+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 209

Тема: Открытый проект по русификации модов

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    так как там насчет русика?выложить сможешь?[/b]
    Лови адаптированный файл для русификации декабрьской версии мода - той, которая под 2.08 (адаптирован для русификации наш-фанатиков версии 2.08.5) - http://files.civfanatics.ru/mods/TotalReal..._compatible.rar (260Kb, распаковать в папку %CivDir%\Warlords\Mods\Total Realism\Assets\XML\Text)
    При выбранном русском языке все тексты, которые берутся модом из оригинальной цивы будут на русском - все остальные тексты на английском (кстати один файл из мода уже русифицирован)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 9.3.2007, 14:38) [snapback]168406[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(P^in * 9.3.2007, 13:44) [snapback]168359[/snapback]

    [/b]
    Ты думаешь у меня сто рук? Сейчас работу свою доделаю - тогда сделаю тебе - кроме писания на форуме людям иногда хочется кушать - а чтобы хорошо покушать - надо хорошо повкалывать - и писанина на форуме как то не особо совместима с работой

    К вечеру постараюсь сделать + постараюсь написать описание того, как подобную совместимость создать самостоятельно
    [/b][/quote]
    окс буду ждать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!класс ща котатб пробывать буду, все установил терь есть русский
    мод прикольный такой, оболдеть.единственное пока не нашел тут себе компа по силам, этот гад то по сумашедшему развиваеться что патеть приходиться и даж до индустриализации дожить не могу.то делаю всех как детей вопчем с русским языком намного проще играть будет спасибо большое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    я наверно тебя замучил уже ,но там косяк с переводом сильный там где показуют лидеров и развитие цивилизаций,вопчем там где дипломатия.Чегот не хочет показывать саму эту менюшку.а если какаянить цивилизация уничтожена то тогда пишет имя лидера и что его развитие равно нулю.а с самого начала все внорме,ток как находиш хоть одну цивилизацию информация о твоем и о их развитии просто изчезает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    я наверно тебя замучил уже ,но там косяк с переводом сильный там где показуют лидеров и развитие цивилизаций,вопчем там где дипломатия.Чегот не хочет показывать саму эту менюшку.а если какаянить цивилизация уничтожена то тогда пишет имя лидера и что его развитие равно нулю.а с самого начала все внорме,ток как находиш хоть одну цивилизацию информация о твоем и о их развитии просто изчезает [/b]
    популярней можно? телепаты в отпуске
    если когото уничтожили то цива даже в оригинале пишет, что у него ноль развития, если я думаю от то, о чем ты пытался донести до меня
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    в правом нижнем углу показует все цивилизации,вот в англиской версии все нормально пишет их развитие.А в русском варианте менюшка эта проподает как только находишь цивилизацию еще одну.попробуй сам запусти игру гдут на индустриализации там сам увидешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #47
    А ведется работа по переводу мода Final Frontier для БТС 3.13.
    если да, то готов помочь чем смогу, дайте ссылку, где это происходит, а то не нашёл.
    Если нет, предлагаю создать отдельную тему и набрать добровольцев на это дело под руководством проффи, пожелавшего возглавить этот проект.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А ведется работа по переводу мода Final Frontier для БТС 3.13.
    если да, то готов помочь чем смогу, дайте ссылку, где это происходит, а то не нашёл.
    Если нет, предлагаю создать отдельную тему и набрать добровольцев на это дело под руководством проффи, пожелавшего возглавить этот проект.[/b]
    Пока что таких работ не ведется - в выходные посоветуюсь с Гостем в плане организации работ по этому проекту - надо будет скрипт приема файлов ещё организовать, чтобы упростить работы и не загромождать ресурсы форума
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    Если что - я тоже по Фронтиру поучаствую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    Swan снова я к те с просьбой. Мне очень понравился модик один с их фанатиков http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=237192 , очень большое количество национально спецефичных юнитов и городов. Но сами названия проктически не поменялись. Как бы мне его хоть часть перевести? То ставлю руссик твой(кстати очень хороший, отдельное спасибо) а все тексты не видны Помоги плиз!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    Завтра пройдут финальные тестирования и если всё в порядке - то завтра и начнем - будет использоваться движок http://docs.google.com - правда он потребляет многовато траффика, но более удобного варианта на данный момент не предвидится

    Те, кто хотел переводить какие либо моды на открытой основе (правда полная открытость тоже не получится из-за особенностей движка, но всё же это лучше, чем простаивающий проект, который даже не начался) - прошу отписаться здесь - какой мод хотите взять на перевод - более детальная информация о том как пользоваться и как-что делать будет после финального тестирования (предварительное тестирование выявило достоинства и недостатки движка - поэтому будет прилагаться инструкция по эксплуатации)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Final Frontier переводить думаю я. Надеюсь, с джедаями остальными в комании, переведём его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Меня можно подключить. Закончу играть пятый сетевой и вполне могу по вечерам че-нить попереводить.. заодно практика инглиша, а то он у меня только разговорный и специализированный..

    к FF имелось в виду.. в остальные моды я так и не поиграл..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Каждый человек имеет право на то, чтобы кому-то не нравиться.

    Hey, life’s a bitch and so is Civ sometimes!! ©

  14. #54
    Да прибудет с нами Великая Сила.
    Я в помощь к магистру General
    ЗЫ По сути в описаниях мы уже начали перевод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  15. #55
    я сново с прозьбой о переводе мода, swan пожалусто помоги! Там толком переводить ненадо, скарей всего подойдет только одоптация твоего перевода под мод, так как в Varietas Delectat нет изменений в названии чего либо. Я ссылку давал на мод, обрати на него внимание очень прошу, понравился он мне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    Полководец Аватар для Мозговой рыбак


    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    126
    А как там Final Frontier? Ещё принимаете в компанию? Или усё заглохло?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    Король Аватар для Тактик


    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Владивосток-Москва
    Сообщений
    1,308
    Мозговой рыбак, все не поймаю тебя никак.

    За Заслуги перед Отечеством и прочая, прочая добавлен в список претендентов в номинации "Новичок Года" 2007.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вечером синим, вечером лунным. Был я когда-то красивым и юным..
    (с)

    Дубиной туда, мечом сюда, мушкетом налево, ракетой направо
    хорошо погуляли вчера

  18. #58
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Эта, раз уж про новичков... А где можно свои кандитадуры предложить можно?

    Хотя... Наверное в БуФФеТТе можно предлагать - туды и Линник и Сонце и БуДДа заходят... Разве что там Человека нет...

    Человек, Человек, официянт! Почки один раз царице
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  19. #59
    Полководец Аватар для Мозговой рыбак


    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    126
    Опа, блин! Ну, ваще... Просто нет слов... Спасибо...

    Может я ещё что полезное успею сделать за оставшиеся 10 дней... General, Tushcan, Посол, как там Final Frontier-то?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    Принимаем, конечно.
    Ничего не заглохло - мы просто пока ещё серьёзно не начинали. Watcher некоторые тексты переводил в ходе работ над русификацией.

    Пока можно начать в теме d форуме, а потом, когда будет полностью готов движок для совместной работы - перехать на него.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters