+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Для тех у кого проблемы с шрифтами в игре

  1. #21
    с каким сценарием конкретно проблемы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  2. #22
    положи аттач в C:/windows/fonts
    не прокатит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  3. #23
    Maximka Ivanov aka /5.6

    Проблемы конкретно со всеми сценариями, которые используют неанглийские символы западноевропейской раскладки.

    К примеру. Используется юнит Canot de Ma
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    можно попробовать поставить фикспак, а затем заменить лсанс на такой же но с присутствующей "
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  5. #25
    Есть и положительные моменты. Я покопался в реестре и...оказалось, что поход к дантисту все таки страшней) Неанглийские символы вернулись в игру, но остаются некоторые проблемы.

    Maximka*Ivanov*aka*/5.6

    Ты мне можешь сказать, что именно прописывает фикспак, построчно? Дальше я теперь сам разберусь.

    DelSt

    Спасибо за шрифт. Он мне весьма пригодился)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #26
    мылу скинь в личку, или отпиши на maximka[на]civfanatics,ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  7. #27
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6
    а в админке посмотреть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #28
    тссс...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  9. #29
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6*27.06.2004 - 03:50
    ДЛЯ WINXP&WIN2000:

    ФИКСПАК И РУСИФИКАЦИЮ НЕОБХОДИМО СТАВИТЬ ПОД УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ С ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА! Не обязательно, что б учетка была именно Администратор, достаточно что б у вашей записи была приписка Администратор компьютера (Панель управления->Учетные записи пользователей).

    Устанавливал руссификацию с файла rusCON122f - "замерзла" на копировании шрифтов. Зашел в Civ - наименование кнопок обрусело все остальное кракозяблики. Попробовал обрусить fixpack'ом - "замерз" на регистрации шрифтов. Может дело в инсталяторе? Самое обидное, что инсталятор ни как не ругнулся. Прошу помощи.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #30
    kifa
    а операционная система какая всё ж?

    >> Может дело в инсталяторе?
    это вряд ли, он проверен на многих людях

    скорей всего, не под админской учётной записью делаете, проверьте ещё раз - иначе сложно объяснить отчего не пропустила система в папку шрифтов
    или установлен какой-нибудь "сторож реестра" (например, http://spybot.info), и он ожидает подтверждения на изменение записи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  11. #31
    DelSt , что-то этот шрифт (lsans.ttf) махонький по размеру, раза в 2-3 меньше, чем у Коня.
    хотя сопоставим с размером у ПТВ и Классики..
    Этот шрифт Коню поможет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    BOPOH
    это шрифт из фикспака
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #33
    А что можно сделать, в случае если стоит Виста?
    Шрифт этот и в системе есть, и в папке с игрой, а всё равно проблема не исчезает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34

    Thumbs down

    Народ помогите запустиь цивилизацию под ВИСТА


    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Как решить вот такую проблему со шрифтом?
    скриншот
    Ос:XP-sp3, проблема была и на инглиш версии, фикспак стоит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Mentol * 14.9.2010, 15:48) [snapback]350918[/snapback]</div>
    Как решить вот такую проблему со шрифтом?
    скриншот
    Ос:XP-sp3, проблема была и на инглиш версии, фикспак стоит.
    [/b]
    Раз уж создал тему, так пиши там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Сорри, просто в этой теме отвечали те кто разбираются, а в той я устал доказывать что не блондинка И кстати моя тема не первая на форуме такого плана как оказалась, вторая на год старше и без единого ответа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Есть небольшой вопрос: установил С3С на OS Vista UE, запускаю игру - выдает ошибку загрузки фонта (шрифта).
    Во вложении соответствующий скрин прикладываю
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ошибка Шрифта С3С - Ошибка Загрузки Фонта (код 28).jpg
Просмотров: 26
Размер:	23.4 Кб
ID:	5698
    Что предпринять, поделитесь советом?
    Заранее Вам Благодарен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39

    Exclamation



    Цитата Сообщение от STALIN_WARLORDS_CIVIL_IV Посмотреть сообщение
    Есть небольшой вопрос: установил С3С на OS Vista UE, запускаю игру - выдает ошибку загрузки фонта (шрифта).
    Во вложении соответствующий скрин прикладываю
    Вложение 5698
    Что предпринять, поделитесь советом?
    Заранее Вам Благодарен.
    Я заменил имена файлов во всех папках LSANS.FOT на -LSANS-.FOT и в папке Виндовс-Шрифты установил шрифт из игры LSANS, просто скопировав из папки с игрой в папку виндовс со шрифтами, там виндовс сам установил новый шрифт)

    Дальше нужно установить для приложения, которое запускаете (игру цивилизацию 3 любую версию), права администратора через свойства-совместимость
    Выполнять от имени администратора.

    И наконец как и сказано в установке нужно запускать игры, загрузив образа в виртуальные дисководы (я использую диамонд тулс лайт).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters