+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: HEROES of Might and Magic V

  1. #41
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    - А такая же, но с перламутровыми пуговицами?[/b]
    150
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  2. #42
    и без ключа для интернет-игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  3. #43
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    А может по такому поводу на форуме небольшой раздельчик посвещенный Героям откроем??

    З.Ы.

    В всмысле по поводу турнира
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #44
    Нет уж! Сналчал героев на форум притащил...а потом и контру здесь устроишь! Не выйдет!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  5. #45
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Ну зачем же ты так...
    Во первых: я в контру уже пол года не гонял....
    Во вторых: Все таки Страйк и Цива - абсолютно разные игры, а Цива и Герои близкие по духу игры, так почему бы мааааленький раздельчик не открыть?
    В третьих: Будет чем занять форумчан до выхода Варлордов, а то четверку уже от а до я изучили, блин!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #46
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 7.6.2006, 17:05) [snapback]103596[/snapback]</div>
    а то четверку уже от а до я изучили, блин!!
    [/b]
    Эт-та ты сгоряча. Хотя если смогешь НР-28 на иммортале окучить и всех победить, то массовую УВАЖУХУ гарантирую
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  7. #47
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 7.6.2006, 16:17) [snapback]103606[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(MuXa * 7.6.2006, 17:05) [snapback]103596[/snapback]
    а то четверку уже от а до я изучили, блин!!
    [/b]
    Эт-та ты сгоряча. Хотя если смогешь НР-28 на иммортале окучить и всех победить, то массовую УВАЖУХУ гарантирую
    [/b][/quote]
    +1


    (обижено бубня под нос)
    развели понимаешь... хоммы всякие... тоже мне близкие по духу... давайте еще морской бой сыграем... тоже походовка...
    (останавливаяь на минутку и совсем в сторону) эх... где б это их запустить можно было б? 5-ка точно ресурсов много захочет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  8. #48
    <div class='quotetop'>Цитата(Zuzik * 7.6.2006, 17:30) [snapback]103609[/snapback]</div>
    эх... где б это их запустить можно было б? 5-ка точно ресурсов много захочет...

    [/b]
    1 ГГц, 512МБ RAM и 64 МБ видео, и говорят потянет...
    (только видео не GF 4 MX)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    cherchez la femme

  9. #49
    <div class='quotetop'>Цитата(beholder * 7.6.2006, 16:36) [snapback]103612[/snapback]</div>
    1 ГГц, 512МБ RAM и 64 МБ видео, и говорят потянет...
    (только видео не GF 4 MX)
    [/b]
    Так и думал...
    Ну раз так - "Долой Хоммов!!!!"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Тада цим не увлєкалісь, тада порядок був!
    Жителі Мельмака не ставлять перед собою цілей. Вони просто живуть з ранку та до вечора. © АЛЬФ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    І всё таки сранно... http://www.kolobok.us/smiles/madhous...ones_nose3.gif

  10. #50
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    (только видео не GF 4 MX)[/b]
    Гады, блин!

    Ради игрули видюху менять - я плакаю!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  11. #51
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Еще раз говорю, поищите Эмуляторы первых шейдеров!!!

    Игрушка конечно тормозить будет, но пойти должна!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #52
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Еще раз говорю, поищите Эмуляторы первых шейдеров!!![/b]
    А помочь не можешь? Я вообще (хоть и геймер-программер) не в курсе шо це за звэр - шейдер
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  13. #53
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Уу... это такой зверь... он позволяет делать красивые эффекты(и не только).. Так вот, чипы обрабатывающие шейдеры находятся на видеокартах...

    Шейдеры первых версий были на GeForce 3 и GeForce 4(только не MX, т.к. MX - это фактически улучшеный GeForce 2)!
    Шейдеры второй версии на GeForce FX
    Шейдеры третьей версии на GeForce 6 и выше

    Именно благодаря им, в играх последнего времени появилась красивая водичка с отражениями, знаменитый HDR из Обливиона и выходящего скоро дополнения ко второй Халфе...

    Еще говорят, что видеокарты с третьими шейдерами могут использоваться как Физический ускоритель..., только для этого надо будет пользоваться либо SLi либо CrossFire карточками....

    В общем шейдеры первых версий могут эмулироваться центральным процессором, при использовании необходимых эмуляторов, а вот про остальные версии я пока не слышал!

    Программируются на С++, о том что бы кто нибудь их настраивал на др. языках я не слышал!

    З.Ы.

    Привел примеры только NVIDEA карт, т.к. честно говоря в ATI вообще не разбираюсь

    З.З.Ы.

    Завтра буду на похоронах, так что если до послезавтра никто не найдет ссылку с эмуляторами, то попробую поискать... сам я ими не пользовался, т.к. у меня до последнего апгрейда был GeForce 3 - мировая карточка!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #54
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Таки поставил патч, но так как времени было уже много(а завтра экзамен по Английскому) решил просто запустить, чисто что бы глянуть работает или нет... Так вот, снова вылез Еггор
    Вобщем, перезагружаться было влом, так что испытаю завтра!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #55
    Super Moderator

    Аватар для Gromozeka


    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Бердск Новосибирской обл.
    Сообщений
    4,185
    Да уж - при цене на амазоне 46.99$ и рекомендованной цене локализации 1С в 14 У.Е. и продажной 250-300 руб искать еще проблемные пиратские...слов нет
    Вот бы Warlords кто так локализовал!!!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Любая сложная проблема имеет простое, доступное для понимания неправильное решение (Закон Мерфи)

  16. #56
    Князь Аватар для MuXa


    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Московская область, Сергиев-Посад
    Сообщений
    543
    Счастливым обладателям MX&#39;ов и других не поддерживающих шейдеры видеокарт рекомендую поискать программу 3D Analize, она может толи отключить толи эмулировать шейдеры... Точно незнаю, но с ГОММами помочь должна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #57
    <div class='quotetop'>Цитата(Pilips * 29.5.2006, 1:10) [snapback]101183[/snapback]</div>
    <div class='quotetop'>Цитата(WALERA * 26.5.2006, 17:09) [snapback]100889[/snapback]
    кстати на игре не стоит защита от копирования. я сделал со своей (лицензионки) мини-образ и спокойно играю.
    [/b]
    Ничего удивитель7ного, по всей видимости Star Force уходит в небытие. После многмилионных исков ubisoft решила отказаться от дальнейшего использования Star Forse для защиты продукции
    [/b][/quote]

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Я скачал iso-образ, подмонтировал, установил - не запускалась. Сидюк требовала.[/b]
    Вот и у меня так же,
    Создал образ, а он всё равно сидюк требует, да ещё при перезагрузках время от времени перестает видеть сидюк вообще, (В окне "Мой компьютер" вообще иконки сидюка нет, приходится ч/з установку нового оборудования подключать.)
    А вообще не подскажите где взять "таблетку", Пролазил кучу ссылок везде одна и та же надпись
    мол "информация удалена по требованию разработчиков"
    если данную инфу здесь нельзя размещать,
    то плз ответе ч/з личку или на мыло posol42[на]mail.ru
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  18. #58
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Вот и у меня так же,Создал образ, а он всё равно сидюк требует, да ещё при перезагрузках время от времени перестает видеть сидюк вообще, (В окне "Мой компьютер" вообще иконки сидюка нет, приходится ч/з установку нового оборудования подключать.)А вообще не подскажите где взять "таблетку", Пролазил кучу ссылок везде одна и та же надписьмол "информация удалена по требованию разработчиков" если данную инфу здесь нельзя размещать,то плз ответе ч/з личку или на мыло posol42[на]mail.ru[/b]
    попробуй через deamon t. если он уже установлен, а виртуальный сидюк пропадает скорее всего это драйверы старых версий надо скачать утилиту для удаления дров с оф сайта и поставить последнюю версию демона, может, поможет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мы миролюбивый народ и нам нужен мир… желательно весь!

  19. #59
    <div class='quotetop'>Цитата(WALERA * 21.8.2006, 21:11) [snapback]116804[/snapback]</div>
    попробуй через deamon t. если он уже установлен, а виртуальный сидюк пропадает скорее всего это драйверы старых версий надо скачать утилиту для удаления дров с оф сайта и поставить последнюю версию демона, может, поможет.
    [/b]
    Спасибо за совет, но вся праблм в том что виртуалка не пропадает, пропадает реальный сидюк.
    Да и Система горит, устройство работает нормально, а иконки DVD-проигрователь нету.
    Появляется тока когда ч/з "Установка нового оборудования" делаешь поиск нового оборудования. И драва находятся сразу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Отдых - это то, что ты делаешь, когда тебе никто не говорит, что делать. (с)

  20. #60
    Король Аватар для Hamster


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,034


    Купил. Установил. Работает.
    Готов сыграть в он-лайн... Только никогда не пробовал и не знаю как...
    И еще, дома у меня dial-up... Через модем вообще возможно играцца? Какая скорость нужна, чтоб процесс не тормозился?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Торопись медленно...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая ... 234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters