Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 168

Тема: 1-й сетевой турнир Наш-Фанатиков

  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 6.7.2006, 22:03) [snapback]108419[/snapback]</div>
    Соглашусь... Лучше всего - впятером играть. На крайняк - вчетвером.
    [/b]
    Я имею в виду играть дуэли каждый с каждым. То есть если, например, 10 игроков, то каждый сыграет по 9 игр. А можно даже и по 2 раза (при 10 игроках получится на каждого по 18 дуэлей). Это еще более показательно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  2. #22
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 7.7.2006, 1:03) [snapback]108419[/snapback]</div>
    Лучше всего - впятером играть. На крайняк - вчетвером.
    [/b]
    Да.
    По-моему, если действительно хотите получить более или менее точную картину, нужно играть много игр, а не на вылет. Причем и командой и один на один.
    Разбить всех на несколько групп по 4-5 человек. Первый тур, скажем, игаются три игры со всеми участниками, второй - каждый с каждым. По результатам этих двух туров можно будет устраивать полуфиналы, финалы и т.д.
    А можно отдельно дуэльный турнир и групповой. Кому как улыбается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #23
    Всему свое время
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #24
    <div class='quotetop'>Цитата(Jubatus * 7.7.2006, 1:15) [snapback]108420[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 6.7.2006, 22:03) [snapback]108419[/snapback]
    Соглашусь... Лучше всего - впятером играть. На крайняк - вчетвером.
    [/b]
    Я имею в виду играть дуэли каждый с каждым. То есть если, например, 10 игроков, то каждый сыграет по 9 игр. А можно даже и по 2 раза (при 10 игроках получится на каждого по 18 дуэлей). Это еще более показательно будет.
    [/b][/quote]
    Хорошая идея. Рассмотрим. Для начала надо выяснить количество желающих, чтоб было ясно на сколько групп разбивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #25
    Полководец Аватар для Жыстокайе Кунгаро


    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    Ростов, который живёт на Дону
    Сообщений
    200
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 7.7.2006, 11:54) [snapback]108454[/snapback]</div>
    Для начала надо выяснить количество желающих
    [/b]
    Желающих или могущих?
    А то желание есть..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Спросить - стыд минуты. Не знать - стыд всей жизни.
    Конфуций
    http://img53.imageshack.us/img53/3514/134026vp.gif

  6. #26
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 7.7.2006, 11:54) [snapback]108454[/snapback]</div>
    Хорошая идея. Рассмотрим. Для начала надо выяснить количество желающих, чтоб было ясно на сколько групп разбивать.[/b]
    Ну, я не любитель дуэлей (всего несколько играл) и FFA, но тоже может сиграл бы. Хотя для окончательного решения я бы хотел увидеть окончательный вариант правил - хотелось бы знать, насколько интересно будет играть

    Кстати, по статистике количество играющих примерно равно половине от предварительно записавшихся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знание - сила!

  7. #27
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    какой именно пункт правил Вас интересует?
    В двух словах - игры проводятся в несколько раундов, продолжительность раунда 1 неделя. По итогом раунда игрок победивший выходит дальше. Проводится следующий раунд. В результате остается 1 победитель с лаврами чемпиона. Тип карты, скорость игры и другие настройки по усмотрению игроков, но будут предложены рекомендуемые настройки. Так же для финальных раундов будут предложены сбалансированные карты.
    Что еще интересует, коллеги, жду вопросов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  8. #28
    Полководец Аватар для DRIVE


    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Ставропольский край г. Георгиевск.
    Сообщений
    192
    <div class='quotetop'>Цитата(Jubatus * 7.7.2006, 2:15) [snapback]108420[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 6.7.2006, 22:03) [snapback]108419[/snapback]
    Соглашусь... Лучше всего - впятером играть. На крайняк - вчетвером.
    [/b]
    Я имею в виду играть дуэли каждый с каждым. То есть если, например, 10 игроков, то каждый сыграет по 9 игр. А можно даже и по 2 раза (при 10 игроках получится на каждого по 18 дуэлей). Это еще более показательно будет.
    [/b][/quote]
    Ну идея конечно хорошая но нереальня, все дело в том, что в цивилизацию в основном играют уже взрослые люди в основном за 20. Отсюда вывод, что времени у них как в принципе и у меня скорее всего нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #29
    <div class='quotetop'>Цитата(ToSla * 7.7.2006, 13:49) [snapback]108512[/snapback]</div>
    какой именно пункт правил Вас интересует?
    В двух словах - игры проводятся в несколько раундов, продолжительность раунда 1 неделя. По итогом раунда игрок победивший выходит дальше. Проводится следующий раунд. В результате остается 1 победитель с лаврами чемпиона. Тип карты, скорость игры и другие настройки по усмотрению игроков, но будут предложены рекомендуемые настройки. Так же для финальных раундов будут предложены сбалансированные карты.
    Что еще интересует, коллеги, жду вопросов.
    [/b]
    Объясни, пожалуйста, что такое раунд и как он проходит?

    Я тебя так понял:
    Например 16 участников. В первом раунде играется 8 игр. 8 победителей выходят во 2-й раунд. Играется 4 игры. 4 победителя выходят в 3-й, и т.д. Правильно?


    <div class='quotetop'>Цитата(DRIVE * 7.7.2006, 18:24) [snapback]108532[/snapback]</div>
    Ну идея конечно хорошая но нереальня, все дело в том, что в цивилизацию в основном играют уже взрослые люди в основном за 20. Отсюда вывод, что времени у них как в принципе и у меня скорее всего нет.
    [/b]
    Нас же во времени проведения турнира никто не ограничивает. Можно проводить его месяц, два месяца...

    Я достаточно много дуэльных игр сыграл в лобби (обычно без АИ, размер tiny). В большинстве случаев игра длится от одного до трех часов. Заканчивается обычно в средневековье. Редко доходит до кавалерии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

  10. #30
    На турнир отводится месяц, не больше, т.к. возможно будет проводится ежемесячно. Все зависит от активности и количества желающих.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я тебя так понял:
    Например 16 участников. В первом раунде играется 8 игр. 8 победителей выходят во 2-й раунд. Играется 4 игры. 4 победителя выходят в 3-й, и т.д. Правильно?[/b]
    В целом идея правильная. 16 игроков это идеально, потому что всегда выходит парное число (16->8->4->2->1), но если число игроков в первом раунде будет к примеру 14 или 15 то первый раунд может быть не дуельным. Мы первый раз проводим чемпионат, и конечно у нас будет и командный турнир, и круговой, когда каждый с каждым. Всему свое время.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вокс, возьми и меня в долю насчет острова, только чтобы с едой и хозяйством, и интернет хотя бы DSL.
    [/b]
    В очередь! На самом деле не ты первый просишься .
    А дело то за малым - я уже присмотрел себе - 50км от Филииппин, - тока где полтора миллиона баксов раздобыть.
    Мож ссудит кто?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 8.7.2006, 16:22) [snapback]108575[/snapback]</div>
    А дело то за малым - я уже присмотрел себе - 50км от Филииппин, - тока где полтора миллиона баксов раздобыть.
    [/b]
    На необитаемых островах, в 50 км от Филлипин, пираты всякие водятся - делиться придется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #34
    <div class='quotetop'>Цитата(Vigo * 7.7.2006, 23:07) [snapback]108540[/snapback]</div>
    На турнир отводится месяц, не больше, т.к. возможно будет проводится ежемесячно. Все зависит от активности и количества желающих.[/b]
    слово турнир должно быть запрещено и тем более слово месяц - это прямой путь к забвению
    предлагаю рассмотреть не-турнирный вариант скользящего рейтинга по результатам текущих игр, некий вариант ладдера, НО ориентированного на возобновляемые игры продолжительностью превышающей три мышедрочных часа

    настаивать не буду, это мои рекомендации (я попыток организации сетевых турниров мнооого видел)
    решайте и пробуйте варианты сами, полагаюсь на группу онлайновых организаторов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  15. #35
    Можно не заморачиваться и передрать систему из ладдера цив3. Или просто играть в интернациональном ладдере.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Be yourself, no matter what they say...

  16. #36
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    На турнир отводится месяц, не больше, т.к. возможно будет проводится ежемесячно. Все зависит от активности и количества желающих.[/b]
    Черт, а я чарез неделю уезжаю на три недели. Тогда к следующему турниру. Всем большого удовольствия от игры!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  17. #37
    Полководец


    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московия...
    Сообщений
    441
    И так, сегодня заканчивается запись участников первого ОН-ЛАЙН ЧЕМПИОНАТА . Ждем до конца дня и определяем окончательное количество игроков. Завтра будут разбиты группы и определен окончательный регламент. Старт в понедельник, 17 июля.
    У Вас еще есть возможность записаться, а для тех кто записан но по какой-либо причине может пропустить турнир (отпуск к примеру), прошу отписаться, решим вопрос в индивидуальном порядке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Орфографию, как и искусство единоборств, истинный мастер применяет только в исключительных случиях...
    И грамматику тоже...

  18. #38
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Вот когда правила станут конкретными и окончательными, тогда можно будет подтверждать/не подтверждать участие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  19. #39
    наоборот - на первых участниках будут вырабатываться эти самые правила
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  20. #40
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008


    я не о всем чемпионате, а о конкретном турнире
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters