Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 119

Тема: Страсти по лесу и не только

  1. #21
    Император

    Аватар для Witan


    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,465
    Предлагаю Монархам также столкнуться с некоторым багом в игре: тогда +- лопата - мы квиты :-)

    Насчет компенсации Организатор и Председатель ООН нам в оной официально отказали...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Мне нравится моя работа

  2. #22
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Чем-то вы циве не угодили... Наверное, природа вас не любит, а ля "Неукротимая планета"...

    Кстати, наш баг с техами в 1.61 был исправлен, если кто не знает...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  3. #23
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.5.2006, 16:28) [snapback]100485[/snapback]</div>
    достали таки
    вечером порублю лес за все команды по кругу, выдам результаты
    вот гадство - эти пароли... эти пароли... они меня укатают
    [/b]
    спасибо.
    если еще и мою бредовую идею насчет техов проверишь....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  4. #24
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    По мере удаления молотки падают, так же зависит от того, в границах или нет - разница в 2 раза...

    ВИНОВАТ, у нас тоже 13...

    Подтверждаю, у нас в норме тоже 13 молотков, это я смотрел, когда мы Чудо строили... +50% было...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  5. #25
    в порядке бреда - а зачем рисуют лес РАЗНЫМ? может быть, от породы ТЕПЕРЬ тоже зависит?...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #26
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Возможно, проблема связана с тем, что мы перешли на 1.61 в процессе игры. Может, нам эффект Математики не засчитан, т.к. мы уже знали ее до перехода... бред...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  7. #27
    вопрос только в том ВСЕ ЛИ в равных условиях
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #28
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    <div class='quotetop'>Цитата(Гость * 25.5.2006, 17:02) [snapback]100501[/snapback]</div>
    вопрос только в том ВСЕ ЛИ в равных условиях
    [/b]
    У нас то же, что и у Сената.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  9. #29
    Я совсем не против, если Боги нарисуют претора на холме возле Пекина...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  10. #30
    Даже если у всех 13 щитов, то все равно условия не равные. Вот если бы и у других команд половина щитов пропадала при постройке пирамид и ВБ, тогда да, условия были бы равные.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #31
    Администратор


    Аватар для Dynamic


    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,186
    Создал тестовую карту на быстрой скорости.
    Без Математики - 13, с Математикой - 20.

    Обормот, это судьба... Знаешь, как нам тогда обидно было!?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    PBEM-169 - Зулу, PBEM-170 - Америка, PBEM-172 - Египет, PBEM-174 - Англия

  12. #32
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 25.5.2006, 17:12) [snapback]100509[/snapback]</div>
    Создал тестовую карту на быстрой скорости.
    Без Математики - 13, с Математикой - 20.

    Обормот, это судьба... Знаешь, как нам тогда обидно было!?
    [/b]
    И вам Черный Кот дорогу перебежал!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  13. #33
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 25.5.2006, 17:09) [snapback]100508[/snapback]</div>
    Даже если у всех 13 щитов, то все равно условия не равные. Вот если бы и у других команд половина щитов пропадала при постройке пирамид и ВБ, тогда да, условия были бы равные.
    [/b]
    Стоп. Вы на переход на 1.61 согласились? - Согласились
    1. Бонус в виде увеличения силы раненного преторианца получили? - Получили
    2. У нас, монархистов, эффект от Пирамид снизился? - Снизился

    Так почему вы только теперь недовольство выражаете , тем более, что баг на всех действует в равной степени.

    З.Ы. А леса на Пирамиды и Оракул у нас не много ушло. Вроде суммарно 3 клетки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    MTDG2 - Аристократия
    Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

  14. #34
    Бессмертный Аватар для JCricket


    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Roads of Israel
    Сообщений
    3,008
    Ну, если и у Парламента 13, то тогда говорить не о чем. Давайте продолжать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Learn from yesterday, live for today, hope for tomorrow.
    Albert Einstein_______________________

  15. #35
    Бессмертный


    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,505
    <div class='quotetop'>Цитата(Dynamic * 25.5.2006, 16:58) [snapback]100499[/snapback]</div>
    Возможно, проблема связана с тем, что мы перешли на 1.61 в процессе игры. Может, нам эффект Математики не засчитан, т.к. мы уже знали ее до перехода... бред...
    [/b]
    очень даже не бред... похоже на правду...
    я правильно понял, что у парламента тоже 13 рядом с городом?

    тогда у монархов тоже 13 должно быть.
    проверьте, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Periculum in mora

    MTDG2 - Сенат,
    Если произнес фразу на которую не хочешь слышать ответ, то жди ответ, который не хочешь услышать.

  16. #36
    <div class='quotetop'>Цитата(Sunny * 25.5.2006, 17:24) [snapback]100514[/snapback]</div>
    З.Ы. А леса на Пирамиды и Оракул у нас не много ушло. Вроде суммарно 3 клетки.
    [/b]
    7.

    <div class='quotetop'>Цитата(mchl * 25.5.2006, 17:26) [snapback]100516[/snapback]</div>
    тогда у монархов тоже 13 должно быть.
    проверьте, а?
    [/b]
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #37
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    Originally posted by JCricket+--><div class='quotetop'>Цитата(JCricket)</div>
    Ну, если и у Парламента 13, то тогда говорить не о чем. Давайте продолжать.[/b]
    Поддерживаю!

    <!--QuoteBegin-BuDDaH

    И вам Черный Кот дорогу перебежал!
    Ну что ты всё на Царя Батюшку намекаешь? Это же возмутительно! Дыба по тебе плачет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  18. #38
    <div class='quotetop'>Цитата(Obormot * 25.5.2006, 17:09) [snapback]100508[/snapback]</div>
    Даже если у всех 13 щитов, то все равно условия не равные. Вот если бы и у других команд половина щитов пропадала при постройке пирамид и ВБ, тогда да, условия были бы равные.
    [/b]
    Так что, прекращаем игру? Рушим у нас Пирамиды - ставим их в Риме?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #39
    Мракоборец на консервации

    Аватар для White Hawk


    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    где я только не живу
    Сообщений
    7,653
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Так что, прекращаем игру?[/b]
    Может продолжаем. Вопрос то вроде разрешился с постом Динамика и твоёй улыбкой (это у Вас монархистов ИМХО любимый смайлик)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    The Settlers Online, Эвеланс, Соломон Окотопус, Гильдия "Верные сердца inGame [heart]". Дружим?
    Вокс, где брат твой - Виго?
    Гость вечно живой! (Гость жил! Гость жив! Гость вечно будет жить!)

  20. #40


    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Стоп. Вы на переход на 1.61 согласились? - Согласились

    1. Бонус в виде увеличения силы раненного преторианца получили? - Получили
    2. У нас, монархистов, эффект от Пирамид снизился? - Снизился

    Так почему вы только теперь недовольство выражаете , тем более, что баг на всех действует в равной степени.
    [/b]
    Ты по-моему немного запутался. Мы действительно ради общего дела согласились перейти на патч 1.62, потому что этот патч будут на межсайтовой игре. При этом мы согласились что будут потеряны щиты от выруки вдали от городов либо вне культурных границ либо без математики, хотя даже это и то нам крайне невыгодно.

    Терять же половину щитов даже при рубке вблизи границ города никто не соглашался. Тем более что оправдывать это подготовкой к тренировке уже нельзя, потому что текущие правила вырубки даже дальше от правильного патча 1.61 чем исходный патч 1.52.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters