Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112
Показано с 221 по 235 из 235

Тема: Предлагаю взять и поделить Рим.

  1. #221
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Сенат к нам пришол вроде первый, мериться тут его правда, а вы ошиблись понадеевшись лишь на свои силы, так что нефиг нас тыкать в наши ошибки - сначало свои найдите
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  2. #222
    Кто первый встал, того и тапки!

    я вот не хочу мириться

    против 2х играть интереснее!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  3. #223
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Ну так, так и играем, зачем нам мораль при этом читать???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #224
    liar, дай людям насладиться успехом - не жадничай, это же игра, и на их месте мог быть ТЫ; например, актёрствуй в стиле "ой бяда! ой что делать!!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #225
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.10.2006, 20:46) [snapback]132474[/snapback]</div>
    liar, дай людям насладиться успехом - не жадничай, это же игра, и на их месте мог быть ТЫ; например, актёрствуй в стиле "ой бяда! ой что делать!!"
    [/b]
    Да какой тут успех? Вот, Сенат сейчас на нашем конфликте сыграет - вот будет успех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #226
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Talking


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Да какой тут успех? Вот, Сенат сейчас на нашем конфликте сыграет - вот будет успех. [/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(liar * 25.10.2006, 21:06) [snapback]132452[/snapback]</div>
    Сенат к нам пришол вроде первый, мериться тут его правда, а вы ошиблись понадеевшись лишь на свои силы, так что нефиг нас тыкать в наши ошибки - сначало свои найдите
    [/b]
    В том то и весь сок что по бедитель тут ещё не известен, но что то мне говорит о том что это будет не Монархия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  7. #227
    Да уж, нас тут ваши "союзнички" запугивают.... Посмотрим-посмотрим, насколько они грозны на деле.

    Вся беда для вас в том, что то, что победителем будет не Парламент было известно уже давным-давно. А вы по течению всё это время плывёте и вам лень что-то предпринять, чтобы изменить эту ситуацию.

    Только потом не вздумайте вдвоём сказать, что удовлетворены нашим разгромом, и не желаете продолжать игру друг с другом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #228
    >> не желаете продолжать игру друг с другом

    это не предусмотрено регламентом тренировки - победитель БУДЕТ, способов много
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #229
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.10.2006, 21:55) [snapback]132497[/snapback]</div>
    >> не желаете продолжать игру друг с другом

    это не предусмотрено регламентом тренировки - победитель БУДЕТ, способов много
    [/b]
    Я так.... Предупреждаю.... Потому как по поведению Парламента такие сомнения очень даже закрадываются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #230
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 25.10.2006, 21:18) [snapback]132494[/snapback]</div>
    Да уж, нас тут ваши "союзнички" запугивают.... Посмотрим-посмотрим, насколько они грозны на деле.

    Вся беда для вас в том, что то, что победителем будет не Парламент было известно уже давным-давно. А вы по течению всё это время плывёте и вам лень что-то предпринять, чтобы изменить эту ситуацию.

    Только потом не вздумайте вдвоём сказать, что удовлетворены нашим разгромом, и не желаете продолжать игру друг с другом.
    [/b]
    Этого не будет! Мы с радостью примем вас в нашу команду и совместными усилиями победим! Опять же, повторюсь, пока игра не закончена: никакой конкретики. Но решение о сотрудничестве с Сенатом было принято совершенно из прагматических соображений. Ни о каких морально-этических ограничениях на сотрудничество с Монархией речь не идет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  11. #231
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 25.10.2006, 22:23) [snapback]132502[/snapback]</div>
    Мы с радостью примем вас в нашу команду и совместными усилиями победим!
    [/b]
    Вот, оказывается, в чём тактическая задумка!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #232
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    А куда дели Каниса? не в темницах ли Одессы томится непокорный дух?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #233
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.10.2006, 17:31) [snapback]132413[/snapback]</div>
    Мне искренне жаль, что вы потеряли город.[/b]
    Не боись за это мы найдём способ поквитаться. У вас ведь есть пока города, которые мы можем порушить. Надо бы Сенат предупредить, что бы нам парочку оставили. <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.10.2006, 17:31) [snapback]132413[/snapback]</div>
    Теперь стремления к победе у вас будет еще меньше. Вы, видимо, откажетесь от борьбы за главный приз[/b]
    Ошибаешся. Победит не тот, кто город - два порушит. И главный приз наш будет. А что, есть ещё какие-то варианты?
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.10.2006, 17:31) [snapback]132413[/snapback]</div>
    Парламент не сможет победить в этой игре.[/b]
    Если ты ещё раз двадцать напишешь, может и я в это верить начну.
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.10.2006, 17:31) [snapback]132413[/snapback]</div>
    Он сейчас сможет только помочь победить Риму и помешать победить Монархии.[/b]
    Парламент много ещё чего может.
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.10.2006, 17:31) [snapback]132413[/snapback]</div>
    Делайте выбор. Это еще в ваших силах. Не хотелось бы уничтожать Китай, но видимо придется. Хорошо подумайте, чьей победы вы хотите и кто ее больше достоин.[/b]
    Попробуйте. Я уже писал, кто победит. Ещё раз. Главный приз наш будет.
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 25.10.2006, 17:31) [snapback]132413[/snapback]</div>
    Как бы вы поступили, будь вы правителями не компьютерной модели, а настоящего государства с живыми людьми? [/b]
    Глупый вопрос. Конечно же пока враг на нашей территории, мы бы воевали до победного конца и наши предки уже это не раз демонстрировали. "Мы за ценой не постоим!"
    Мы на колени не встаём.

    Весь твой пост говорит о том, что ты пришёл не с миром, а с целью прощупывания текущей обстановки.
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 25.10.2006, 21:48) [snapback]132494[/snapback]</div>
    Вся беда для вас в том, что то, что победителем будет не Парламент было известно уже давным-давно.[/b]
    Ну это вообще. Кот Бегемот, ты случаем не Оракул? Или может быть ты имеешь ввиду , когда вы с Сенатом в начале сговаривались о выносе Китая? На старте 2 всегда 1 вынесут. Каким бы великим игроком он не был. Китай спасло расстояние.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  14. #234
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441
    Кто достоин победы больше - тот ее и получит. Но вне зависимости от результата я признаю мастерство играющих в меньшинстве и не просто обороняющихся, но и активно атакующих, тактически очень даже болезненно. Хотя как мы все понимаем, это лишь оттягивает конец.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #235


    Предупреждение ВСЕМ.

    Просьба соблюдать корректность по отношению к своим соперникам/врагам. Тема закрыта. Для переговоров можете открыть новую, но просьба вести беседу в более уважительном тоне.

    Профилактика - тоже медицина, а ходить и раздавать всем тут таблетки мне совсем неохота.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 21112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters