+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Осваиваем питон (от простого к сложному)

  1. #101
    Лога с собой нет, но он выглядел что-то вроде {0: (12, 45)}
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #102
    Обыкновенный же массив возвращает все, как положено, но мне-то нужно связать эти две переменные, а это возможно только через ассоциативный массив.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #103
    Можно ли средствами питона сохранить массив таким образом, чтобы после завершения программы он остался сохраненным? Попытка записать его в файл не увенчалась успехом, либо же я что-то не так делаю. Если же это второй случай, то наверняка же существует записать его туда нормальным образом. Желательно, чтобы этот файл создавался в директории мода, а не где попало.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #104
    Цитата Сообщение от Не могу придумать никнейм Посмотреть сообщение
    Можно ли средствами питона сохранить массив таким образом, чтобы после завершения программы он остался сохраненным? Попытка записать его в файл не увенчалась успехом, либо же я что-то не так делаю. Если же это второй случай, то наверняка же существует записать его туда нормальным образом. Желательно, чтобы этот файл создавался в директории мода, а не где попало.
    Какой программы? Питон нормально редактируется даже блокнотом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Политик — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину.
    Цитата Сообщение от Ильф, Петров
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.

  5. #105
    Ну так цивы. Редактирование кода тут не при чем. Мне нужна база данных, которой будет являться файл, созданный через питон функцией file().
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #106
    Все, я знаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #107
    Не знаю уж, где спросить... если на карте имеются скажем 100 цивилизаций, игра сильно будет тормозить?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #108


    Цитата Сообщение от Не могу придумать никнейм Посмотреть сообщение
    Не знаю уж, где спросить... если на карте имеются скажем 100 цивилизаций, игра сильно будет тормозить?
    Зависит от мощности компа / размера карты / настроек графики.

    Для примера: 4 ГБ оперативы, 29 цивилизаций (включая меня и варваров), размер карты: "Большая", графика: "Высокая", 4Х сглаживание, анимация отключена.
    Ходы ИИ на поздних этапах игры занимают около полминуты (мб даже поменьше), тормозов нет. Если к этому добавить анимацию, появляются заметные тормоза.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не знаю, каким оружием будет вестись Третья Мировая Война, но в Четвертой будут сражаться палками и камнями. (с) Альберт Эйнштейн

    Сценарий исторического старта на Земле 1521 г. н. э. на 31 цивилизацию для мода RedForce

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters