+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ УСЛУГИ ПО РАССЫЛКЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЫ

  1. #1

    Post

    ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ УСЛУГИ ПО РАССЫЛКЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЫ...

    Цены на массовую рассылку по форумам:
    2) 1000 форумов - $35/1000
    3) 4000-6000 форумов - $33/1000
    4) 7000-9000 форумов - $31/1000
    5) 10000-13000 форумов - $30/1000
    5) 20000 форумов и более - $20/1000

    Общее количество русских форумов - 30000
    Количество англоязычных форумов - 80000

    ПО ВСЕ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА dzumon[на]altern.org

    Эффективность рассылки на форумы:
    • Анализ существующих сайтов, подвергнутых процедуре регистрации в форумах, показал, что 1000 беклинков с форумов повышают ТИЦ сайта от 100 до 200 единиц (в зависимости от тематики)
    • Ссылочное ранжирование: 1000 ссылок с ключевыми словами из форумов позволяют сайту почти точно (естественно в зависимости от тематики и конкуренции) появиться в первой пятерке по среднечастотникам 4-6 тыс по директу и выше
    • Целевые посетители: за первую неделю Ваше объявление прочтет порядка 25-30 человек на каждом форуме. За всё время существования объявления его увидят 100-200 человек (в зависимости от посещаемости форума).

    Практика показывает, что рассылка на 1000 форумов даёт 150 уникальных, заинтересованных в рекламируемом товаре или услуге посетителей каждый день в первую неделю после рассылки. Затем количество посетителей снижается до 50-100 хостов в день.

    Возможности постинга:
    • Регистрация на форуме с редактированием профайла пользователя
    • Рассылка на форумы, поддерживающие гостевой вход
    • Уведомления по емайл об ответах на форуме или приватных сообщениях
    • Возможность регистрации без постинга (увеличивает PR Google)

    По окончанию рассылки Вы получите отчет о проделанной работе — прямые ссылки на Ваше объявление.

    ПО ВСЕ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА dzumon[на]altern.org
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    АГА!
    Вот он тип гражданской наружности! Мочи его, гада. Это он нам каку всякую рассылает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  3. #3
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А у меня тут вопрос наметился - А что этот спам-налёт нельзя ни как прекратить ????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  4. #4
    мне нравится
    а ты не читай - ведь по названию темы все видно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  5. #5
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.8.2006, 20:51) [snapback]116026[/snapback]</div>
    мне нравится
    а ты не читай - ведь по названию темы все видно
    [/b]
    А что тут может нраветься , рекламы и так везде много
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  6. #6
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Кстати, таки-да, иногда ботам удается-таки начать какое-нибуть теплое течение флуд-стрём. Не часто, но бывает.
    Гость, из праздного любопытства: а какую (приблизительно) долю в числе зарегистрировавшихся составляют боты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.8.2006, 18:51) [snapback]116026[/snapback]</div>
    мне нравится
    а ты не читай - ведь по названию темы все видно
    [/b]
    Согласен, я благодаря этому спаму для знакомой грузовик с грущиками для перезда нашел. Что-то все-таки может кому-то пригодиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  8. #8
    <div class='quotetop'>Цитата(Dr Gobbels * 17.8.2006, 8:59) [snapback]116140[/snapback]</div>
    какую (приблизительно) долю в числе зарегистрировавшихся составляют боты?[/b]
    ~5% регистраций составляют боты
    написать удаётся одному из пяти - видимо, не могут обработать почтовое подтверждение о регистрации

    цифры взяты из головы, если охота - сортируй http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=Members
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  9. #9
    Король Аватар для Dr Gobbels


    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Вологда-Сидней
    Сообщений
    1,048
    Спасибо. Проверять не буду, верю. Почему спросил? ПОсмотрел на номера недавно зарегистрировавшихся, и вот задался таким вопросом...
    ЗЫ А нехило тогда народу на форум залазиит! Странно только, что активные участники составляют такой небольшой процент... Шпионы, наверное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Деточка, все мы немножко лошади. Каждый из нас по-своему лошадь.

  10. #10
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А нехило тогда народу на форум залазиит! Странно только, что активные участники составляют такой небольшой процент... [/b]
    Ну 540 человек за сутки ,судя по счетчику посещений , не так уж и много
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  11. #11
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    <div class='quotetop'>Цитата(BuDDaH * 17.8.2006, 11:31) [snapback]116155[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 16.8.2006, 18:51) [snapback]116026[/snapback]
    мне нравится
    а ты не читай - ведь по названию темы все видно
    [/b]
    Согласен, я благодаря этому спаму для знакомой грузовик с грущиками для перезда нашел. Что-то все-таки может кому-то пригодиться.
    [/b][/quote]


    Дык для этого специальные сайты существуют, ну или объявления в бесплатно рассылаемых газетах... тоже что то вроде спама на физического...

    Тем более там выбор больше и по ценам и вообще , а здесь так только фигня всякая восновном
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  12. #12
    Лиар, посмотри на себя со стороны Почему ты так раздражаешься от спама? Ты ж не модер - тебе тему в Театр не перетаскивать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  13. #13
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    А почему мне от него не раздражаться, в нём ни чего приятного нет, тем более если раньше это была примерна 1 тема в месяц, то сейчас уже за эту неделю не меньше 6 штук (не считал), что будет дальше???

    Форум засоряют...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  14. #14
    Так нечестно - я тебе первым вопрос задал.

    Так и быть, дам поблажку. Ты всегда раздражаешься от того, в чём нет ничего приятного?

    пс. Видимо, надо Юсика звать. Компото требуется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  15. #15
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Пет * 19.8.2006, 7:39) [snapback]116529[/snapback]</div>
    Так нечестно - я тебе первым вопрос задал.
    [/b]
    Та к я вродебы ответил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    пс. Видимо, надо Юсика звать. Компото требуется [/b]
    Брому вам обоим а не компото и мне тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    Бессмертный Аватар для liar


    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Челябинская обл. г. Карабаш
    Сообщений
    3,393
    Да ты посматри на тему теактар ШЕКСПИРА, его уже пора переименовывать, СПАМ НАШ ФАНАТИКОВ .....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Самый "грамотный" нашфанатик
    _______________________
    Вице капитан команды RUS - Гнём всех в рог!

  18. #18
    ЮЮЮЮЮЮСИИИИИИК

    Дохтур - выпишите пожалуйста этому товарищу брому. И мне чего нить успокаивающее (не бромсодержащее)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Брому говорите? Так ведь вы у меня после брому ентого через пять минут как сонные мухи будете! Полный форс-капут! А как же гран-при, нон-релоады, сетевые и межфорумные?

    Да меня Гость из заведующего спиртовым складом санчасти мигом в дворники переведёт за такой локаут. Без выпивки ведь останетесь!

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Та к я вродебы ответил [/b]
    Вот Джей (привет ) должна знать, кто вопросом на вопрос отвечает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters