+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Встреча 26 июня 2004 года

  1. #21
    Originally posted by КЕА*15.07.2004 - 18:43
    Maximka*Ivanov*aka*/5.6 Ты случайно не музыкант?
    Нее, я не музыкант. Я светом заморачивался. Страбоскопы(ну это хрень такая как вспышка от фотоаппарата, тока часто-часто, в результате если со стороны смотреть то мультфильмы получаются) там и все такое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  2. #22
    Поселенец


    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    29
    Я светом заморачивался.
    Тоже неплохо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #23
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509
    Originally posted by Maximka Ivanov aka /5.6+15.07.2004 - 03:19--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Maximka Ivanov aka /5.6 * 15.07.2004 - 03:19)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-YaSN*14.07.2004 - 09:55
    ЮСИК/ приноношу свои извенения , за прошлый раз, но обстаятельства резко изменились! Прошу сильно не бить !
    В следующию, это в какую?
    Ну вобщем ты пока ничего не пропустил...

    Дело было так:
    Сначала мы забились на субботу 26 числа. Утром 26го ЮСИК мне звонит и грит, что не может. Решили перезабится через неделю, в это же время. На следущей неделе не смог я, т.к. у меня намечался опенэйр в выходные и я не мог продинамить, т.к. предоставлял некоторую аппаратуру и обломал бы много народа. Я бы и рад поехать хоть в эти выходные, но ЮСИК куда то пропал, в аське не появляется. В принципе у меня есть его телефон, но позвонить ему чето не получается, т.к. последнее время просыпаюсь в 1ом часу ночи

    2ЮСИК ты куда пропал?[/b][/quote]
    Не вылезаю из командировок.((( Фигаро здесь, фигаро там. Работой себя наградил по самое небалуйся (мечтаю заработать все деньги мира ), толком ни пожрать, ни телек посмотреть.

    ЗЫ: Максим, а чё, позвонить слабо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

  4. #24
    Originally posted by ЮСИК*16.07.2004 - 21:54
    ЗЫ: Максим, а чё, позвонить слабо?
    В принципе у меня есть его телефон, но позвонить ему чето не получается, т.к. последнее время просыпаюсь в 1ом часу ночи
    Или нормально будет если я полтретьего ночи позвоню?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  5. #25
    Originally posted by ЮСИК*16.07.2004 - 21:54
    Работой себя наградил по самое небалуйся (мечтаю заработать все деньги мира ),
    Зачем все деньги? На Крым насобирал и хорош! Ты как там,...поедешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  6. #26
    Князь Аватар для ЮСИК


    Регистрация
    08.03.2004
    Адрес
    Геостационарная орбита
    Сообщений
    509


    Ближайшая поездка в Сибирь светит. Так что об отдыхе придётся забыть до пенсии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ВрИО главлита театра им. В. Шекспира (дата, подпись, печать главврача санчасти ЛТП буффета психологической роты отдельного краснознамённого гваpдейского луноходного полка)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters