+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Завершена НР5, выложены результаты

  1. #1
    Продолжаем пинать Дядьку в этой теме .

    Объявились опозданцы, Цивилизатор, прошу учесть при заполнении.
    "Ордена", достоинством 5% будем раздавать по завершению игры .
    Недостающие сэйвы я добавил.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Ну уж пинать.....
    А 5 % - садисты....
    А в табличке как ? Я кэтти обогнал или как?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  3. #3
    Завтра Цивилизатор тебе популярно объяснит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Князь Аватар для Copper


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    877
    Так тихо на гамовере .

    С результатами пока все ясно. Максимка если улетит (должЁн , все таки ЦУП совсем рядом) - будет чемпионом. А так первые места у сидовиков-потрошителей , это еще по первой табличке с помощью калькулятора просчитывается .
    Хотя есть же еще космонавты в таблице, глядишь и улетят на медаль .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Выслал финал.
    главное не победа, главное до конца доиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  6. #6
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    Originally posted by Duncan*20.03.2004 - 19:47
    Выслал финал.
    главное не победа, главное до конца доиграть
    Я, видимо, не успеваю доиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #7
    [quote]Originally posted by mchl+21.03.2004 - 12:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (mchl * 21.03.2004 - 12:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Duncan*20.03.2004 - 19:47
    [b] Выслал финал.
    главное не победа, главное до конца доиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Штирлиц (Дядька) судорожно набрасывал эскиз Мюллера (Гостя), перебирая пальцами по столу. Радист Кэт (Цивилизатор) не вышел на назначенный сеанс связи. Явка провалена? данные не переданы в центр, что произошло проносилось у него в голове. Правда и раньше Кэт переодически "терялся", но как потом оказывалось виной всему было не пристрастие к алкоголю и женщинам, а по заявлениям Кэт, что он ремонтировал Рст., создовал новый вид шифровки центру, да производил вербовку среди новобранцев.
    Штирлиц в очередной раз задавал себе вопрос, можно ли верить и пологаться на Кэт, порой закрадывались смутные подозрения, что Кэт является двойным агентом, уж больно много времени у него уходило на
    обработку данных для центра. Тем более по словам самого Кэт, у него постоянно нет времени, он мало спит и почти ничего не ест.
    Да..., положение на фронтах показывало времени на расслабления нет,
    был открыт новый фронт, который с успехом и стремительностью, которую мало кто предпологал развивал наступательные действия, при этом старый фронт терял позицию за позицией и похоже, что спасти положение на этом рубеже мог только такой человек, как Мюллерр. Но КАК? как найти такого человека?????, ни кто, не в Ставке, ни сам Штирлиц не знали.

    Размышления Штирлица прервал приход Айсмана (Сфинкс), он сообщил, что наконец-то Кэт вышел на связь и передал новые данные.
    Все пора, Штирлиц вышел из за стола и ..............

    А в это время, Дома, на Родине -Весна вступала в свои права, еще одна весна,
    долгой изнурительной и сладостной борьбы, борьбы за лучьшее, борьбы за надежды и чаянья миллионов цивилизаторов, пока не знающих о нашем герое,
    о Штирлице .....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    это мне или ему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  10. #10
    Originally posted by Duncan*22.03.2004 - 17:33
    как это из другой? не может быть
    вроде доиграл, сделал скрин шот, запаковал сав и скриншот. послал.
    перепослать что ли? могу но тока около 23.00-24.00мск
    Прости! описка вышла.
    Не ты, а mhl выслал др. сэйв, я не убрал твое сообщение, поэтому и зацепил твою цитату.
    Прошу извенить,за моральные переживания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Полководец


    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Originally posted by Civilizator*22.03.2004 - 18:06
    Прости! описка вышла.
    Не ты, а mhl выслал др. сэйв, я не убрал твое сообщение, поэтому и зацепил твою цитату.
    Прошу извенить,за моральные переживания.
    Да это я подогнался, увидел цитату в цитате.
    потом понял ошибку, и исправил сообщение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если вы помогли другу в беде, он наверняка вспомнит о вас, когда снова окажется в беде

  12. #12
    Все полученные на сегодняшний день сэйвы на сайте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Король


    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    НОВОСИБИРСК
    Сообщений
    1,865
    ВСЕМ ПРИВЕТ !
    Я что то не пойму - а где смотреть итоговые результаты ???
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Результаты в обработке, а все сэйвы уже на сайте, можно смотреть и работать с калькулятором ...
    К среде результаты выложим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    2 цивилизатор

    понял, что наезд... художественный... больше ничего не понял

    1.что конкретно не так?



    mchl
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  16. #16
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    понял, что не тот сэйв выслал. Это из-за этого наезд?
    Все равно даже до 4 отсечки не доиграл.

    А у тебя вагон с тележкой этого времени? И других дел не бывает? И напитков с дамами не пьешь и в баню с друзьями не ходишь?

    Если наезд- в приват. Если нет - что-то у меня с чувством юмора не так...

    PS Пытался отредактировать предыдущее сообщение- не смог выйти из режима редактирования. Есть просмотр и есть редактировать, а отправить нет. Опять тормоза? наверное надо было еще раз "редактировать" нажать?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  17. #17

    Question

    Проверено Гостем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    Да, есть такая проблема и как раз с тех пор как существует мультитул ...
    Она и для ГП актуальна.
    Тут необходим какой-то серьезный допинг контроль .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #19
    Originally posted by Дядька*23.03.2004 - 21:32
    Да, есть такая проблема и как раз с тех пор как существует мультитул ...
    Она и для ГП актуальна.
    Тут необходим какой-то серьезный допинг контроль .
    Хе. Странно, что только сейчас вопрос поднят. Он уже достаточно давно всё сохраняет. Ну, должен же он что-то писать в сейв. Иначе на английских фанатиках бы его забанили...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    [quote]Originally posted by Кот Бегемот+24.03.2004 - 00:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Кот Бегемот * 24.03.2004 - 00:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Дядька*23.03.2004 - 21:32
    [b] Да, есть такая проблема и как раз с тех пор как существует мультитул ...
    Она и для ГП актуальна.
    Тут необходим какой-то серьезный допинг контроль
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters