+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: Lang Fusion

  1. #81
    Полководец Аватар для Gesse


    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия,Магнитогорск
    Сообщений
    454
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ближайшее время разобратся не смогу, так как нету 1С версии. Если до выходных нарою, то посмотрю что можно сделать.[/b]
    Спасибо огромное, что уделяешь внимание проблеме
    Но сегодня уже нашел в чем была проблема, вообщем при первом запуске программа выдала сообщение: "обнаружена проблема с кодировками. Исправить ?" и я нажал ошибочно "да", наверное как и многие
    А если нажать "нет" то тогда все отлично
    Вообщем сейчас откатился назад и поставил занова ленгфьюжн, нажав при первом старте "Нет" и теперь полет нормальный
    Спаибо за прогу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Не важно... что было сказано или написано... все это от незнания и неумения выбрать верное среди многого...

    Мои взгляды на то какой должна быть глобальная стратегия

  2. #82
    А можно выложить LangFusion отдельно?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #83
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Прога включена в комплект руссификатора от нашфанатиков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  4. #84
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А можно выложить LangFusion отдельно?[/b]
    А в первом посте что выложено?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85

    Post

    Извиняюсь за свой тупизм, со мной так иногда бывает))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #86
    тогда правой кнопкой мыши... сохранить как...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  7. #87
    Отпишусь и здесь.
    При установке Патча ООС, LangFusion убивается, можно помочь этому горю.
    Например заново его поставить, тогда возникает вопрос, а не убъёт ли он Патч.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  8. #88
    <div class='quotetop'>Цитата(Посол * 13.3.2009, 9:27) [snapback]282458[/snapback]</div>
    Отпишусь и здесь.
    При установке Патча ООС, LangFusion убивается, можно помочь этому горю.
    Например заново его поставить, тогда возникает вопрос, а не убъёт ли он Патч.
    [/b]
    Патч по сути представляет из себя всего одну dll-ку. Вытащи ее и просто замени существующую без всяких там инсталяторов. И тогда ничего с LangFusion-ом не случится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Нет монстров страшнее людей.

  9. #89
    Настройка с альтернативным путем так и не работает? Запускал программу с параметром -p /ALTROOT="C:\Games\Civilization 4\Beyond The Sword", но в результате появлялся новый каталог C:\Games\Civilization". (Я так понимаю, берется путь до первого пробела, несмотря на кавычки.) Или я что-то не так делаю?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #90
    Цитата Сообщение от Gesse Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Спасибо огромное, что уделяешь внимание проблеме
    Но сегодня уже нашел в чем была проблема, вообщем при первом запуске программа выдала сообщение: "обнаружена проблема с кодировками. Исправить ?" и я нажал ошибочно "да", наверное как и многие
    А если нажать "нет" то тогда все отлично
    Вообщем сейчас откатился назад и поставил занова ленгфьюжн, нажав при первом старте "Нет" и теперь полет нормальный
    Спаибо за прогу
    Я тоже ответил да на этот вопрос. Теперь в игре весь русский текст ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Откатить систему не могу, т.к. отключено восстановление системы.
    Подскажите как вернуть ту кодировку, которая была?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #91
    С кодировками разобрался. При запуске программа опять сообщила о проблеме с кодировкой. Нажал "нет", в игре при попытке ввести русский текст ЯЯЯЯЯЯ, кириллические папки при сохранении/загрузке, тоже так же отображаются.
    Это конечно не смертельно, но подскажите, как быть. Хотелось бы иметь возможность называть города как хочется, и не латиницей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Как скачать?
    Этот сайт что забросили 0_о
    Захожу на сайт программы [http://vpadlo.civfanatics.ru/], нажимаю скачать, появляется окно где просят авторизироватся, ввожу данные, а оно опять появляется и так почти на всех ссылка этого сайта и сайта Civru.com. что это за фигня такая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #93
    много воды утекло с 2007 года, после переездов правильная ссылка http://www.civfanatics.ru/threads/72...l=1#post294130 , качать русификатор

    а, вообще, качай вложение из:
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    А в первом посте что выложено?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  14. #94
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    много воды утекло с 2007 года, после переездов правильная ссылка http://www.civfanatics.ru/threads/72...l=1#post294130 , качать русификатор:
    спасибо конечно, но мне программка отдельно надо, у меня перевод от 1С вроде удовлетворяет. Так что это за проблема с авторизированием на неизвестном сайте?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #95
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Dhoven Посмотреть сообщение
    спасибо конечно, но мне программка отдельно надо, у меня перевод от 1С вроде удовлетворяет. Так что это за проблема с авторизированием на неизвестном сайте?
    Вложение/аттач из первого поста скачай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #96
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Вложение/аттач из первого поста скачай
    Какой аттач? Я уже скачал Лангфюжин, меня интересует вопрос что за прикол из авторизированием, и можно ли его как нибудь решить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Dhoven Посмотреть сообщение
    Какой аттач? Я уже скачал Лангфюжин, меня интересует вопрос что за прикол из авторизированием, и можно ли его как нибудь решить?
    Можно
    Вложение/аттач из первого поста скачай
    А что ты там хочешь ещё увидеть?Ссылки на домене на старый форум на эту тему
    Старый форум был переконвертирован в этот и сдан в архив ,поэтому туда зайти и не можешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 23.08.2013 в 21:02.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  18. #98
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Можно
    Как? 0_o ????

    Да и еще вопрос: Как решить проблему с именем сейвов в BtS программа? LangFusion уже есть но сейвы все-равно сохраняются квадратиками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Dhoven; 24.08.2013 в 01:09. Причина: Не хочу Мультипостить

  19. #99
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Цитата Сообщение от Dhoven Посмотреть сообщение
    Как? 0_o ????

    Да и еще вопрос: Как решить проблему с именем сейвов в BtS программа? LangFusion уже есть но сейвы все-равно сохраняются квадратиками.
    Пользоваться поиском по форуму
    LangFusion предназначена для общения в чате
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Gromozeka; 24.08.2013 в 05:54.
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  20. #100


    Перебирая архивы на винчестере, наткнулся на исходники данной софтины. К сожалению не последней версии. Но поработав немного с отладчиком и кодом можно восстановить полностью, или даже больше
    Если кому интересно, пишите сюда или в личку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters