+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Предлагаю гибрид почтовки и сетевой игры

  1. #181
    Просто игра на неделе показала свои недостатки - сложно собрать народ, пока собираемся уже кому-то спать надо, и сессии получаются по 2-3 часа всего, что в рамках айрона даже на разогрев не тянет. Надо играть в выходные, часов 6, а то и целиком.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #182
    Tezis, при всем уважении "чалиться" минимум 6 часов да еще в несколько сессий (со всеми вытекающими организационными сложностями) без каких-либо шансов на победу я не готов. В любом случае, АИ справится с этой задачей не хуже меня.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    - Да от тебя алкоголем за милю несет!
    - Потому что я пил, дура!

    © Капитан Очевидность

    От работы кони дохнут...

  3. #183
    Король


    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    Российская Империя
    Сообщений
    1,971
    В таком случае не стоит даже начинать игру. Разыгрывается ведь не только 1е место. И вообще, раз уж ты почему то решил, что изначально шансы на победу у тебя были, то потеря 1го города не повод этим шансам пропасть полностью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #184
    <div class='quotetop'>Цитата(Uncle_Givi * 12.10.2009, 10:52) [snapback]310349[/snapback]</div>
    В любом случае, АИ справится с этой задачей не хуже меня.
    [/b]
    Кто-то может легко и непринужденно сносить города АИ шаг-за-шагом. А кому-то против живых противников может не дать никакого эффекта стек из многих десятков юнитов.
    Досрочно выбывая из игры по собственному желанию игрок вносит существенный дисбалланс для всех остальных.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #185

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(prasatcoms * 21.6.2010, 10:20) [snapback]339315[/snapback]</div>
    Там есть настройки на тип соединения, а так впринцепе все игрули за час кушают около 10 мег.
    С предложением полетать СОГЛАСЕН

    Да. Нодо чат создать в матриксе, только ангийскими буквами а то не у всех они правильно рисуются
    [/b]
    обратите внимание - это продвинутый бот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #186
    А как ты определил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #187


    профиль http://www.civfanatics.ru/forum/inde...showuser=58963 заполнен по-ботовому
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters