этапов, но в результате получил лишь грамоту ), Paradox (Victoria, Iron Hearts, Europa Universalis etc. - пообщались на ломаном английском - шведы ведь , и их ответ - "ничего лучше наших игр нет, играйте в них), Gamedeveloper.Ru (конкурс концепций, несерьезная конторка, после конкурса вроде накрылась), РосАкНаук (не ответили), несколько команд-любителей, громко призывавших "давайте ввяжемся в бой, а там...", на мои призывы четко определиться с возможностями, а значит - направлением не ответили (исчезли в "тумане войны"); "Имперский Генеральный Штаб" - познакомился со вторым Йориком, реальным геймдевом в киевской конторе, но генштабисты - это совсем другой мир, и зачахивающийся похоже, и мы слишком по-разному смотрим на Игру.

    Наконец - GSC (Cossacks, STALKER): несколько лет назад я связался с их директором (благо в Киеве), встретился, изложил, они были очень заняты долговременно готовившимся к выходу ЖДАЛКЕРом, + моя идея была основана на чисто интернете (по типу э-цив) - чтобы в ней был коммерческий интерес - я и тогда, и сейчас считаю, что без такого интереса фирма не возьмется за реализацию, а на пиратских землях без инета на игре не заработаешь.

    А они ответили:
    "инет сейчас слабо распространен (привет Максису!) и ставить на него нет смысла, да и вообще мы заняты ЖДАЛКЕРом.

    Но если найдется реальная команда, которая под одной невиртуальной крышей (киевской как я понял) соберется и за грошИ склепает макет и покажет нам, и убедит в перспективности - то дальше мы возьмемся за профессиональную доработку, МОЖЕТ БЫТЬ."

    И я ушел - т.к. такой команды, да еще в пределах Киева, собрать не мог, и сам не прогер.

    Через какое-то время с ними связался Аку, приехал в Киев, мы пошли в GSC, он с ними пообщался, результаты - "это уже совсем другая история", это к Аку.

    П.С. Теперь моя идея-фикс - сингл, который обсчитывает сервер разрабов за деньги: и все идеи можно реализовать, и заработать разрабам тоже.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  5. #425
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 29.12.2007, 16:06) [snapback]225832[/snapback]</div>
    Я готов обсуждать ВнутНепр - но ТЕХНОЛОГИЧНО: выбираем идею, обсуждаем и СООБЩА отбрасываем/принимаем. Сразу оговорюсь: такая попытка на Цивру, в большем коллективе, провалилась. Могу дать ссылку.[/b]
    В этой теме мы вроде бы так и делали? Ну за исключением того, что окончательные решения принимал я.
    Ссылку - давай.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    А о чем речь? Можно подробнее, если не секрет?[/b]
    Однажды, много лет назад... :) Все эти годы я пытался найти разработчиков-профессионалов, которые взялись бы за разработку Новой Цивилизации. Это были: Microsoft (я у них прошел даже несколько этапов, но в результате получил лишь грамоту :) )[/b][/quote]
    Круто, а интересно, какие ж это этапы проходишь в Микрософте, предлагая им разработку игрухи?!

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    "Имперский Генеральный Штаб" - познакомился со вторым Йориком, реальным геймдевом в киевской конторе, но генштабисты - это совсем другой мир, и зачахивающийся похоже, и мы слишком по-разному смотрим на Игру.[/b]
    Ну, я как понимаю, они проводят игры без компьютера, а с посредниками? Я бы не сказал, что это направление чахнет, но мы все-таки тут по другой части.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А они ответили:
    "инет сейчас слабо распространен (привет Максису!) и ставить на него нет смысла, да и вообще мы заняты ЖДАЛКЕРом.[/b]
    Ну я прям даже не знаю, кто и почему мог такое сказать :) Посмотреть на любые другие страны (путь которых мы скорее всего пройдем, пусть на несколько лет позже), - так там сплошные онлайн да мультиплеер.
    Может, кто-то из нас/вас кого-то неверно понял?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    П.С. Теперь моя идея-фикс - сингл, который обсчитывает сервер разрабов за деньги: и все идеи можно реализовать, и заработать разрабам тоже.[/b]
    Ну в общем я с этим тоже согласен, кроме того, что непременно сингл. Впрочем, мы про это раньше уже поговорили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #426
    \\ Но, конечно, если вся работа идет в режиме мозгового штурма, то
    \\ууу.. Впрочем, повторяю, мне кажется, что это не отменяет напрочь
    \\полезности роли Йорика.
    \\
    \\Спасибо, я тоже так думаю
    Думать мало... мало ли чего у тебя там в голове.

    А по внешнему проявленияю -- сплошной сумбур.
    Ни сам ничего толкового и стройного не предлагаеш, ни другим в этом не помагаеш. Сплошной деструктив.


    \\В свое оправдание скажу, что я не всегда "мозгоштурмлю":
    \\большинство своих идей я таки пытаюсь продумывать на
    \\внутреннюю непротиворечивость (ВнутНепр) - другое дело,
    \\насколько с этим согласны другие, вы с Аку напр.
    Не надо переводить стрелки.
    Если внутренняя непротиворчеивость есть, значит она ЕСТЬ.
    А если нет -- не взыщи.
    Например теории того же Эйнштейна, хоть и не хотели принимать, но были вынужденны признать именно из-за их цельности.

    Так вот... нужно не пытаться, а действительно думать и анализировать. И не выбрасывать сырое "мозгоНАштурмленное", а предлагать только то, что прошло серьозного внутреннего цензора.

    А у тебя какраз этого и нет. Слаб твой внутренний цензор. Зато претензии.... )

    Все ты надеешся "на авось"... авось кто-то подхватит твою идею, да обдумает, причешет её и возмется реализовывать... не многовато ли хочеш?

    \\Я готов обсуждать ВнутНепр - но ТЕХНОЛОГИЧНО: выбираем идею,
    \\обсуждаем и СООБЩА отбрасываем/принимаем. Сразу оговорюсь:
    \\такая попытка на Цивру, в большем коллективе, провалилась. Могу
    \\дать ссылку.
    Опять 25-ть.
    Я тебе говорю, что это ТЫ, САМ должен продумать идею.
    И только когда убедишся, что в ней нет хотя бы самых явных проблем или ты знаеш как их обойти... ТОЛЬКО тогда выходить на обсуждение.

    Делать иначе -- не имеет смысла. Какраз из-за этого и превратился раздел в метсто для трепа.

    \\А они ответили:
    \\"инет сейчас слабо распространен (привет Максису!) и ставить на
    \\него нет смысла, да и вообще мы заняты ЖДАЛКЕРом.
    Это было актуально ТОГДА, но не сейчас... восле выхода ВоВ


    \\Но если найдется реальная команда, которая под одной
    \\невиртуальной крышей (киевской как я понял) соберется и за
    \\грошИ склепает макет и покажет нам, и убедит в перспективности -
    \\то дальше мы возьмемся за профессиональную доработку, МОЖЕТ
    \\БЫТЬ."
    Абсолютно правильно.
    Это единственный практичный и реализуемый метод.

    Пробуя делать как-то посвоему -- это нарываться на дополнительные проблемы... что собственно и демонстрируют твои безуспешные попытки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  7. #427
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    <div class='quotetop'>Цитата(maxis81 * 29.12.2007, 12:41) [snapback]225851[/snapback]</div>
    В этой теме мы вроде бы так и делали? Ну за исключением того, что окончательные решения принимал .
    Ссылку - давай.[/b]
    Для технологичности не хватало:
    - коллективности хотя бы обсуждения - ты и мы с Аку это мало, нужен коллектив единомышленников, что-то э-цивники так и не присоединились
    - наглядности результатов - ты (мы) так и не стали выкладывать результаты обсуждения в одном месте (о причинах говорили, снова ИМХО не стОит).

    Ссылки:
    http://forum.civru.com/index.php?action=vt...&topic=5269
    http://forum.civru.com/index.php?action=vt...&topic=5493

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Круто, а интересно, какие ж это этапы проходишь в Микрософте, предлагая им разработку игрухи?![/b]
    А бог их знает. У них была какая-то программа - то ли "Открытый мир", то ли еще что. Я это подавал под соусом "Образование подрастающего поколения в разрезе понимания истории"

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну, я как понимаю, они проводят игры без компьютера, а с посредниками? Я бы не сказал, что это направление чахнет, но мы все-таки тут по другой части.[/b]
    Чахнет-чахнет, они уже не один адрес сменили, спасали базу частями. Слишком элитное направление, слишком мало глубоких спецов, слишком редки игры и т.д. Плюс психологический момент - решение кто победил принимает Посредник - не всем это понравится.

    В общем, минус тот же что и у зачахшей э-цив - слишком сложно собрать людей, долго играть. Вот почему я больше за сингл.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ну я прям даже не знаю, кто и почему мог такое сказать Посмотреть на любые другие страны (путь которых мы скорее всего пройдем, пусть на несколько лет позже), - так там сплошные онлайн да мультиплеер.
    Может, кто-то из нас/вас кого-то неверно понял?[/b]
    Замдиректора по общению с кулибиными типа меня и Аку - Антон Большаков. Я потом еще раз обращался - мол, с Инетом стало получше, так как?.. Никак. Может, после НГ еще раз сунусь с идеей платного сервера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  8. #428
    \\- коллективности хотя бы обсуждения - ты и мы с Аку это мало,
    \\нужен коллектив единомышленников, что-то э-цивники так и не
    \\присоединились
    Я написал в разделе (тема Principia...)... что должно быть двое-трое людей -- это оптимальное количество, как с точки зрения организации так и взаимопонимания.

    Если же ты ждеш появления десятков человек, то это -- утопия... причем совершенно неумная.

    Еще раз... если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочеш чтобы что-то было сделано НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ это САМ!!!


    \\- наглядности результатов - ты (мы) так и не стали выкладывать
    \\результаты обсуждения в одном месте (о причинах говорили, снова
    \\ИМХО не стОит).
    Наглядность результатов -- это работающий код, никак иначе.
    Добавлю... работающий без компиляции, на той системе что есть у потенциального игрока... это конечно идеальный вариант, но к нему НУЖНО стремится.

    Вообще... твоя идея о сообществе сильных хардкорных игроков, да еще таких что будут ждать/платить за игру своей (непонятно какой... вряд ли твоей) мечты... это даже не утопия, это полный абсЮрд.

    \\Замдиректора по общению с кулибиными типа меня и Аку - Антон
    \\Большаков. Я потом еще раз обращался - мол, с Инетом стало
    \\получше, так как?.. Никак. Может, после НГ еще раз сунусь с идеей
    \\платного сервера.
    Лучше не с идеей... как ты не поймеш, что идея, причем никак НЕ оформленная -- ничего не стоит...

    Лучше с моей разработкой например -- програмой работающей по сети и демонстрирующей систему боя.

    Она конечно сырая, но все же... больше чем ничего.

    можна даже не идти, а предложить для начала поиграть по сети.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  9. #429
    Кстати... в первых числах января я полностью свлбоден. )
    Могу даже в Киев выбратся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Я слышу, и я забываю. Я вижу, и я запоминаю. Я делаю, и я понимаю."
    Конфуций

  10. #430
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    <div class='quotetop'>Цитата(Aku_Aku * 29.12.2007, 15:51) [snapback]225888[/snapback]</div>
    Кстати... в первых числах января я полностью свлбоден. )
    Могу даже в Киев выбратся.
    [/b]
    3- го -будем очень рады... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  11. #431
    Вооооот, это-то и есть на самом деле главный смысл всех этих онлайновых тусовок по интересам ;) Не результат (сделанная игра), но приятный процес!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #432
    <div class='quotetop'>Цитата(maxis81 * 29.12.2007, 15:57) [snapback]225827[/snapback]</div>
    Хе-хе. Кто не умеет ничего специализированного (ну вот примерно как) - зачастую и носит гордое имя аналитика. Йорик недавно говорил, что тоже мало что умеет конкретного, так что в этом случае действительно можно бы заняться анализом..
    [/b]
    Праздники закончились, пишу доки, перечитываю форум.
    В своей реплике выше я хотел сказать "Кто не умеет ничего специализированного (ну вот примерно как Я) - зачастую и носит гордое имя аналитика."
    Пропустил такое важное слово :)

    Как у кого настрой? Рабочий? У меня вот уже получается один главный документ и 10 его детализирующих :)

    Аку, в Киев таки выбрался? О чем-нибудь интересным поговорили?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #433
    Про бой стек на стек - нашёл интересное описания на ихфанатиках:
    http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=257567
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #434
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Прочитал. Грустно: люди до сих пор пытаются втиснуть в Циву то, что было еще в древней КтП2, и еще показалось, что в Цив4 что-то пытаются вернуть из Цив3 - активная защита истребителями разве не перешла в Цив4?

    2Генерал: только сейчас обратил внимание на то, как мужественно развеваются волосы на лице аватара Снежного Генерала

    А вообще это все неловкие попытки с помощью костылей сделать из " пулю" (уже боюсь и пословицу полностью привести - а вдруг и это нарушение? а горчичники непонятно когда и как снимают ).

    Альтерщики же (т.е. те кто пытаедся делать/организовывать новую игру) предлагают решать изначально все по уму. Надеюсь, у Максиса такие вещи, как перечисленное в этом моде патрулирование, активная защита, прикрышка истребителями, точное бомбометание и т.д. будут встроены ИЗНАЧАЛЬНО, и дейстовать не только для последних в истории юнитов, а и для ВСЕХ: та же разведка была ИЗНАЧАЛЬНОЙ, ВО ВСЕ ВЕКА! а не только с изобретением (? !!!) шпионажа да постройкой Разведцентра!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  15. #435
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    та же разведка была ИЗНАЧАЛЬНОЙ, ВО ВСЕ ВЕКА! [/b]
    так она в БТС так иесть - как только встречаешь циву, можешь начинать за ней шпионить.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    люди до сих пор пытаются втиснуть в Циву то, что было еще в древней КтП2[/b]
    А можешь потестировать этот мод и дать оценку, насколько хорошо им удалось это втиснуть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #436
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865
    Нет, мне не то что в БтС - вообще в Цив4 противно играть, я практически и не играл.

    Потому я и в этой теме - жду от Макса и других энтузиастов вестей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

  17. #437
    а в "Жизнь" Конуэя играл? Что думаешь по поводу создания счего-то подобного для цивы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #438
    <div class='quotetop'>Цитата(Yorick * 12.1.2008, 18:42) [snapback]228055[/snapback]</div>
    Альтерщики же (т.е. те кто пытаедся делать/организовывать новую игру) предлагают решать изначально все по уму. Надеюсь, у Максиса такие вещи, как перечисленное в этом моде патрулирование, активная защита, прикрышка истребителями, точное бомбометание и т.д. будут встроены ИЗНАЧАЛЬНО, и дейстовать не только для последних в истории юнитов, а и для ВСЕХ[/b]
    Ну вот как раз в е-цив1 никаких бомбардировок (т.е. нанесения ущерба противнику без вступления в битву) нет.
    Авиации нет совсем (дерево наук не доходит до совсем уж современного периода, хотя концептуально ничто этому не мешает).
    Корабли на море никак не взаимодействуют с юнитами противника на суше и с городами.

    Мне это тоже не очень нравится, и я продолжаю подумывать, что в е-цив2 нужно ввести возможность бомбардировок в том или ином виде. Только не решил еще пока в каком, и поэтому предварительно отложил на следующий этап.
    Если у кого-то есть мысли, как толковее это реализовывать, буду рад обсудить!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #439
    <div class='quotetop'>Цитата(General * 12.1.2008, 20:00) [snapback]228123[/snapback]</div>
    а в "Жизнь" Конуэя играл? Что думаешь по поводу создания счего-то подобного для цивы?
    [/b]
    Блин, Генерал, была идея... ЗАБЫЫЫЫЛ похлеще Конуэя, основана для начала на геометрическом построении объектов.... О! - Пифагор... уже кое что...., короче чистая математика замешанная на логике и философии - заметь, не просчитываемых

    п.с. Математика меня интересует меньше всего ...хотя и жалею

    п.с.с. Сама идея - если брать за основу не "начало", как всегда, а саму причину! ...короче долго объяснять... все равно не помню ... но где то рисовал...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #440
    Почётный заседатель Аватар для Yorick


    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,865


    <div class='quotetop'>Цитата(General * 12.1.2008, 19:00) [snapback]228123[/snapback]</div>
    а в "Жизнь" Конуэя играл? Что думаешь по поводу создания счего-то подобного для цивы?
    [/b]
    Один из отзывов о ней: "Игрой это не назовешь, скорее это созерцание". А мне нужна ИГРА. Я не хочу крайностей - шахмат или созерцания, я хочу чтобы разработка концепции игры стремилось к некоему оптимуму, разумному компромиссу между самостоятельной жизнью игры - и управляемостью игрой игроком, без которой игра перестает быть игрой.

    Такие игры уже делались не раз, и ИМХО не находили достаточной массы игроков, забывались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Россия окончательно доказала, что она фашистская страна, для маскировки называющая фашистами других. Гитлер начинал так же; надеюсь, Россия и закончит так же.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 1221222332 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters