Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: ...Мне нравится, что Вы больны не мной...

  1. #1
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Уважаемые коллеги!

    Приношу свои извенения за задержку хода нашей командой. К сожалению, состав ее не выдержал испытания временем и существенно уменьшился. Высказывания Организатора этой игры - Акотса дискридитировали его в моих глазах и я не вижу возможности и смысла продолжать эту игру.

    Canis Sapiens появится в сети 28-го.

    Еще раз приноши свои извенения за задержку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  2. #2
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008

    Витан, мы же все взрослые люди, не принимай ты все так близко к сердцу . Даже если вы и не сходитесь во мнениях, это не повод рубить с плеча.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  3. #3
    Деццкий сад Тут по моему нужна помощь доброго доктора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Что за шум а драки нету? Почем ускандал а я не в курсе?

    Витан, чего стряслось то? Объясни толком...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #5
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 26.6.2006, 20:23) [snapback]106590[/snapback]</div>
    Уважаемые коллеги!

    Приношу свои извенения за задержку хода нашей командой. К сожалению, состав ее не выдержал испытания временем и существенно уменьшился. Высказывания Организатора этой игры - Акотса дискридитировали его в моих глазах и я не вижу возможности и смысла продолжать эту игру.

    Canis Sapiens появится в сети 28-го.

    Еще раз приноши свои извенения за задержку.
    [/b]
    Ты это..... об ответственности совей подумал? Канис один будет играть?

    А вообще, предлагаю! Записываем akotsа в сенат и дружно вдвоём рвём его на клочки. А потом кто первый в космос... Надеюсь, Сенат поддержит такой способ отвода души?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 26.6.2006, 11:23) [snapback]106590[/snapback]</div>
    ... Высказывания Организатора этой игры - Акотса дискридитировали его в моих глазах и я не вижу возможности и смысла продолжать эту игру. ...
    [/b]
    Я все-таки думаю, что первая часть независима от второй. То есть то, как я себя дискредитировал (хотя я, честно говоря, совсем не понимаю, о чем идет речь, тут, вероятно, имеет место какое-то недопонимание или невнимательное прочтение моих сообщений) никак не связано с отсутствием видения возможности и смысла участия. То есть эти два события независимы друг от друга. Если первое - предлог для второго, то предлог, выглядящий слегка надуманным, а точнее просто притянутым за уши. Но спорить не буду.


    <div class='quotetop'>Цитата(Кот Бегемот * 26.6.2006, 17:31) [snapback]106633[/snapback]</div>
    ... Записываем akotsа в сенат и дружно вдвоём рвём его на клочки. А потом кто первый в космос... Надеюсь, Сенат поддержит такой способ отвода души?
    [/b]
    Я карту видел, мне нельзя играть, это не ГП. А так, если мультиплеер сыграть, так я почти всегда готов, по выходным. Это с удовольствием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #7
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я карту видел, мне нельзя играть, это не ГП. А так, если мультиплеер сыграть, так я почти всегда готов, по выходным. Это с удовольствием.[/b]
    нашу карту все видели....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  8. #8
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 27.6.2006, 8:27) [snapback]106657[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Я карту видел, мне нельзя играть, это не ГП. А так, если мультиплеер сыграть, так я почти всегда готов, по выходным. Это с удовольствием.[/b]
    нашу карту все видели....
    [/b][/quote]
    ага, отмазка никудышняя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #9
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Я сейчас несколько не в курсе деталей игры, постараюсь улучить момент на работе и походить...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  10. #10
    В КИТАЕ (В Китае!) демографический кризис. Ходить некому! Офигеть! Возьмете меня в парламент? А то монархия явно последние дни доживает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  11. #11
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(akots * 27.6.2006, 3:13) [snapback]106634[/snapback]</div>
    Я все-таки думаю, что первая часть независима от второй. То есть то, как я себя дискредитировал (хотя я, честно говоря, совсем не понимаю, о чем идет речь, тут, вероятно, имеет место какое-то недопонимание или невнимательное прочтение моих сообщений) никак не связано с отсутствием видения возможности и смысла участия. То есть эти два события независимы друг от друга. Если первое - предлог для второго, то предлог, выглядящий слегка надуманным, а точнее просто притянутым за уши. Но спорить не буду.
    [/b]
    Хотелось бы верить, что происшедшее - результат моего неверного понимания твоих высказываний. Если есть желание, предлагаю расставить все точки над I в приватном общении. Как будет удобно по Асе или ЛС?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  12. #12
    Ух ты! Пацаны стрелку в асе забили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #13
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    В КИТАЕ (В Китае!) демографический кризис. Ходить некому! Офигеть! Возьмете меня в парламент? А то монархия явно последние дни доживает...[/b]
    Провокатор!
    Лучше поучаствуй в исправлении демографического кризиса. Чай дело не хитрое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #14
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Vox * 27.6.2006, 15:07) [snapback]106753[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    В КИТАЕ (В Китае!) демографический кризис. Ходить некому! Офигеть! Возьмете меня в парламент? А то монархия явно последние дни доживает...[/b]
    Провокатор!
    Лучше поучаствуй в исправлении демографического кризиса. Чай дело не хитрое
    [/b][/quote]
    В Парламенте?!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  15. #15
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(JCricket * 26.6.2006, 21:44) [snapback]106598[/snapback]</div>

    Витан, мы же все взрослые люди, не принимай ты все так близко к сердцу . Даже если вы и не сходитесь во мнениях, это не повод рубить с плеча.
    [/b]
    Согласен, что рубить с плеча - не наш метод. Но, перечитав еще раз пост Акотса, не могу его понять иначе. Возможно, что приватная беседе разрешит непонимание. Не хочу скандалить/спорить публично, посему и решил свой протест облечь в форму отказа от игры. А зависимость между 1-й и 2-й частями самая прямая: я не хочу личным конфликтом вредить игре нашей команды, как сборной на межфорумном турнире, так и в тренировке.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  16. #16
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Не хочу скандалить/спорить публично, посему и решил свой протест облечь в форму отказа от игры.[/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    "Не существует проблем, не содержащих в себе дар, предназначенный вам".
    "Вы ищете проблемы, потому что вам нужны их дары".
    Руководство для мессии. Ричард Бах "Иллюзии..."

  17. #17
    в ситацию пока не вникал
    но то что вижу...
    Witan, ты не заразился ль? прошу Witan&#39;а озвучить свой циврукомовский ник - как-то по-циврукомовски всё выглядит, нежелание сотрудничать и конструктивно держать базар вообще-то свойственно циврукомам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  18. #18
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 27.6.2006, 16:39) [snapback]106773[/snapback]</div>
    в ситацию пока не вникал
    но то что вижу...
    Witan, ты не заразился ль? прошу Witan&#39;а озвучить свой циврукомовский ник - как-то по-циврукомовски всё выглядит, нежелание сотрудничать и конструктивно держать базар вообще-то свойственно циврукомам
    [/b]
    И Цивруком - наш основной кандидат в союзники? Плохо дело...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #19
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 27.6.2006, 17:09) [snapback]106773[/snapback]</div>
    в ситацию пока не вникал
    но то что вижу...
    Witan, ты не заразился ль? прошу Witan&#39;а озвучить свой циврукомовский ник - как-то по-циврукомовски всё выглядит, нежелание сотрудничать и конструктивно держать базар вообще-то свойственно циврукомам
    [/b]
    Мой ник на циврукоме: Witan, и я там бываю нечасто...
    "Конструктивно базар держу" и написал письмо Акотсу в ЛС с вопросами, возможно что в частном порядке ситуация прояснится. Я противник публичного обсуждения личного конфликта.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  20. #20


    <div class='quotetop'>Цитата(Witan * 26.6.2006, 20:23) [snapback]106590[/snapback]</div>
    Высказывания Организатора этой игры - Акотса дискридитировали его в моих глазах и я не вижу возможности и смысла продолжать эту игру.[/b]
    а другие игроки по какому поводу должны страдать? сначала ходи, затем всё остальное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters