+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100

Тема: Lang Fusion

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата(Kirill * 10.8.2007, 18:52) [snapback]195184[/snapback]</div>
    А мне почему-то нифига не помогает . Играю в БтС.
    [/b]
    Я догадываюсь почему. У тебя наверное не стоят русифицированные шрифты. Их можна взять из нашего русификатора.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #42
    А где должны стоять эти шрифты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #43
    Там куда их ставит русик. В игре по дефолту наших букв нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Ну я про это и спрашиваю. Шрифты устнавливаются куда то в Windows или в игровую папку? Когда то устанавливал русификацию именно инсталлятором, потом удалил. Сейчас в игровой папке точно ничего от русификации нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #45
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 14.8.2007, 2:47) [snapback]195640[/snapback]</div>
    Там куда их ставит русик. В игре по дефолту наших букв нет.
    [/b]
    А у меня вот прога работает (в БтС), но некоторые буквы не выводятся - вместо них квадратики можно с этим что-то сделать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    International Ladder - Старейшина Команды RUS

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 14.8.2007, 9:36) [snapback]195655[/snapback]</div>
    А у меня вот прога работает (в БтС), но некоторые буквы не выводятся - вместо них квадратики можно с этим что-то сделать?
    [/b]
    У меня токой же прикол.
    Не выводятся буквы расположенные на символах:
    , - б
    . - ю
    ; - ж
    &#39; - э
    [ - х
    ] - ъ
    ` - ё
    Вместо них пустые квадраты (когда пишешь) и буквы Я (когда сообщение показывает в игре)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(-XV- * 15.9.2007, 22:18) [snapback]201712[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(NeroWolF * 14.8.2007, 9:36) [snapback]195655[/snapback]
    А у меня вот прога работает (в БтС), но некоторые буквы не выводятся - вместо них квадратики можно с этим что-то сделать?
    [/b]
    У меня токой же прикол.
    Не выводятся буквы расположенные на символах:
    , - б
    . - ю
    ; - ж
    &#39; - э
    [ - х
    ] - ъ
    ` - ё
    Вместо них пустые квадраты (когда пишешь) и буквы Я (когда сообщение показывает в игре)
    [/b][/quote]
    Наверное что-то с таблицами, по которым перекодируются символы. Завтра внимательно посмотрю, поэксперементирую.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #48
    Ну что, есть успехи с исправлением таблиц?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(-XV- * 26.9.2007, 15:26) [snapback]204283[/snapback]</div>
    Ну что, есть успехи с исправлением таблиц?
    [/b]
    Совсем забыл про ошибку. Но сегодня вспомнил и глянул. Оказывается была тупая ошибка в langfus.dll(пол строки лишнего кода). Исправил, теперь должно со всеми клавишами работать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #50
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 29.9.2007, 18:18) [snapback]205126[/snapback]</div>
    Совсем забыл про ошибку. Но сегодня вспомнил и глянул. Оказывается была тупая ошибка в langfus.dll(пол строки лишнего кода). Исправил, теперь должно со всеми клавишами работать.
    [/b]

    Большое спасибо! Все работает!
    Теперь в сетевой игре можно нормально переписываться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  11. #51
    Еще незначительная проблемка:
    Когда быстро печатаешь (а в сетевой с таймером только так и пишем) проскакивают английские символы.
    Если можно исправить будем очень благодарны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    My Game Is Fair Play!

  12. #52
    <div class='quotetop'>Цитата(-XV- * 13.10.2007, 21:20) [snapback]208645[/snapback]</div>
    Еще незначительная проблемка:
    Когда быстро печатаешь (а в сетевой с таймером только так и пишем) проскакивают английские символы.
    Если можно исправить будем очень благодарны.
    [/b]
    Постараюсь исправить, но не уверен, что выйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    Исправил. Долго долбил по клаве, но ни одна инородная буква не проскочила.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    У нас проблемка - буквы пишутся по многу раз ,т.е. написал - я вперед - написалось -яяя впееррееед
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    <div class='quotetop'>Цитата(ADML * 29.10.2007, 10:58) [snapback]211625[/snapback]</div>
    У нас проблемка - буквы пишутся по многу раз ,т.е. написал - я вперед - написалось -яяя впееррееед
    [/b]
    У меня такого не было. Доп. сведения есть?
    Кстате, прога може конфликтовать с другими приложениями, перехватывающими нажатия клавиш.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #56
    <div class='quotetop'>Цитата(ADML * 29.10.2007, 11:58) [snapback]211625[/snapback]</div>
    У нас проблемка - буквы пишутся по многу раз ,т.е. написал - я вперед - написалось -яяя впееррееед
    [/b]
    У меня разок тоже такое было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 29.10.2007, 16:52) [snapback]211728[/snapback]</div>
    Кстате, прога може конфликтовать с другими приложениями, перехватывающими нажатия клавиш.
    [/b]
    PuntoSwitchet входит в их число? Не одна из версий мне не помогла, рускийе слова печатаются в виде:
    яяя яяяяяя я яяяя

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата(корс * 5.11.2007, 2:12) [snapback]212923[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(vpadlo * 29.10.2007, 16:52) [snapback]211728[/snapback]
    Кстате, прога може конфликтовать с другими приложениями, перехватывающими нажатия клавиш.
    [/b]
    PuntoSwitchet входит в их число? Не одна из версий мне не помогла, рускийе слова печатаются в виде:
    яяя яяяяяя я яяяя


    [/b][/quote]
    У меня PuntoSwitchet не конфликтует.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #59
    корс - а у тебя случаем не версия от 1С, которая установлена в якобы "рекомедуемом" режиме?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #60


    <div class='quotetop'>Цитата(swan * 5.11.2007, 6:43) [snapback]212926[/snapback]</div>
    корс - а у тебя случаем не версия от 1С, которая установлена в якобы "рекомедуемом" режиме?
    [/b]
    версия от 1С Варлордов, a BtS с патчем 3.13 аглицкая, правда я грешу на систему (Vista x32) - играем по локальной сети, ещё у трёх игроков стоят такие же версии игры и у них langfus помог на 100%, а я так и пишу транслитом , сегодня буду переустанавливать систему, одна из причин - эта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters