Результаты опроса: Как вы относитесь к недавним ядерным испытаниям в Северной Корее?

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1. Подумаешь бабахнули, им тоже нужно себя защищать!

    11 35.48%
  • 2. С настороженностью, всё-таки это близко к границам России!

    5 16.13%
  • 3. Достали они уже повышать напряжённость в этом регионе, вот разбомбят их США, мало не покажется!

    3 9.68%
  • 4. Немедленно ввести войска ООН! А то может ещё бабахнут! И вообще ракеты у них косые, мало ли куда ещё полетят!

    4 12.90%
  • 5. А был ли вообще взрыв??? :-/ (Всё провокация или новый безумный план ЦРУ США... Хм... Нефти вроде там нет... :-/)

    8 25.81%
Закрытая тема
Страница 1 из 18 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 351

Тема: Лучший форумчанин года

  1. #1
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589

    Лучший форумчанин года

    Повсюду присуждаются всевозможные звания типа человек года, бизнесмен, банкир, политик, бренд и т.п. Чем мы хуже?

    Предлагаю проведение конкурса "Лучший форумчанин 2006" или "Лучший корреспондент форума 2006" и т.п.

    Примерный список номинаций:
    1. Мододел
    2. Переводчик
    3. Модератор(?)
    4. Консультант (тех.советник) - главная номинация (?)
    5. Скандалист
    6. Флудогенератор
    7. Банерообладатель
    8. Бильярдист - просто хороший человек
    9. Политолог
    10. Юморист
    11. Интеллектуал
    12. Оригинал
    13. Лучший Гость
    14. Лучший ребенок (имени графа Монте-Кристо), дети же есть на форуме, их нужно обязательно поощрять.
    15. Литератор (?)
    <strike>15. Лучший обозреватель мода RFC</strike> - шутка, тут понятно вне конкуренции ваш покорный слуга .

    Можно и сброситься символической копейкой для приобретения сувениров (плакат, лиц.цива, тенниска, бейсболка и т.п.)

    Делаем список претендентов по каждой номинации и опреляем голосованием лучшего.
    Не знаю, по каким критериям определять претендентов, может по числу сообщений?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  2. #2
    1. Мододел - сразу все
    2. Переводчик - не знаю точно, пусть будет Гость
    3. Модератор(?) - Гость
    4. Консультант (тех.советник) - Гость
    5. Скандалист - не знаю точно, не встречался
    6. Флудогенератор - White Hawk, без конкуренции
    7. Банерообладатель - имя его непроизносимо
    8. Бильярдист - ну, тут очень большой выбор, может beholder ака Министр Нападения
    9. Политолог - Гость
    10. Юморист - не знаю, особо не читаю
    11. Интеллектуал - BuDDaH
    12. Оригинал - BuDDaH
    13. Лучший Гость - конечно же Гость, даже и сомнений никаких нет
    14. Лучший ребенок - см. пункт 7
    15. Литератор - Пет, General
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    Открываем темы для каждого голосования. Сначала все будут выдвигать кандидатуры друг друга, а потом добавим голосование.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4

    Exclamation

    Идея класная. Форумчане должны знать своих Героев. Высказываться сейчас можно, а итоги в конце года подвести.

    Только номинаций поменьше, а то призов на всех не наберёшся. И правило, больше чем одной-двух номинаций не давать в одни руки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #5
    Да, интересно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 10.10.2006, 2:26) [snapback]128141[/snapback]</div>
    1. Мододел - сразу все
    2. Переводчик - не знаю точно, пусть будет Гость
    3. Модератор(?) - Гость
    4. Консультант (тех.советник) - Гость
    5. Скандалист - не знаю точно, не встречался
    6. Флудогенератор - White Hawk, без конкуренции
    7. Банерообладатель - имя его непроизносимо
    8. Бильярдист - ну, тут очень большой выбор, может beholder ака Министр Нападения
    9. Политолог - Гость
    10. Юморист - не знаю, особо не читаю
    11. Интеллектуал - BuDDaH
    12. Оригинал - BuDDaH
    13. Лучший Гость - конечно же Гость, даже и сомнений никаких нет
    14. Лучший ребенок - см. пункт 7
    15. Литератор - Пет, General
    [/b]

    Дорогой &#39;akots&#39;! По наносвязи я получил две шифровки, обе с потоком благодарностей.
    Первая от непроизносимого имени.
    Вторая от наиболее произносимого тобой имени. Наиболее произносимое имя в знак взаимности выдвигает тебя в номинации "Лучший гостевой выдвигатель".
    з.ы. Лучший юморист, на мой взгляд, не обязательно должен отличиться в теме "юмор". К примеру, твой пост, уважаемый &#39;akots&#39; - яркий образец остроумия. Браво!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  7. #7
    Бессмертный Аватар для Линник


    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Правый берег Днепра
    Сообщений
    3,589
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 10.10.2006, 2:38) [snapback]128143[/snapback]</div>
    Идея класная. Форумчане должны знать своих Героев. Высказываться сейчас можно, а итоги в конце года подвести.

    Только номинаций поменьше, а то призов на всех не наберёшся. И правило, больше чем одной-двух номинаций не давать в одни руки.
    [/b]
    О! Действительно! А лучшим форумчанином станет тот, кто соберет больше номинаций! Али как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их. Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке. Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства. И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову...
    Н.В. Гоголь, "Тарас Бульба"

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Линник * 10.10.2006, 6:45) [snapback]128148[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 10.10.2006, 2:38) [snapback]128143[/snapback]
    Идея класная. Форумчане должны знать своих Героев. Высказываться сейчас можно, а итоги в конце года подвести.

    Только номинаций поменьше, а то призов на всех не наберёшся. И правило, больше чем одной-двух номинаций не давать в одни руки.
    [/b]
    О! Действительно! А лучшим форумчанином станет тот, кто соберет больше номинаций! Али как? [/b][/quote]

    Ага прикольно будет. Берёшь 5,6,7 и 14 номинации и ты "лучший форумчанин".

    Начинаем "граждане дети" ругаться и флудить.



    PS. А кто против проголосовал? Высказался бы почему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  9. #9
    Князь Аватар для Bair


    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Улан-Удэ
    Сообщений
    901
    хорошая идея!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    мтдг-2:Деспотия

  10. #10
    <div class='quotetop'>Цитата(Unikum * 10.10.2006, 6:58) [snapback]128149[/snapback]</div>
    PS. А кто против проголосовал? Высказался бы почему.
    [/b]

    А вот не скажу - кто против проголосовал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Я то же за
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  12. #12
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Делайте что хотите...

    А флудогенератор это роль ругательная, попрошу меня этой ролью не оскорблять. Паки-паки, иже херувимы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #13
    Король Аватар для Blacksun


    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    М.О. г. Раменское
    Сообщений
    1,873
    Ну бедный Линник ты попал... Теперь тебе скока лучших выдвигать надо... (только не забывай - Гость следит за тобой)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Программирование - это не то, что ты думаешь.... - Это то, что думает о тебе компьютер.
    http://blacksun.civfanatics.ru
    -------------------------------------------------
    MTDG2 - [civ]christianity[/civ]Монархия
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2007
    ---------------------------------
    Председатель CFR Awards 2008

  14. #14
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Идея отличная. Мне нравиться ..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  15. #15
    Прикольно
    Скандалистом я бы Спарка сделал!
    Еще можно добавить сюда лучшего автора ГП и НР.
    Хочу поддержать Ястреба. Он ведь и Черному солнцу помогал с ГП и Самолету...Но в силу своей скромности, он об этом особо не распространяется.
    Только жаль тех, кто будет серьезно к этим номинациям относиться...Надиеюсь, таких людей совсем не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #16
    А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #17
    Король Аватар для strateg


    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,129
    Интересная идея.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Боец ЦИКа в запасе

  18. #18
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 13:38) [snapback]128175[/snapback]</div>
    А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули???
    [/b]
    По количеству сообщений . Хотя первое место нужно отдать Гостю , но в силу известных перекосов для него необходимо учредить поощрительное звание - Гость
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  19. #19
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 10:43) [snapback]128189[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 13:38) [snapback]128175[/snapback]
    А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули???
    [/b]
    По количеству сообщений . Хотя первое место нужно отдать Гостю , но в силу известных перекосов для него необходимо учредить поощрительное звание - Гость
    [/b][/quote]
    Человек на трех работах работает... а ты...

    Просто я б другому человеку выдал это звание...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  20. #20
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185


    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 14:48) [snapback]128193[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Gromozeka * 10.10.2006, 10:43) [snapback]128189[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 10.10.2006, 13:38) [snapback]128175[/snapback]
    А чего это Псису в флудогенераторы выдвинули???
    [/b]
    По количеству сообщений . Хотя первое место нужно отдать Гостю , но в силу известных перекосов для него необходимо учредить поощрительное звание - Гость
    [/b][/quote]
    Человек на трех работах работает... а ты...

    Просто я б другому человеку выдал это звание...
    [/b][/quote]
    Ну анекдот такой есть :
    По результатам конкурса призовая комиссия решила
    - первую премию не присуждать
    - вторую премию не присуждать
    - третью премию не присуждать
    - поощрительную премию выдать призовой комиссии за экономию премиального фонда
    Гость по большенству категорий проходит вне конкурса , даже на самого лучшего ребенка (исходя из его любимого изречения о двух собаках в интернете)
    PS В качесве альтернативы Гостю в разделе переводчики выдвигаю swanа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters