Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 171

Тема: Мир во всем мире

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Было бы в чём - убедили бы.[/b]



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #22
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    да чё мне оправдываться, всё равно бункеры кагда нибудь вскроют, вот все и увидят что мы хорошие...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  3. #23
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 30.8.2006, 15:56) [snapback]118453[/snapback]</div>
    да чё мне оправдываться, всё равно бункеры кагда нибудь вскроют, вот все и увидят что мы хорошие...
    [/b]
    ... и с партизанами как то не хорошо получилось... - подумал дед Мазай (с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  4. #24
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Уважаемый, Ваше Высочество КБ! Уважаемы подданые его Величества.

    Позвольте сообщить, что сегодня состоялась встреча уполномоченных представителей команд Парламент и Сенат. Обсуждался состояние межкомандного взаимодействия и пути дальнейшего упрочения дружественных связей между странами. Также был затронут вопрос об эскалации напряженности на Западе и поиске путей выхода из кризиса. С чувством глубокого удоволетворения хочу отметить, что удалось достичь взаимопонимания по всем принципиальным аспектам. Стороны сочли действующую войну с государством Мали деструктивной и парализующей гароничное развитие всего мира. В связи с чем была принята следующая резолюция:

    1. Предложить команде Монархия заключить мир, сроком на 30 ходов, без возможности досрочного объявления войны
    2. В качестве проявления доброй воли народа Мали обязать команду Монархии поделиться с командами Сенат и Парламент всеми научными достижениями на момент заключения мира.
    3. На время перемирия запретить Монархии оказывать военную или иную поддержку Персии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  5. #25
    Ура!
    Наконец-то настоящее, стоящее, справедливейшее решение, которое никак, ни в коей мере не унижает Монархию. Смотрите, вот пример настоящего взаимовыгодного сотрудничества!
    Как говорится, худой мир лучше доброй ссоры. Хорошо, что у нас есть любители мира! Ура, товарищи! Долгожданный прорыв!

    Давайте скорее подписывать, пока не пришел Бихолдер.
    Мне даже стыдно представить, куда он вам засунет этот честный и справедливый договор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  6. #26
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Про засунет это ты, Будда, конечно, горячишься.
    Мы не говорим чт одоговор честный и/или справедливый. Мы его просто предложили как такой какой бы устроил нас. Понятно, что его пытались сделать разумным и приемлимым для Мали. Преуспели ли - не очевидно. Но зачем ругаться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #27
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    не унижает Морахию.[/b]
    А кто такая Морахия?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  8. #28
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Скажу больше. Единственным аргументов против заключения 3-х стороннего соглашения вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки. Так вот, такое желание есть!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  9. #29
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Единственным а вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки.[/b]
    Единственным аргументом против заключения 3-х стороннего соглашения является жадность и агрессивность Монархии и ничто иное ИМХО.
    Им невыгодно жить в мире с обоими соперниками, но есть ОГРОМНОЕ желание стравить их между собой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  10. #30
    Будда жжет!!!
    Я сполз под стол от ***ота....
    не могу никому ничего никуда пока засовывать....

    Желание есть? отлично!
    а без наших наук?
    да и хватит ли вам с нашими науками 30 ходов на Персию? или вдруг за 20 управитесь, простой выйдет Кира замочили, а Мали нельзя опять мочить...

    А нам Моню мочить можно?
    что нам даст 30 ходов мира?
    потеря союзника и наши науки у соперников...

    еще вопросы:
    какие проявления доброй воли последуют со стороны альянса?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  11. #31
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    какие проявления доброй воли последуют со стороны альянса?[/b]
    Сенат согласен не нападать на Монтезуму
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.8.2006, 20:11) [snapback]118515[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Единственным а вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки.[/b]
    Единственным аргументом против заключения 3-х стороннего соглашения является жадность и агрессивность Монархии и ничто иное ИМХО.
    Им невыгодно жить в мире с обоими соперниками, но есть ОГРОМНОЕ желание стравить их между собой.
    [/b][/quote]
    Значит пока ваши преторы проливали кровь за индийскую землю в борьбе с Китаем, агрессивная монрахия сторила чудеса, а еще жадная монрахия не хотела с Римом менятья 1:1 при том, что до этого жадная монархия дофига наук слила Риму. Вот, что значит быть агрессивным и жадным!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #33
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2006, 20:23) [snapback]118518[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.8.2006, 20:11) [snapback]118515[/snapback]
    <div class='quotetop'>Цитата
    Единственным а вами же высказывалась нежелание Сената идти на уступки.[/b]
    Единственным аргументом против заключения 3-х стороннего соглашения является жадность и агрессивность Монархии и ничто иное ИМХО.
    Им невыгодно жить в мире с обоими соперниками, но есть ОГРОМНОЕ желание стравить их между собой.
    [/b][/quote]
    Значит пока ваши преторы проливали кровь за индийскую землю в борьбе с Китаем, агрессивная монрахия сторила чудеса, а еще жадная монрахия не хотела с Римом менятья 1:1 при том, что до этого жадная монархия дофига наук слила Риму. Вот, что значит быть агрессивным и жадным!
    [/b][/quote]
    Прошу заметить, что про желание "стравить их между собой" уважаемый БуДДа решил замять для ясности...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 30.8.2006, 20:23) [snapback]118518[/snapback]</div>
    Значит пока ваши преторы проливали кровь за индийскую землю в борьбе с Китаем, агрессивная монрахия сторила чудеса, а еще жадная монрахия не хотела с Римом менятья 1:1 при том, что до этого жадная монархия дофига наук слила Риму. Вот, что значит быть агрессивным и жадным!
    [/b]
    нет, жадная потому что делиться не хочет, а агрессивная потому что пришли сами забирать "свое", а она не отдает!

    <div class='quotetop'>Цитата(White Hawk * 30.8.2006, 20:26) [snapback]118519[/snapback]</div>
    Прошу заметить, что про желание "стравить их между собой" уважаемый БуДДа решил замять для ясности...
    [/b]
    давайте мир заключим и не стравливайтесь наздоровье!
    или боитесь неустоять и стравиться?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  15. #35
    Нет, не замять, а не комментироать очевидное. Один раз мы Риму "подставили плечо" , на которое можно опереться, чтобы тот, не боясь удара с тыла, в усладу своих кровавых татаро-монгольских пожеланий пошел громить Китай, да застрял в Индии. Если наша вина в том, что мы не остановили изначальный прыв сената сравнять с землей Китай, то да, мы желаем "стравить двух соперников". Простите нас за это Мы больше не будем!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #36
    А как насчёт того, чтобы мир не на 30 ходов, а на 150?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    150? Это предложение или вопрос?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 30.8.2006, 19:47) [snapback]118516[/snapback]</div>
    Будда жжет!!!
    Я сполз под стол от ***ота....
    не могу никому ничего никуда пока засовывать....

    Желание есть? отлично!
    а без наших наук?
    да и хватит ли вам с нашими науками 30 ходов на Персию? или вдруг за 20 управитесь, простой выйдет Кира замочили, а Мали нельзя опять мочить...

    А нам Моню мочить можно?
    что нам даст 30 ходов мира?
    потеря союзника и наши науки у соперников...

    еще вопросы:
    какие проявления доброй воли последуют со стороны альянса?
    [/b]
    Все сводится к простому вопросу: а зачем вообще мириться? Игра как-то себе идет. Что-то происходит... Очевидно, что от войны Монархия страдает больше (насколько?), но как процесс война не особенно устраивает и нас. Откуда такая уверенность? Напомню, что войну начинали не мы, и не мы предложили мириться. Думаю, что Монархия после выполнений таких условий мира не окажется в отстающих. Игра как бы получит второе (или третье) рождение.

    30 ходов вы сможете всецело сосредоточиться на мирном развитии без боязни быть атакованными
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Watcher * 30.8.2006, 20:50) [snapback]118526[/snapback]</div>
    150? Это предложение или вопрос?
    [/b]
    Это - вопрос-предложение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465


    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 30.8.2006, 20:07) [snapback]118523[/snapback]</div>
    А как насчёт того, чтобы мир не на 30 ходов, а на 150?
    [/b]
    т.е. фактически игру перевести на быстрейшую победу культурой/космосом? тогда исход игры еще более очевиден, чем сейчас. Возможно, что 30 ходов - мало, но 150 - это многовато
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters