Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81718
Показано с 341 по 346 из 346

Тема: что учить

  1. #341
    Это понятно. Это твоё мнение или Сенат не против такого развития событий?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  2. #342
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Это твоё мнение или Сенат не против такого развития событий?[/b]
    Ну я же сказал, что пока только своим предложил.
    А насчёт Арбитра, так всё от акотса зависит. Ему Сенат не указ А его мнение ИМХО нужно. Хотя бы чтоб упрёков взаимных не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #343
    А что тут такого? Вроде как все нормально, я имею ввиду насчет коротенькой войны. Вы только пропишите все условия и отправьте мне по ЛС с обеих сторон, на всякий случай, чтобы не было претензий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  4. #344
    Воевать не люблю я. К тому же столько веков сотрудничали. К тому же у вас по молоткам перевес есть. Хотя в войне это не самое главное. Эх жаль Мадрас. Такой город красивый.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  5. #345
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 30.12.2006, 11:40) [snapback]150343[/snapback]</div>
    По крайнем мере хотелось бы попросить для науки сената причитающийся нам доход с города Мадраса.

    <div class='quotetop'>Цитата
    Учили сгорание, так как мы могли воевать с Киром тогда(Я так думал. Не думал, что Сенат испугается)[/b]
    Никто никого не испугался. Просто, как ты и сам говорил, текущий договор является устаревшим. Поэтому мы постепенно переходим к скурпулезно-формальному соблюдению пунктов. В надежде что Парламент поймет бесперспективность такого подхода и все-таки согдласится на пересмотр.

    ЗЫ. Каждый день сотрудничества по условиям не отвечающим времени портит наши взаимоотношения. Давайте пока не позднол, разберемся с этим вопросом.
    [/b][/quote]

    В топке страстей парламент забыл о прямой и конкретной просьбе Вокса о перечислении нам дохода от Мадраса.

    Прошу в этот ход не забыть перечислить нам примерно 70 монет (за два забытых года и текущий). Точную сумму - можете уточнить - вам проще.
    Так же просим поставить в Мадрасе строить для нас рабочего.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  6. #346
    Бессмертный Аватар для MaxVol


    Регистрация
    24.02.2006
    Адрес
    Торонто, Канада
    Сообщений
    3,441


    С рабочим понятно - без проблем...с денгами сложнее. Именно, мы уже выставили культуру на 20% по причине отсутсвия Серебра. Это как вы готовы учесть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters