+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Характер лидеров

  1. #21
    Невермайнд! Совесть у тебя есть? Ты своим оффтопным постом отличную тему про буддизм прервал...Нехорошо...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  2. #22
    Блин, у меня не открываются.. Может кто-то скинуть в виде файлов на termitnik[*]civfanatics.ru буду очень признателен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #23
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 7.12.2006, 21:22) [snapback]144002[/snapback]</div>
    Блин, у меня не открываются.. Может кто-то скинуть в виде файлов на termitnik[[на]]civfanatics.ru буду очень признателен.
    [/b]
    А что не открывается-то? что скинуть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  4. #24
    Все три для варлордов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  5. #25
    А ты нажми правую клавишу и закачай при помощи Менеджера закачек. Он то у тебя точно есть. Я всегда так делаю, когда картинка не открывается. Особенно шоты не хотят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Сколько людей, столько и мнений.
    ISDG1-команда Парламент

  6. #26
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    вроде отправил... сообщи о получении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  7. #27
    Пришло пустое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  8. #28
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    <div class='quotetop'>Цитата(Termitnik * 7.12.2006, 20:22) [snapback]144002[/snapback]</div>
    Блин, у меня не открываются.. Может кто-то скинуть в виде файлов на termitnik[[на]]civfanatics.ru буду очень признателен.
    [/b]
    Отправила рар с тремя гифами внутрях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  9. #29
    А может сделать апдейтик небольшой , чтобы в цивилопедии появилась эта табличка? Было бы очень удобно!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    ~десу

  10. #30
    А сделай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Респект, братья!

    БуддаХ: ты не один!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(Budda * 8.2.2007, 13:41) [snapback]161077[/snapback]</div>
    Респект, братья!

    БуддаХ: ты не один!
    [/b]
    Ха, привет!

    на наш-фанатикс!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #33
    Может кто-нить по рабоче-крестьянски объяснить мне, как вычисляется максимальный минус при разных религиях?

    И есть где-то инфа по уровню агрессивности лидеров?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  14. #34
    Базовое изменение отношения для каждого лидера при установлении разных религий (из таблицы 2) + (-1) после 5 ходов + (-1) если AI основатель этой религии. Подробно в статье liar&#39;a.

    На агрессивность много что влияет, трудно свести к какому то одному показателю. Есть вероятности присоединиться к текущей войне (в ответ на просьбу\требование), есть отдельные вероятности объявления войны в зависимости от текущего отношения к другому лидеру.

    PS. Можно сделать еще одну табличку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #35
    Полководец


    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    381
    NeverMind, расскажи как ты сделал эти таблицы (и с каких файлов брал данные). Я сделаю несколько таблиц для BtS. А может и в цивилопедию вставлю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    <div align="center">Дополнительная информация на главном экране Civ4 Bts | Колонизация
    Обучающие видеозаписи игр</div>

  16. #36
    Все данные взяты из CIV4LeaderHeadInfos.xml. В XML Marker-е копирую всю таблицу ("copy grid to clipboard"), вставляю в Excel, транспонирую, убираю все лишнее, раскрашиваю, оформляю. Потом жму PrintScreen и вырезаю итоговую картнику.

    Таблицы обновлю после патча.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    В BtS Александр вступает в постоянный союз. У меня есть сейв, где они с Ганнибалом создали союзную державу, если желаете, могу выложить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #38
    Божество

    Аватар для Lexad


    Регистрация
    29.12.2005
    Адрес
    Новосибирск-Москва
    Сообщений
    7,396
    Значит, нужна табла для БтС
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Krieg души

  19. #39
    <div class='quotetop'>Цитата(Artemios * 15.10.2007, 9:52) [snapback]208825[/snapback]</div>
    В BtS Александр вступает в постоянный союз. У меня есть сейв, где они с Ганнибалом создали союзную державу, если желаете, могу выложить.[/b]
    В BtS все лидеры могут вступать в постояннный союз при достижении дружественных отношений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #40


    Все эти хар-ки есть в юзер мануале английской версии от фанатов. Я сам лично её от вас качал. Там все: и отношения и бонусы в плюсы и бонусы отношений от различный действий (цивики, торговля, война и тд).

    Darkstar - отличная аватара. Есть чо?)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters