+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 213

Тема: Общая игра SCG-19 Civilization IV - "Фанагория"

  1. #41
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Дозорный воин возле Пети? Это чтобы к нему варвары меньше ломились? Надо в столицу возвращать, будет на подмене рабочего прикрывать. Хотя, если не будет Бронзы и Железа.... пробеловый рандом и стройка лучников получается...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  2. #42
    <div class='quotetop'>Цитата(IL2T * 19.7.2006, 20:17) [snapback]110636[/snapback]</div>
    Не пора ли еще принимать ставки на то сколько Сосиска еще протянет?
    [/b]
    В средние века завалят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  3. #43
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Нужно заручиться любовью соседей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  4. #44
    Почитал, посмотрел статистику . Н-да, прогноз менять не стал, т.к. агрессивных соседей рядом нет, но в успех верится с трудом.

    Zuzik - редиска. Мог бы сделать еще один ход, посмотрели бы, где бронза, - посмеялисть бы.

    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 20.7.2006, 14:57) [snapback]110756[/snapback]</div>
    Нужно заручиться любовью соседей
    [/b]
    Это каким образом? Религия общая когда еще появится и то с одним-двумя, а не со всеми (а взяли бы сами - могли бы занятся миссионерством); в науке уже отстаем - дань платить нечем.

    Вопрос - чем прельстить АИ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  5. #45
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    ИМХО, учить СЗ/Теологию. Может, брать Оракулом. Заняться миссионерством. Взять Оракулом Гос. службу вряд ли выйдет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 20.7.2006, 14:11) [snapback]110760[/snapback]</div>
    ИМХО, учить СЗ/Теологию. Может, брать Оракулом. Заняться миссионерством. Взять Оракулом Гос. службу вряд ли выйдет.
    [/b]
    Точно не выйдет... а вот СЗ может и повезет.

    З.Ы. Санни... не нервничай... Виго скажет где медь... но если хошь... я быстренько нажму и посмотрю? Тебе в личку напишу...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 20.7.2006, 15:57) [snapback]110766[/snapback]</div>
    З.Ы. Санни... не нервничай... Виго скажет где медь... но если хошь... я быстренько нажму и посмотрю? Тебе в личку напишу...
    [/b]
    Договорились
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  8. #48
    А что моя очередь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 20.7.2006, 16:42) [snapback]110779[/snapback]</div>
    А что моя очередь?
    [/b]
    Твоя

    Только сильно не огорчайся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  10. #50
    Зюзик, а как это ты так сэйв прицепил интересно - сам себе скопировался куда то, сам себе открылся в блокноте... Где я теперь его искать буду?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #51
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 20.7.2006, 18:53) [snapback]110844[/snapback]</div>
    Зюзик, а как это ты так сэйв прицепил интересно - сам себе скопировался куда то, сам себе открылся в блокноте... Где я теперь его искать буду?
    [/b]
    Не понял? В чем проблема? Проверил - сэйв на месте...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  12. #52
    А проблема в том, что файл "тхт" почему то.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #53
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 20.7.2006, 18:59) [snapback]110847[/snapback]</div>
    А проблема в том, что файл "тхт" почему то.
    [/b]
    Это вам там надо в консерватории чегой то поправить...
    Могу выслать мылом, аськой, зипануть для желающих, порарить и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  14. #54
    Скорее всего ссылка... Сейчас так скачаю.
    Неа, ТХТэшный файл выдает, сархивируй его и скинь еще раз.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    проверил - всё работает как надо
    видимо, у Виго браузер сам подставляет txt к нераспознанному типу файла (?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  16. #56
    Вот положил с зипом. Проверяй... плз...
    http://scg.civfanatics.ru/sav/19/AutoSave_2320%20BC.zip
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 20.7.2006, 20:11) [snapback]110852[/snapback]</div>
    проверил - всё работает как надо
    видимо, у Виго браузер сам подставляет txt к нераспознанному типу файла (?)
    [/b]
    Пробовал Авантом, пробовал эксплорэром - одно и тоже. Фиг его знает, раньше такого не было.
    В архиве нормально.



    2320 - Строится рабочий - 5 ходов, с учетом обработки прибрежной клетки - Бронза 1 ход.
    Скаут бегает, дуболом прокачался на лес и пошел на северо-восток. К Афинам подходят три варвара-лучника.
    2280 - Варвар с луком помер, зато появился еще один и дуболом впридачу.
    Заметил нашего лука - стоит в лесу. Че он там стоит Х его З. Возвращаю к Афинам. Учим кладку.
    А да, чуть не забыл, тут кто то медью интересовался, так вот меди нет и не будет.
    2240 - Ф..Ф...Фанагория доживает последние деньки... Наш лучник в Афинах геройски сдох не позабыв наказать долго жить оставшемуся дуболому. Оставшемуся дуболому приветливо машут ручками два с половиной варвара-лучника возле Афин, еще 2 шлют воздушные поцелуи, ну и дуболом ехидно хихикает продираясь через лес.
    Ну а наш лучник, тот который в дозоре, судя по всему, будет молча вопрошать богов, "Какого..." его в лес засунули и где то самое, хваленое вино.

    Сэйвик кому интересно
    За один ход до того как...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #58
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Что-то я не въехала, в сейве за 2280ВС лучника можно дважды прокачать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #59
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Первый залетевший дятел ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #60


    ну и правильно, чтобы не мучались.....(
    хотя продул хм...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая ... 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters